[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите зацепиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
ЮлиАннА
user posted image
user posted image

Спустя 8 минут, 2 секунды ЮлиАннА написал(а):
Цитата (Овен @ 18.12.2020 - 01:08 )
приезжаю открою вина и вроде уже не так плохо, немного есть силы на домашние дела)

Лера, а утром как? С силами, настроением-состоянием? Не было, что нафига я пила вчера вечером целую бутылку. И с утра работать и соображать получалось? Я к тому, что не хотелось этот круговорот изменить или не могла? И что ты никогда не перепивала, до беспредела во всех смыслах, что уже не до работы. Я вот вечно теряла все свои работы в течение 2-3 мес. если "развязывала" своё употребление(

Спустя 3 минуты, 11 секунд ЮлиАннА написал(а):
Пчела
ЮлиАннА
Девочки у вас одинаковый срок трезвости)))

Да мы на чёртов Хелловин "вместе" гульнули)

Конечно утром я обещала себе каждый раз, что сегодня пить не буду, но вечером все по новой, единственное не перепивала никогда до беспредела, ну не считая случаи когда отравление случалось уже из за некачественного пойла или просто из за перепития, Слава богу работаю на себя, могу позволить себе иногда никуда не идти или пойти к обеду, но конечно такая жизнь это рабство в прямом смысле этого слова. Самое ужасное, что я понимала, что не могу просто взять и приехать домой без бутылки. То есть есть я, но я не хозяин своего тела. Но видимо Боженька и в этот раз сжалился надо мною.
Мордoхвост
Пьяный я, - это не я, а какая то херня. dry.gif
ЮлиАннА
Овен Отлично понимаю) Сил тебе на пути в трезвости, сохранить её) Помню, что у тебя большой срок трезвости был, у меня кстати тоже больше года бывало, а потом понесло меня( срывалась через каждые полгода, или 3 месяца максимум( Последний год начала скатываться с осени, пила сначала раз в месяц, потом уже каждые 10-15 дней не могла вытерпеть, месяц стал нереальным сроком просто. Болезнь прогрессирует, и просто "на зубах" бесполезно, сильнее слетишь потом, только полное принятие внутри. Мне вроде сейчас и спокойно, и жизнь налажена, а внутри где-то тихонько подсасывает, короче за программу надо срочно снова, чего тянуть. На собрания в скайпе теперь регулярно, и ты приходи, на Внезу!

"а внутри где-то тихонько подсасывает" вернее и не опишешь) А ты на каких группах в скайпе участвуещь?
Солдат
Мордoхвост
Эт точно! smile.gif

Спустя 8 минут, 52 секунды Солдат написал(а):
Овен
"Никогда не перепивала до беспредела"

????!!!
Ну, это матушка, совершенно несерьезно. biggrin.gif
Как же!!!??? Остановиться!!!??? Когда есть возможность! biggrin.gif
А нафига тогда пить? biggrin.gif
Да вы просто, скажу я вам, в этом деле ничего не смыслите (шутка) biggrin.gif
Конечно и у меня так бывало. Но без беспредела я может здесь и не оказался бы.

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Солдат
Конечно глубина или осознание дна у всех свои.
У меня утром должно присутствовать полное нежелание жить, полная невозможность не похмелиться (все остальные дела после может быть) и чтоб было что вспомнить (в смысле желание что то вспомнить). Вот предпоследний раз всего за пару дней культурного пития, каким то образом ухитрилась пройти неделя. unsure.gif
Ну ладно. На группу пойду smile.gif

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
INI
Всем привет. Надо проговорить.
Сегодня накатило желание выпить.
Сидела на маникюре. Смотрю на полке у девочки кот. Делает маникюр стоит бутылка санто стефано.
Увидела я, и как молния в башке.
Хочу, очень хочу выпить, ощутить эту пьяную эйфорию, выпить потом покурить, словить этот кайф.да ещё нг на носу и как же я блин не выпью то... Короче такой коктейль из мыслей чувств.. Бежала домой и думала, ну бухну, и че? А ни че.. Не мертельно но трезвость новую.. В задницу. Счётчик туда же. Снова будет потребление неизвестно на сколько времени Затянувшееся, похмелья, измученная угрызениями совести душа, и тд. И тп.
И на хрен мне это опять проходить, зачем... Пришла, наелась, коф напилась, телефон в руки, пописалась с ААшкой девочкой и отпустило.
Спасибо smile.gif, сегодня трезвая.

Лучше не начинать завтра,чем сорваться сегодня

«Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго! — ответил Мастер.»
Pas
INI
хороший опыт biggrin.gif

Пчела
Хотя знала, что вставать то надо рано, с утра как моль, естественно, на работе давление низкое сижу и ничего не помогает ни кофе, ничего.

Я и так сейчас с трудом встаю рано, а после употребления бывало и вовсе как зомби... И голова болит, и тошнота, всю трясет, в голове одна мысль как на работу не пойти и отпроситься. Ужасно стыдно, когда понимают, что с тобой происходит...Больше не хочу весь этот кошмар пережить.

Спустя 1 минуту, 24 секунды Пчела написал(а):
INI
Спасибо за опыт smile.gif

INI Умничка! И как понимаю тебя, буквально на днях в магазе, голос: "Друзья, у нас акция, на прекрасные игристые вина такие-то и такие-то, они идеальны холодными в ваших фужерах будут смотреться на праздничном столе." Типа того, ну не окуели ли?! Мучить, спаивать народ несчастный. biggrin.gif Конечно взыгралась жажда, но я и правда хотела тупо пить воды и плюс проголодалась, ну ничё дома чаем с лимоном напилась - попустило. И хотя бы не спешу теперь, думаю-молюсь, что ждёт меня там после первого-то фужера (который не алкоголики опрокидывают безнаказанно), и конечно не фужер мне нужен, не один, и не одна бутылка. А потом снова 1 день, стыд-боль, панические атаки, и тяга когда же снова повторится этот кошмар, хочу я этого или нет... ph34r.gif

всё хорошо спим крепко))

Спасибо, доставил мне удовольствие, я почувствовала себя чуть ли не новичком.
Pas
Доброе утро
Цитата (ЮлиАннА @ 18.12.2020 - 21:37 )
Мучить, спаивать народ несчастный

на какие только хитрости не пускаются - привели красивых девушек с красивыми собаками хаски в торговый центр и давай рекламировать - иди купи бутылку хаски и фотография с собаками бесплатно biggrin.gif

я трезвый

Ннн
Доброе утро) smile.gif

ЮлиАннА
Ой...какой сладкий)))

И как раз в тему.
Утром проснулась, лежу и мечтательно перебираю желания,которые загадаю Дедушке Морозу.Мелкие отсеиваю, нужно самое важное , самое сокровенно желаемое и кпзалось бы недостижимое, но Он то поможет))
Пять.Получилось пять.
Буду писать письмо..дорогой Дедушка Мороз, весь год я была хорошей..нууу, почти весь год..ладно-иногда..хорошо!но пару раз-то точно!)))