[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите зацепиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Мордохвост
Element
Хреново тебе. У меня такого нет.
Цитата (Element @ 29.09.2019 - 08:12 )
Пришлось бы- вынужден был бы принять меры к обеспечению комфортного проживанию в своей квартире

Если бы я курил в ТВОЕЙ квартире, тогда ясно. А так как курю только в своей, то мне пох.
Не лезу на чужую территорию. И на свою не пущу.
У меня как то была соседка, - чекнутая бабуля. Ей казалось что я громко хожу по ночам. Хотя этого не было...
Не буду я гнуться под заскоки соседей. Кому там что не нравится... Всем не угодить. Да и не нужно.
Поэтому давай досвиданья, Сергей. Иди в пень вместе со своим морализаторством. Доброго дня. rolleyes.gif
Iriss
Всем привет.
Ребята, погибаю, нужен спонсор, кто может взять меня???
Evgeny1973
Цитата (Iriss @ 29.09.2019 - 08:22 )

Принято, и это абсолютно логично, обращаться лично, есть "личные сообщения".
Лучше своего пола, так отношения доверительнее.

При таком подходе - ты просишь, человек решает да-нет.
Так, как делаешь ты - человек предложить, а ты собираешься решать - подходит ли тебе.
Хочешь по своей воле. Это - первое, от чего необходимо отказаться. От своеволия, от контроля. Не ты контролируешь.
Если читаешь, форум, определись, напиши кому нибудь из женщин, попроси...
Хочешь, просто общайся на форуме, в эфире...

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения Д. Гильберт
Element
Цитата (Iriss @ 29.09.2019 - 08:25 )
Всем привет.

Привет
На сколько я понимаю - тебе сомой необходимо выбрать человека чья трезвость тебе нравится и спросить у него помощи
вроде как так

Спустя 2 минуты, 22 секунды Element написал(а):
Iriss
Что у тебя происходит?

не курю 5 лет, 3 месяца, 13 дней

нААше радио
Пёc Oбopmoт
Трезвость конечно тоже заразна, но если вокруг чернуха, которая раздражает и от неё никак не укрыться, дык может быть попробовать от неё дистанцироваться, поменять свою дислокацию то есть.
Ведь трезвости комфорт не помешает.
Когда только начинал срок от курева, дым раздражал и ещё потому, что вызывал тягу курить. А в крайний раз отказа от курения такого не было, только раздражение. Да и отказа-то толком никакого не было, просто перестал курить, и всё.
В подъезде повесил А4 Граждане! Курите пожалуйста у себя дома -вам же больше дыма достанется.
Висело недолго, кто-то скрутил в кулёк, чтобы кинуть туда хабчик.
Повесил другую -Кто здесь курит, тот рогат! называется. Пока всё ещё висит, довольно долго. Курить в подъезде стали наполовину меньше, но мне непонятно, когда идёт курить на улицу и закуривает уже на площадке, сейчас я уже не понимаю, неужели Так невмоготу-то? Что курить сразу за пирогом своей квартиры, а ведь дома-то почему-то никак в голову не приходит курить.
Evgeny1973
Спонсоры есть на группах АА. Я не вижу лично смысла в каком то общении, если человек не делает самого простого - не ходит на группы.
Если на группе нет, человека, которому можно довериться, то еще более логично обращаться лично к кому-то.
А то тоже тебе помощь предложат, а ты скажешь "не так", "не такая"....

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения Д. Гильберт
Iriss
Спасибо, помогли, после таких форумов в АА перестаешь верить.
Element
Пёc Oбopmoт
У нас цивилизация - курильщика в подъезде прибьют сразу biggrin.gif
Реально у нас курильщик это белая ворона которая вынуждена прятаться и сторатся не вонять laugh.gif
Молодёж вообще поголовно не курит и взрослые уже не курят свободно как раньше wink.gif на вокзалах штрафуют , а в парке или на дет.площядке родители рожу набьют !
Да и с открытым алкоголям в руках мало кого встретишь идя по улеце - ныкаются и там бухают - не так открыто как раньше

нААше радио
Мордохвост
Пёc Oбopmoт
Ты не оригинален. Я тоже прекрасно вижу за другими их косяки. То это мне не нравится в ком-то, то другое...
Ну не хотят люди жить по тем ролям, которые ты для них придумал... Все по БК.
Я отпустил это. И не ожидаю и не раздражаюсь.
Element
Цитата (Iriss @ 29.09.2019 - 08:38 )
Спасибо, помогли, после таких форумов в АА перестаешь верить.

