[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спонсор и шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Pas
Цитата (VETA @ 27.07.2019 - 12:10 )
Я и обижаюсь и оскорбляюсь, могу позволить)

можешь

а мне не надо, я знаю что если я обижаюсь, то дело во мне и я это разбираю для себя и очень редко такие чувства сейчас испытываю

Раньше то, особенно в употребе, ох как помогало забухать в обиде

Цитата (VETA @ 27.07.2019 - 12:20 )
Про что мы?

про спонсоров с шагами biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 22 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 22 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
сергей и
Цитата
Paseante
А есть основания подозревать, что не то что-то, у того, кто оскорбляет?

Спасибо Рамиль.

Интересно , Раseante, а если в тебя начнут плевать , что тоже утрешься и пойдешь думать что там внутри тебя задело , какой такой твой недостаток?)))
который позволил тебе оскорбиться?))). а плюющий пусть дальше плюется. laugh.gif

_____________
Vvvv
VETA
Цитата (Paseante @ 27.07.2019 - 12:24 )
а мне не надо,

Так и мне особо не надо)
Цитата (Paseante @ 27.07.2019 - 12:24 )
я знаю что если я обижаюсь, то дело во мне и я это разбираю для себя и очень редко такие чувства сейчас испытываю

Ну это вторично, что мы с этим делаем. Я про то, что всё равно обижаюсь, реже, быстро отхожу, неважно.


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
сергей и
а потом и получается что насильники у нас жертвами становятся , себя защитил-в тюрьму сел , и все сплошь такие толерантные что перестали понимать что вообще происходит на самом деле.

_____________
Vvvv
Pas
Цитата (VETA @ 27.07.2019 - 12:40 )
Ну это вторично, что мы с этим делаем. Я про то, что всё равно обижаюсь, реже, быстро отхожу, неважно.

для меня первично и в результате таких тренировок приходит понимание

в данном случае я вижу алкоголика, которому плохо и он это выплескивает

может зависть, может плохое настроение, он выражает свои чувства, - это я уже про другого погнал, но хочется донести, ему плохо




Спустя 6 минут, 7 секунд Paseante написал(а):
Цитата (сергей и @ 27.07.2019 - 12:35 )
Интересно , Раseante, а если в тебя начнут плевать , что тоже утрешься и пойдешь думать что там внутри тебя задело , какой такой твой недостаток?)))
который позволил тебе оскорбиться?))). а плюющий пусть дальше плюется.

не надо гипотетические ситуации строить, ты попробуй и увидишь

ты, сейчас ставишь себя на одну доску с тем человеком который ругался, а мне кажется сроки трезвости у вас сильно различаются, хотя, возможно, я ошибаюсь

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 22 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 22 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Evgeny1973
Цитата (сергей и @ 27.07.2019 - 12:35 )
твой недостаток?)))
который позволил тебе оскорбиться?))). а плюющий пусть дальше плюется.


Для того, чтобы решить вопрос, не обязательно оскорбляться.
А если плюнет, верблюд? Его что, в расход? Это инстинкты такие - утереться и не подходить.

Верблюд еще разумное животное, плюются, а так все хорошо.

А тут тема для не разумных, специально, что бы к автору темы обратиться за помощью.



_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

сергей и
Paseante/
Цитата
я не знаю, я говорил за себя


За себя и говори тогда.




Спустя 4 минуты, 13 секунд сергей и написал(а):
Цитата

Цитата (сергей и @ 27.07.2019 - 12:35 )
твой недостаток?)))
который позволил тебе оскорбиться?))). а плюющий пусть дальше плюется.


Для того, чтобы решить вопрос, не обязательно оскорбляться.
А если плюнет, верблюд? Его что, в расход? Это инстинкты такие - утереться и не подходить.

Верблюд еще разумное животное, плюются, а так все хорошо.

А тут тема для не разумных, специально, что бы к автору темы обратиться за помощью.


Писал не верблюд . писал человек. Оскорблял кстати тебя ( а твои посты мне очень симпатичны)
читать эти оскорбления неприятно и противно.
Я если мог бы , удалил. Вот в общем то и вопрос был- можно это как удалять или нет?


