[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите зацепиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Lutsk_West
Element водка сильнее всех нас.и с этим САМОМУ невозможно НИЧЕГО СДЕЛАТЬ. Просто можно когда больше напиваться, когда меньше, умеренней, короче, кому как...я то вообще не мог умеренно пить,...но пока до отчаянья не допился, так и бухал, от запоя до запоя))) но все что ни случается - то опыт, убеждение в первом шаге, так что, дерзай конечно, пока печень крепка...

No smokie data ** ** 2019
juliaww
Добрый вечер всем!)

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
Yulika
ЮлиАннА привееееет user posted image
Спонсора нашла на домашней группе. Но я долго присматривалась. Те, кто мне нравился, руки не поднимали в конце собрания. А кто поднимал - меня не цепляли. И потом я поняла, что еще чуток и я в вино-водочном окажусь dry.gif dry.gif Зашевелилась.
Мы, кстати, не всегда прям вот лично занимались. Были занятия по вотсапу.

Спустя 39 секунд Yulika написал(а):
juliaww привет)

Все получится. Главное, лапки не опускать и не уходить в самоедство и саможалость. Вот саможалость это прям "моё". Если б не подзатыльник спонсора, хз, что было бы.
А срыв, как я поняла, это вообще лотерея. Вернешься/не вернёшься...

Так жалею, что заработался сегодня и забыл сходить на группу, спикерская была huh.gif

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Солдат
Element
Цитата
это сильней меня

Сергей, понимаешь какая штука. ЭТО сильнее любого из нас, поэтому мы и приходим в сообщество. Только совместно мы способны противостоять этому. Отсюда и все первоочередные меры и требования. Не будь с этим один на один. Несись, лети, тащи себя на группы и к наставнику! Только так! Настройся на следование по этой тропе. Никуда не сворачивай и не придумывай ничего нового. И все... И все.. rolleyes.gif По крайне мере пока.
И не отчаивайся и не обращай никакого внимания на ошибки, все займёт свои места. Я так думаю smile.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды Солдат написал(а):
Вроде бы прописные истины, но их надо прочувствовать на своей шкурке. А для этого надо начать делать.

Спустя 8 минут, 33 секунды Солдат написал(а):
Бормотолог
Цитата
Всю прошедшую ночь снилось, что бухал.

Наверное сны это выдохи подсознания. Когда хотелось пить,а не пил, оно снилось.
А я на новой работе рефлекторно примечаю места, где мог бы незаметно бухнуть или спрятать заначку. Такая своего рода "профессиональная" деформация biggrin.gif Опыт то, как известно, не пропьешь biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 41 секунду Солдат написал(а):
Ну, спокойных снов smile.gif

Покуда Зимние дворцы
Element
Солдат
Да Сергей

не курю 5 лет, 2 месяца, 21 день

нААше радио
Element
Утро

нААше радио
sklipa
Vladimir_Lutsk
Цитата (Vladimir_Lutsk @ 20.10.2019 - 00:15 )
но все что ни случается - то опыт, убеждение в первом шаге

Первый шаг - он либо есть, либо его нет. Другое дело, что случится он может когда в 10, когда в 12, либо любом другом шагах. cool.gif

нААше радио
Lutsk_West
sklipa есть еще "подтанцовки" к первому шагу
sklipaтипа "Мы Подошли к поворотному моменту". Но сам период чтоб дойти до первого шага- "подтанцовки", примеривание, пробные моменты...побухиваем утром вечерем. Пока печень крепка))

Спустя 2 минуты, 43 секунды Vladimir_Lutsk написал(а):
Солдат а тема "спикерской"- какая?
Шо ты так жалеешь...

Леонидыч
Привет всем. Попробую зацепиться и я.
Lutsk_West
sklipa вчера в нарколожку ходили. Хорошее дело для смирения. Один или двое пациентов все в "штыки" принимали, но ниче, мы справились . Встретил парня(мужика) с дальнего районв, мы с ним в 2003 году вместе лечились.. счас он вроди не пил несколько лет, потом чето с девушкой "зафестивалил", начал бухать, в аварию попал на своей машине, машина в лепешку...спрашиваю - вот тебе надо было с той девушкой то?... погибнуть мог же, ...молчит, за 15 лет я его тута раз 10 видал, на собрания привозил...он на место бухла поставил кофе , работу и с кумами "тары бары", за кофе...говорю звони пробуй духовные методы 12 шагов...взял номер моего телефона,... в который раз...

Спустя 1 минуту, 22 секунды Vladimir_Lutsk написал(а):
Леонидыч привет. Пробуй конечно если тебе это нужно. Мы все здесь по одной теме-"зацепиться за трезвость") добро пожаловать!

Солдат
Element
Цитата
ох уж этот первый шаг))

Это ключевой момент. Его непросто нащупать. Но если удалось, это полдела. Почитай книги, вспомни задания малой группы, поищи.

Спустя 7 минут, 26 секунд Солдат написал(а):
Леонидыч
Заходи. "Наш парк всегда рад гостям" biggrin.gif
Цитата
Не пью:
2 дня

Мне порой бывало легче сбегать на Луну, чем достигнуть такого срока.

Покуда Зимние дворцы
Здесь расположена полная версия этой страницы.