[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите зацепиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Lika24
интер
Я тебя понимаю,про страх на группах,что узнают и т.п. это не шутки.С другой стороны,там все такие,так что квиты biggrin.gif
Если не можешь контролировать,тогда дуй на группы,надо действовать.

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
ЮлиАннА
интер user posted image Поддержка)!Прекрасно тебя понимаю)"заплывы" устраивала в это лето и не раз (почему-то летом не получается хранить трезвость),знаю как больно потом)и стыд и презрение к себе, и близких жалко. Слушать радио это хорошо, тебе бы на собрания, и спонсора. Если я не путаю, ты вроде не новичок, и даже был приличный срок трезвости?

Присоединяюсь к словам поддержки и рекомендациям Лики и Юли.
Похоже, что ты простой обычный алкоголик. Если ты признаешь это, то восприми это глубоко и всерьез, и начинай принимать то "лекарство", которое нам показано. Твоя вчерашняя беда, это прекрасный трамплин для начала действий. А группа именно то место. Я так думаю smile.gif

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
интер
Lika24
ЮлиАннА
Солдат
Привет. Спасибо за поддержку.
На группе была. Хоть вышла из дому. Не могу сказать, что особо полегчало, но полегчало однозначно. Хорошо, что пошла и хорошо, что группа состоялась. У меня был вопрос к присутствующим: "Чем заменили спиртное?" У одного парня организовалась компания по интересам из ААшников. Ездят на великах, жарят шашлыки, пр.
Как-то так.

Спустя 3 минуты, 3 секунды интер написал(а):
ЮлиАннА
Юля, да это я. Срок трезвости у меня был более года. всегда восхищалась твоей честностью и бесстрашием. Ты всегда говоришь правду. Рада тебя слышать.

Спустя 7 минут, 36 секунд интер написал(а):
Lika24
Никого из знакомых на группе не было. И вообще я себя настроила так, что лучше пусть даже кого-то встречу, чем буду сидеть дома и бояться. совсем от рук отбилась. если бы вчера вспомнила об АА, такого бы не произошло. но голова была запрограммировано на бухло.

Спустя 5 минут, 22 секунды интер написал(а):
Element
juliaww
Серега, Юля, Борматолог привет! еще точно кого-то не назвала.

Привет!

Ночь

не курю 5 лет, 3 месяца, 13 дней

нААше радио
Бормотолог
интер
Привет! Дорогая!))) Давно тебя не было!) Рад, что снова ищешь себя в трезвости и включила счётчик! Так держать!)
Сонные берега, уже ночь.

Утро smile.gif

нААше радио
интер
Element
рано встаешь.
всем добреутрешнее.

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
Element
Цитата (интер @ 17.10.2019 - 07:47 )
Element
рано встаешь.
всем добреутрешнее.

Так мне на работу с 8и утра и до 65 лет)))

нААше радио
интер
Element
Молодец. Ходи, ходи.

Цитата (интер @ 16.10.2019 - 22:01 )

ЮлиАннА
Юля, да это я. Срок трезвости у меня был более года. всегда восхищалась твоей честностью и бесстрашием. Ты всегда говоришь правду. Рада тебя слышать.

Все будет хорошо, про себя заметила, срываюсь, когда начинаю проявлять своеволие, эгоизм и гордыню, отхожу от Бога, групп, думаю только о себе, живу в обиде и саможалости, так начинает крутить болезнь, а действия - помощь другим) user posted image

На работу завтра

нААше радио
Солдат
интер
Как тебя зовут?

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Здесь расположена полная версия этой страницы.