[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите зацепиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Солдат
Спасибо, други! smile.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды Солдат написал(а):
Ннн
biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд Солдат написал(а):
На первом - дух леса, ну или старый витой сосновый пень. На втором - таинственное болото с морошкой. Причём в нем наверняка лежат солдаты. Это старый ищет опору в новичке с первым шагом biggrin.gif

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Поработитель
Всем привет)

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье ~ Б.Франклин

Группа АА "Причал" г.Владимир
Сайт: aa33.umi.ru
teks
Солдат
Ооо, поздравляю! user posted image
Солдат
Спасибо!

Покуда Зимние дворцы
Element
Что тут ,утро?!

не курю 5 лет, 1 месяц, 17 дней

нААше радио
Солдат
Да какое утро? Вечер smile.gif
Утром было тепло и солнечно. Поехали за черникой. Зарядил дождь. Ягод мало, да все обобрано. Короче ничего не набрали, но зато как промокли!!! ohmy.gif Непередаваемые ощущения. biggrin.gif Думал приду из леса разгоряченный и в озеро залезу. А тут замёрз, как собак. Даже про выпивку подумал. Мелькнула по старой памяти мысль: ща бы накатить для сугреву... Но как то спокойно отошла. Вспомнил ещё чем и где эти "сугревы", в моём случае, заканчиваются. И тупо согрелся в бане biggrin.gif rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд Солдат написал(а):
Всем, кто ещё остался в Зацепляндии, спокойной ночи rolleyes.gif

Покуда Зимние дворцы
Ннн
Спокойной ночи, Серёжа и все все))

smile.gif

Покуда Зимние дворцы
Lika24
Пук...лишь бы што написать...тема классная..не дадим ей умереть

Говорить ничего особо не хочется..просто очень хорошо)

Утром, расчесывая волосы перед зеркалом, внимательно всмотрелась в своё лицо..я часто смотрю в зеркало, но всё больше мельком, поправляя волосы или просто улыбаясь или целуя себя))) а тут всмотрелась..
А ведь всего пару с лишним лет назад из этого зеркала смотрела на меня загнанная, не по возрасту изношенная, со стеклянным безразличным взглядом неприятная женщина..
А теперь?) Ну ведь чудо, как хороша)) и этот взгляд из под пушистых ресниц..живой..игривый..озорной..по девчачьи веселый..и кожа..и лицо..и даже волосы) во всем свежесть, лучезарность..красота)

Спустя 1 минуту, 13 секунд Ннн написал(а):
Трезвость...) *прижимаю радостно к груди*))))

НннМне тоже моё лицо сейчас нравится. Вместо отечной красноглазой морды вижу обычную физиономию с трезвыми и спокойными глазами. А ещё больше нравится моё нынешнее мироощущение без чувства горящей жопы по утрам. Все чаще испытываю проблески душевного покоя и простого человеческого счастья. Не пил сегодня.
Солдат
Какие чудесные записи! smile.gif
Да, ребята, организм радуется. Без вариантов. Но что не менее важно, радуется и душа. Она освобождается от пут, которыми оплел её наш враг.
Как то я записал в журнале: "Трезвость, сама по себе, не прибавляет ни ума, ни духовности. Она просто даёт возможность продлить жизнь, которую мы можем для этого использовать".
Однако же трезвость в сочетании с методами её поддержания даёт таки "вкус жизни". Я не чувствую его постоянно, но это стало появляться.
А про лицо... Много фотографий "того" времени я удалял еще тогда, поскольку мне они не нравились и я не хотел их никому показывать. Но часть осталась. Если попадаются, смотрю как в музее на неандертальца.

Покуда Зимние дворцы
Ннн
*неандерталец* biggrin.gif