[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прокрастинация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
К.Бегемот
Копать, перекопать. *Удаляется удалять сорняки из голов*))

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Шурипандецал
Цитата (Danet @ 25.11.2019 - 12:21 )
Про болезни глаз и т.п. что ваще непричем к тому, что все предметы серые.

с тобой всё ясно
психология точная наука.однако biggrin.gif
Цитата (К.Бегемот @ 25.11.2019 - 12:22 )
Копать, перекопать. *Удаляется удалять сорняки из голов*))

галоперидола побольше бери
Пава
Забавно даже.
Тема совсем о другом,а у меня каждый раз в голове:прокрустово ложе,прокрустово ложе...
Пойду,выпью касторки biggrin.gif

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Шурипандецал
Ага,хвилосахвы biggrin.gif
Один философистее другого laugh.gif
Nikola
Прокрастинация. Нарисую картину маслом. Бежит себе такой чел и понимает- а впереди то пропасть! И страшно туды глазеть, в пропасть-то. И оглядывается по сторонам и гоняет собак, мух, пилит дерево, носит воду..но мысль о пропасти не дает покоя. И гоняет собак еще больше, рубит дрова, носит воду, пьет водку, зарабатывает гроши...Но мысль не проходит..и тогда "зажмурившись" подходит к краю пропасти и смотрит туды....в смерть...и находит Жизнь.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Evgeny1973
Странно. Открыл ютуб, а там интервью с Юнгом, последний комментарий к видео 2 года назад, видео размещено в 2011г. Почему появилось сейчас у меня на главной странице?

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Evgeny1973
Хм. Посмотрел. Уже не боится за репутацию. Как он обходил вопрос Бога в письмах Биллу, про высшие силы что-то, все вокруг да около. А тут прямо, вера в личного Спасителя... "нужно быть невеждой, чтобы не признавать", Гитлер не верил в личного Спасителя и в России "поклонение героям"...
Оч интересно.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Nikola
Цитата (Evgeny1973 @ 25.11.2019 - 21:56 )
Почему появилось сейчас у меня на главной странице?

Думаю проделки Гугля. Анализатор знатный.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Evgeny1973
Цитата (Nikola @ 25.11.2019 - 22:09 )
проделки Гугля.

Но как? Холмс?

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Danet
Цитата (Evgeny1973 @ 25.11.2019 - 22:24 )
Но как? Холмс?


Недавно сотрудник гугла уволился и рассказал то, что уже раньше всплывало ни серезно к этому не отнеслись, ну обычные человеки. У гуглов есть куклы каждого человека виртуальные. Полные наши личности. Они на этих куклах тестируют поиск, рекламу и т.п. На результате сбора информации. Автоматически конечно.
А собирает он открыто. Там же где то жмешь везде что принимаешь условия...Я даж как то покупал касету для станка в реальном магазине, а не интернете...А мне потом вылезали месяц рекламы станков...Это уже как то насколько обычно, что никто и не парится особо... biggrin.gif
Погугли...в интернете полно этого всего. Но я в принципе написал думаю достаточно...И главное суть...не парся biggrin.gif

Ну а если тебе прям очень не нравится, то есть какое то дополнение в браузер. Оно имитирует кучу всякой деятельности так, что кукла твоя в гугле будет совсем не похожа на тебя. Но тогда ты будешь афигевать чего тебе лезет реклама резиновых кукл или еще чего такого laugh.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nadezhda_I
"Если у нас есть общий недостаток, то это утаивание от себя своей злости. Любой из нижеперечисленных знаков может быть признаком невыраженных отрицательных эмоций.
1. Затягивание, откладывание выполнения обязательств и задач, навязанных нам.
2. Постоянные или привычные опоздания." (из сборника мелочей, ходивших в виде листовок по группам)



_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Western
Мне также рекламы станком приходят...



Спустя 1 минуту, 31 секунду West написал(а):
На вайбер вроди)

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Nikola
Цитата (West @ 26.11.2019 - 13:31 )
На вайбер вроди)

Если заморочиться, с вайбера можно убрать рекламу. Я убрал.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Гость_West
я это дело - убрать рекламу с вайбера- отложил на потом, некогда заниматься)))


---
потом спрошу как это сделать))
К.Бегемот
Вместо затягивания предлагаю подтягивания. cool.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.