[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите зацепиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Рамиль
Метет, МЧС попросило не выезжать. Ну как, когда надо выезжать.... Придется полный привод включать, иногда это пригождается.
Всем доброе утро и хорошего дня!
Шурипандецал
Рамиль
Давай,аккуратнее,осторожнее там!
Element
Доброе утро
Солдат
Отпустило пока

не курю 6 лет, 5 месяцев, 19 дней

нААше радио
Pas
МЧС пока молчит, они любят по факту об упавших деревьях сообщать biggrin.gif

я трезвый

ЮлиАннА
user posted image
Всем Салют! user posted image Вот и последний день каникул у нас, завтра в школу ребетенка вести. С трудом в 9 утра его подняла, а так спали до 10-11 все праздники. У нас тоже похолодало и начинает заметать. Сегодня еще погуляем, покатаемся на ватрушках.

Привет! Завтра начинается работа в дистанционном режиме - у нас локдаун. Глаза на лоб вылазят от компа, начинает болеть голова. Но высокое небо за окном шепчет мне, что скоро весна. Сядем на велик и помчимся с псом по долинам и по взгорьям. А пока ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Дома тепло, светло, уютно. Правда, кушать хочется часто.Нужно с этим что-то делать)
Рамиль
Часто есть - это рекомендации диетологов. Это хорошо.
Maine coon
Рамиль
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ннн
Всем привет)
Дааа..день действительно замечательный.Тихо, спокойно, уютно.

Maine coonНа велике прохладненько, пока не покатаешься)
А я рисую) захотелось занять себя чем-нибудь увлекательно-волшебным)решила написать картину по номерам.Выбрала то, что очень понравилось) сделала заказ, ну и подготовилась конечно.У меня прям уголок художника)мольберт, лампа, столик, на котором теперь краски и планшет для музыки релаксной во время работы.
Картина пришла быстро) Такая радость охватила,прям щенячий восторг))
Нравится рисовать..понимаю, что никакой я не художник, и это раскраска для взрослых, но при этом завораживает волшебство) как на холсте, казалось бы из ничего, вдруг появляется образ.
Вчера вечером начала работу, сегодня утром, как проснулась-кофе и к мольберту))
Не хочу спешить..буду смаковать)
И да..с дочечками по выходным печем.Студенты пока на каникулах, а дом большой, всем место есть, в гостинной 8×6 ,елка стоит, все по рождественски уютно, красиво, будем готовить пицуу и домашнюю выпечку к чаю.
У нас по вечерам чаепития.Собираемся за столом..чай пьем..болтаем..
Воскресенье -особенно семейный день.😊

smile.gif
А я вчера подоконник выстругал к маленькому окошку. Ручку сегодня закончу. На гармошке потренькал полчасика - научиться бы.... Главное, что получилось чувство удовлетворения, что то сделал.
Иногда хочется прямо все (и всех) biggrin.gif Но надо чего то выбрать

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Пчела
Всем привет! А я уборку в квартире затеяла, надо готовиться и настраиваться к следующей рабочей неделе...
user posted image

user posted image

не курю 6 лет, 5 месяцев, 19 дней

нААше радио
Рамиль
Element
Вас это припорашивает на сутки-другие. Потом таяние. Засыпает нас. Причем сегодня -9, а завтра -20, послезавтра -23.
juliaww
Рамиль
А у нас сегодня было -18
Всем здравствуйте!

Спустя 2 минуты, 36 секунд juliaww написал(а):
Солдат
Сережа, завтра уже дождусь и пойду к врачу. Что-то не проходит ничего. Болею и болею. Утром получше, потом хуже становится. Боюсь только гайморита.

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
ЮлиАннА
Element Ух,Красотень! А у нас -8, впереди к Крещенским морозам до -14 пишут. Снег прекратился, без ветра даже мягко пока.