[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прокрастинация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Шурипандецал
Цитата (!МИМОЗА @ 26.12.2019 - 16:51 )
Учиться надо мне как-то с собой ладить...

и не как то.а по хорошему rolleyes.gif
это по сути и есть основа т ск проги ААшной smile.gif
Nikola
Цитата (West @ 15.02.2020 - 16:02 )
и сушилке

Когда говорят Вестерн подразумевают "сушилка". Она на балконе)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Western
Nikola по данным наружного наблюдения,
Сушилка вроди счас балконе, стоит в углу, возле пылесоса. На балконе есть ещё 2 прикреплённых ранее сушилки- они внутри балкона, одна боковая, вторая верхняя, под потолком. А та, что в углу- предназначена как наружная, снаружи балкона. huh.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Dmitry666
Цитата (VETA @ 7.12.2019 - 14:15 )
Цитата (Nikola @ 6.12.2019 - 19:28 )
Можешь удивиться, но какраз "деятельность" является прокрастинацией. Как в песне-"она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия".

Это все меняет)
Ребята, смотрим видео

Ставим лайки, можно мне в карму, я передам)))

привет всем, прокрастинацией страдаю моного лет или десятков лет живу словно на автопилоте.
я делаю только неоюходимые вещи в жизни гигиена оплата счетов пломбировка зубов, дома только ночую.нет сил заставить себя что либо уже годами.все жду благоприятного момента который так и не наступает за редкими исключениями.спасибо за внимание
Рамиль
West
Вест, возьми уже сушилку раскладную напольную. Удобная, Разложил, высушил, сложил. Убрал. У меня 20 метровая, самый раз.
Nikola
Dmitry666
Салют! В том видео- решение показано. Суть- увидеть обезьянку у руля и выкинуть ее от управления. Вероятно нужно дойти до "дна". как и с алкоголизмом. Я увидел, выкинул.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Evgeny1973
Цитата (Nikola @ 21.02.2020 - 18:12 )
обезьянку у руля и выкинуть ее от управления.

Цитата (Nikola @ 21.02.2020 - 18:12 )
как и с алкоголизмом.

И с алкоголизмом так же, бухала - обезьянка. Только мне видится не "обезьянка внутри", а я внутри и снаружи обезьянки. В идеале - ее приручить, для начала, хотя-бы перестать ее слушаться. Перестать ассоциировать себя с обезьяной, это ее руки, ноги, мозг, кишки, печенка - это все обезьянка. А есть Я и у меня есть обезьянка. Перестать быть зависимым от того, что чувствует обезьянка, что хочет, что у нее с гормонами и всякими серотонинами-дофаминами. Обезьянка - слуга, к которому духовно так с заботой...

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Здесь расположена полная версия этой страницы.