Ну так форум и мы это не все АА - АА это сообщество обеденяющие мужчин и женщин , а я просто отдельно взятый алкаш хоть и член АА , АА это собрания групп, шаги , традиции

Ты спросила - я что знал - ответил
Извени если тебе не подошло- бери то что подходит тебе для трезвости

Спустя 1 минуту, 50 секунд Element написал(а):
Что у тебя происходит ?

нААше радио
Мордохвост
Iriss
Извини.
Я забыл, на каком я форуме. Что сюда приходят люди со своей трагедией.
А я тут развел пустой треп...
Простите.

Всем трезвости. И я может когда нибудь просохну. Пора бы уже...

Iriss
Спонсора можешь поискать в Скайпе. На Внезависимости, например. В конце собрания, те кто может быть спонсором дадут знать.
Пёc Oбopmoт
Цитата (Element @ 29.09.2019 - 08:38 )
Пёc Oбopmoт
Реально у нас курильщик это белая ворона которая вынуждена прятаться и сторатся не вонять laugh.gif
Молодёж вообще поголовно не курит и взрослые уже не курят свободно как раньше  wink.gif  на вокзалах штрафуют , а в парке или на дет.площядке родители рожу набьют !
Да и с открытым алкоголям в руках мало кого встретишь идя по улеце - ныкаются и там бухают - не так открыто как раньше

Это у тебя там в какой стране? Эх, нам бы так...
Element
Цитата (Пёc Oбopmoт @ 29.09.2019 - 09:05 )
Цитата (Element @ 29.09.2019 - 08:38 )
Пёc Oбopmoт
Молодёж вообще поголовно не курит и взрослые уже не курят свободно как раньше  wink.gif  на вокзалах штрафуют , а в парке или на дет.площядке родители рожу набьют !

Это у тебя там в какой стране? Эх, нам бы так...

Краснодар biggrin.gif и все именно так в моем районе wink.gif

нААше радио
Пёc Oбopmoт
Цитата (Iriss @ 29.09.2019 - 08:25 )
Всем привет.

Обычное желание, Чтобы было по-моему и немедленно!
И обижаться сразу тоже обычная алкогольная привычка.
Будет тебе спонсор, если отсюда от этой глупой обиды не попадёшь, если искать его будешь, как хлеба в блокаду. А иначе ничего не получится, искать помощь это ведь тоже хоть и маленький но труд. Читай, пиши, создавай темы, задавай вопросы, приставай к тому кто тебе интересен чем-то в точку или в журнал ему пиши. Делай хоть что-нибудь, а не жди, когда тебя здесь няньчить и уговаривать начнут. Удачи!

Спустя 1 минуту, 58 секунд Пёc Oбopmoт написал(а):
Element
Привет, Краснодару! Там же казаки, а это особенный народ. Теперь ещё и футбол biggrin.gif
Солдат
Iriss
Цитата
после таких форумов в АА перестаешь верить

Нервозность не помощник. Попробуй успокоиться и настроиться на действия. Если тебе нужна наставница, то обязательно найдешь. В этом сообществе 12-й шаг, т.е. помощь другим одно из излюбленных и необходимых занятий. Люди непременно откликнуться. Просто успокойся и делай. И нииикуда не спеши, путь долгий, можно быстро выдохнуться.
Ты трезвая уже целый день! Это само по себе прекрасно! Удачи! И не переставай верить smile.gif

Спустя 3 минуты, 3 секунды Солдат написал(а):
Мордохвост
Цитата
Сильно заплывший?

Все относительно. По моему, бывает и хуже

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Здесь расположена полная версия этой страницы.