_____________
Vvvv
Любовь*
Цитата (Evgeny1973 @ 27.07.2019 - 12:59 )
тут тема для не разумных, специально, что бы к автору темы обратиться за помощью.

мы ещё не послушали начальника транспортного цеха biggrin.gif
Где автор? Пусть выскажется



Спустя 2 минуты, 21 секунду Любаша написал(а):
Цитата (сергей и @ 27.07.2019 - 13:05 )
Вот в общем то и вопрос был- можно это как удалять или нет?

сергей и
напиши модерам этого раздела. Тут у каждого сообщения есть такая кнопка для связи "жалоба"

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Evgeny1973
Цитата (сергей и @ 27.07.2019 - 13:05 )
Оскорблял кстати тебя

Если честно, то мне неприятно и только по тому, что этот человек мне симпатичен

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

VETA
Цитата (Paseante @ 27.07.2019 - 12:54 )
в данном случае я вижу алкоголика, которому плохо и он это выплескивает

Все это видят, по моему писали чтоб сообщение убрать и то скорее это для самого писавшего.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Pas
Цитата (VETA @ 27.07.2019 - 13:35 )
сообщение убрать и то скорее это для самого писавшего

да, наверное это имеет смысл

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 22 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 22 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
сергей и
Цитата

Цитата (сергей и @ 27.07.2019 - 13:05 )
Вот в общем то и вопрос был- можно это как удалять или нет?

сергей и
напиши модерам этого раздела. Тут у каждого сообщения есть такая кнопка для связи "жалоба"


Любаша. Спасибо большое.)) нашел кнопку. написал.


_____________
Vvvv
serg vaxx
Цитата (FatCat @ 22.07.2019 - 15:58 )
Цитата (Evgeny1973 @ 22.07.2019 - 15:06 )
Этого не достаточно. Это показывает опыт.

Твой опыт не показывает? Не спорю.
Я делюсь своим опытом, и не понял, с чего вдруг ты решил, что можно его принижать.

Почитал ответы на предложение человеком помощи. Вопросы то можно задавать? Сообщество АА на чем основано? На программе описанной в книге Анонимные Алкоголики. Там есть четкая последовательность действий,12 шагов, читается на каждом собрании. Теперь непосредственно сам вопрос. Вот я к примеру, алкоголик, и мне предлагают попробовать программу 12 шагов, а я начинаю: в бога не верю, верю в это или в то, шаги 2-3 пропускаю, считаю достаточно осознания и т.д. Какие проблемы? Создай собственный путь излечения от алкоголизма, вылечись сам, помоги другим людям и умри трезвым, как это сделал основатель АА Билл У. Зачем приходить в АА и критиковать и высказывать неодобрение или недоверие? Иди своим путем. А если по дороге вдруг алкоголизм тебя скрутит и забьет, обращайся друг, я помогу. Тогда ты будешь готов.



Спустя 2 минуты, 28 секунд serg vaxx написал(а):
Почитал ответы на предложение человеком помощи. Вопросы то можно задавать? Сообщество АА на чем основано? На программе описанной в книге Анонимные Алкоголики. Там есть четкая последовательность действий,12 шагов, читается на каждом собрании. Теперь непосредственно сам вопрос. Вот я к примеру, алкоголик, и мне предлагают попробовать программу 12 шагов, а я начинаю: в бога не верю, верю в это или в то, шаги 2-3 пропускаю, считаю достаточно осознания и т.д. Какие проблемы? Создай собственный путь излечения от алкоголизма, вылечись сам, помоги другим людям и умри трезвым, как это сделал основатель АА Билл У. Зачем приходить в АА и критиковать и высказывать неодобрение или недоверие? Иди своим путем. А если по дороге вдруг алкоголизм тебя скрутит и забьет, обращайся друг, я помогу. Тогда ты будешь готов.
гаспар1
Цитата (serg vaxx @ 28.07.2019 - 10:42 )
а я начинаю: в бога не верю, верю в это или в то,



читай внимательно предисловие

аллах акбар тебе

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Пёc Oбopmoт
Цитата (VETA @ 27.07.2019 - 12:20 )
Про что мы?

Граждане алкоголики!
Огласите весь путь мысли, пожалуйста!
Девушка волнуется

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.