[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прокрастинация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Мордохвост
Nadezhda_I
Прокрастинирую, ища картинки про прокрастинацию. smile.gif
Новембер
Цитата (Мордохвост @ 6.12.2019 - 11:49 )
Когда ничего не делаешь, а потом оказывается что оно и не нужно было, - это ж гуд.


Это уже здравомыслие))

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 13 дней
Nadezhda_I
Хорошая тема. Полезная smile.gif rolleyes.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Nikola
Опусы великих прокрастинатров. Будда-"когда я был мал и глуп, то прократинировал в должности Принца. Когда осознал что это туфта, то бросил и сидел под деревом глядя на отражение в луже. И тут меня врубило!!!"(из неопубликованных монускриптов).
Второй Великий-Стаханов:" я был безнадежный прокрастинатор, я жил в шахте и спал в шахте. Пока не осознал- это не принесет мне пользы и все мимо кассы. Поэтому я изобрел Жест. его именуют стахановское движение".
Все былинные герои русских сказок- прокрастинаторы. Муромец до 30 не вставал с постели, Ваня ваще освоил странный способ передвижения, но везде очевидный факт- все им пошло на пользу. Илья перерубил в капусту пол-земли. Ваня стал совладельцем автомобильной компании..(после этого они опять прокрастинировали, единственный способ слезть с Печи- голодуха, да и то не всех застваит)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Шурипандецал
Цитата (Nikola @ 6.12.2019 - 18:30 )
Опусы великих прокрастинатров. Будда-"когда я был мал и глуп, то прократинировал в должности Принца. Когда осознал что это туфта, то бросил и сидел под деревом глядя на отражение в луже. И тут меня врубило!!!"(из неопубликованных монускриптов).
Второй Великий-Стаханов:" я был безнадежный прокрастинатор, я жил в шахте и спал в шахте. Пока не осознал- это не принесет мне пользы и все мимо кассы. Поэтому я изобрел Жест. его именуют стахановское движение".
Все былинные герои русских сказок- прокрастинаторы. Муромец до 30 не вставал с постели, Ваня ваще освоил странный способ передвижения, но везде очевидный факт- все им пошло на пользу. Илья перерубил в капусту пол-земли. Ваня стал совладельцем автомобильной компании..(после этого они опять прокрастинировали, единственный способ слезть с Печи- голодуха, да и то не всех застваит)

оказывается.я и в ученики многим из известных спецов по прокрастинации не гожусь..... вот тут уж без спонсортва.думаю.ну никак.....
я вот думал.что как доживу до пенсии.дык прокрастинировать буду учиться со всей серьёзностью.а .... не вышло....
подучиться .видать.нужно и серьёзно притом
Nikola
Цитата (Шурипандецал @ 6.12.2019 - 20:23 )
я вот думал.что как доживу до пенсии.дык прокрастинировать буду учиться со всей серьёзностью.а .... не вышло....

Можешь удивиться, но какраз "деятельность" является прокрастинацией. Как в песне-"она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия".

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Мордохвост
Nikola
Цитата (Nikola @ 6.12.2019 - 19:28 )
деятельность является прокрастинацией.

Сегодня:
Когда думал что надо бы помыть посуду и пол в коридоре, - то вместо этого сидел тут.
Когда пришло время позаниматься четвертым шагом, - то сразу вымыл и посуду и коридор. dry.gif
Шурипандецал
Цитата (Nikola @ 6.12.2019 - 19:28 )
Можешь удивиться, но какраз "деятельность" является прокрастинацией. Как в песне-"она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия".

спасибо
никогда так вот не мог подумать.преддставить даже.если с подобной позиции смотреть на мир
Nikola
Цитата (Новембер @ 6.12.2019 - 14:57 )
Это уже здравомыслие))

Цитата (Nadezhda_I @ 6.12.2019 - 15:29 )
Хорошая тема. Полезная

user posted image

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Новембер
Nikola
laugh.gif

user posted image

user posted image

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 13 дней
Nikola
Сколько инсайдов открывается! "Что не не делается- все к лучшему!"))

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Цитата (Мордохвост @ 6.12.2019 - 19:32 )
Когда пришло время позаниматься четвертым шагом, - то сразу вымыл и посуду и коридор.

biggrin.gif
Счас 4й пиши -первая колонка - пол и коридор)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Шурипандецал
user posted image
VETA
Цитата (Nikola @ 6.12.2019 - 19:28 )
Можешь удивиться, но какраз "деятельность" является прокрастинацией. Как в песне-"она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия".

Это все меняет)
Ребята, смотрим видео

Ставим лайки, можно мне в карму, я передам)))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Мордохвост
VETA
Прокрастинация - не склероз. smile.gif
Я уже смотрел это тут позавчера. Теперь надо новое видео.
Вот вам:


Как все просто. Мы спасены...
Здесь расположена полная версия этой страницы.