[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите зацепиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Солдат
Мордохвост
Цитата
Эта работа, коммуналка. Эти "обязан", "должен".
Бро, я потерял смысл существования.

Я думаю это разбалансированность. Устал, загнался, накрутил и запутался. Вполне естественный процесс.
Можно "опять подключиться к матрице", если я правильно понял - опять напороться. Полегчает, а потом станет ещё хуже. Наверное ты и сам это знаешь.
Попробуй остановится. Хрен с ней с работой, отдохни, побездельничай или займись любимым делом, приди в себя. А потом что то делать. Загоны начнут сами отпадать и может даже "смысл" открыться. smile.gif
Держись

Спустя 4 минуты, 14 секунд Солдат написал(а):
Извините, люблю советы давать. Но с другой стороны, ведь это мой опыт. Пойду теперь свои проблемы разгребать biggrin.gif

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Пёc Oбopmoт
Солдат
Ды это, ты тогда в ник добавь Советский. Тем более флаг, уважаю biggrin.gif
Мордохвост
Солдат
Спасибо.
Цитата (Солдат @ 29.09.2019 - 11:51 )
Держись

И тебе сил на пути.
Семь месяцев - это круто. Так держать.
Iriss
Спасибо, ребята, за поддержку!
Пёc Oбopmoт
Iriss
Четыре года и 2 месяца! Наверняка тебе кто-то уже и не одна приглянулись как спонсор. Иначе чего тут столько времени сидеть?
Iriss
Пёc Oбopmoт
Я зарегистрировалась 4 года назад, но на форум не заходила, только недавно пришла.
sklipa
Element
Цитата (Element @ 29.09.2019 - 10:38 )
У нас цивилизация - курильщика в подъезде прибьют сразу

Ну че скоро алкашей бить начнете, чтоб перегаром не воняли. Цивилизация, да. cool.gif

Цитата (sklipa @ 29.09.2019 - 17:12 )
Element
Цитата (Element @ 29.09.2019 - 10:38 )
У нас цивилизация - курильщика в подъезде прибьют сразу

Ну че скоро алкашей бить начнете, чтоб перегаром не воняли. Цивилизация, да. cool.gif

ну с пивом в руках по улеце не погуляешь как раньше , да и пьяных гораздо меньше на улеце как мне кажется - не модно бухать wink.gif
Ну и не курят где не попадя - очень хорошо ИМХО

осенью бываю на днях станиц в крае и отметил факт- раньше по завершению праздника выехать с площади было проблематично - вся площадь усыпана бутылками была , последнии годы кардинально все изменилась wink.gif не пьёт народ как пил раньше

Спустя 36 секунд Element написал(а):
Пёc Oбopmoт
Заставил таки девушку оправдоватся ((
Леший старый biggrin.gif

не курю 5 лет, 2 месяца, 21 день

нААше радио
К.Бегемот
По официальной статистике сократилось потребление алкоголя на 40 процентов.

Пёc Oбopmoт
Iriss
Пусть медленно, главное -Верно!
Павлуша
40 процентов, ))) может в России - у нас в Беларуси нет. А наоборот, стратегия маркетинга такая, что мимо свояка не пройдешь и табекерок наставили на каждом углу.

Цитата (Кот Бегемот @ 29.09.2019 - 17:51 )
По официальной статистике сократилось потребление алкоголя на 40 процентов.

У нас в Беларуси обратная картина, печалька.

Цитата (Павлуша @ 29.09.2019 - 18:59 )
У нас в Беларуси обратная картина, печалька.

У меня было несколько месяцев трезвости и я поехал на группу на электричке 31 декабря (Новый 2016 год был).
Я был абсолютно уверен, что все будут пьяные во мне боролись страх и гордынька, типа я среди них такой ослепительно трезвый. Это был вечер 31 декабря. Я был поражен, я не увидел ни одного пьяного, тем более пьющего, как раньше я всегда в электричке. Люди ехали с работы, кто-то с детишками с елки, с подарками, веселые... трезвые, много людей. Я смотрел выпученными глазами. Я был уверен, что все вокруг пьют, особенно вечером 31 декабря.
Потом, я думал, что все вокруг эгоисты... Тоже прошло.
Когда меняешься сам - меняется реальность вокруг.

Спустя 5 минут, 33 секунды Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Iriss @ 29.09.2019 - 17:10 )
Я зарегистрировалась 4 года назад, но на форум не заходила, только недавно пришла.

А ты заходи, пиши.
Есть сейчас разные понятия, относительно спонсорства. Иногда в АА принимают под этим понятием, как бы "родителя" с соответсвующими взаимоотношениями. Это имеет место быть, довольно разумно, когда подспонсорный молод и тупо не знает, как жить. Но все же это не совсем АА.
Эти отношения строятся на любви, как мы ее понимаем. Поэтому одного пола, чтобы не превратить в общепринятое понимание этого слова

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения Д. Гильберт
Солдат
Iriss
Нашла?

Спустя 57 секунд Солдат написал(а):
Мордохвост
Спасибо! smile.gif

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Element
Утро

Чуть не бухнул вчера , сегодня очень благодарен что пронесло

не курю 5 лет, 2 месяца, 21 день

нААше радио
Здесь расположена полная версия этой страницы.