[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите зацепиться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Солдат
sklipa
Цитата
Другое дело, что случится он может когда в 10, когда в 12, либо любом другом шагах.

Мне кажется, что первый и должен быть первым, иначе последующие не случатся или будут не тем чем должны.
Причём роль этого первого настолько огромна, что я бы назвал его главным, остальные лишь дополняют, корректируют и закрепляют его.

Спустя 1 минуту, 49 секунд Солдат написал(а):
Всем доброго утра! smile.gif

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Ннн
user posted image

Цитата (Солдат @ 20.10.2019 - 08:36 )

Мне кажется, что первый и должен быть первым, иначе последующие не случатся или будут не тем чем должны.

а для меня оказалось вовсе не важным .через какой так сказать шаг я пришёл к первому.
лично я .если применительно к шагам говорить.то через 12 и пришел к первому

Спустя 1 минуту, 31 секунду Шэмас написал(а):
Солдат
Ннн
привет ребята
sklipa
Шэмас
Цитата (Шэмас @ 20.10.2019 - 12:09 )
а для меня оказалось вовсе не важным .через какой так сказать шаг я пришёл к первому.

И я о том же. Можно, наверное даже нужно, долго ходить кругами. Кто ж знает, когда торкнет. Меня, если выражаться протокольным языком, на 9-м торкнуло. Тока я не знал, что это 9-й. sad.gif И Ваще ни про шаги, ни про АА не знал. Так слышал краем уха, про секту smile.gif

Это не просто секта, это Суперсекта🙂
Леонидыч

Vladimir_Lutsk
Пробуй конечно если тебе это нужно. Мы все здесь по одной теме-"зацепиться за трезвость") добро пожаловать!
Солдат
Заходи. "Наш парк всегда рад гостям" biggrin.gif
Спасибо парни! Конечно надо. Устал по болоту ходить. Буду в парке.
sklipa
Пёc Oбopmoт
Я в курсе laugh.gif

Да, и причём вход с сию суперсекту добровольный, а выход только если вперёд ногами.
West
Леонидыч опыт прост - не брать первый стакан, не пить сегодня. Так по одному дню и трезвеем

Спустя 3 минуты, 14 секунд Vladimir_Lutsk написал(а):
Леонидыч почитай на досуге, мне многое помогло в начале
https://www.rulit.me/books/zhit-trezvymi-read-61984-1.html

No smokie data ** ** 2019
Yulika
Сижу сегодня немного простывшая, напоминаю тряпочку. Энергия на минимуме. Делать ничего не хочу. День в пустую, блин(((

Это да))) Либо все идеально, либо вообще коту под хвост biggrin.gif Никакой золотой середины laugh.gif

А у меня плохой день если я просижу или пролижу на диване. Нет самореализации, а когда потружусь так и вечером рад, главное что бы в кайф. Если мне не нравиться уже работать все говорю себе стоп ибо могу стать злым и раздраженный, а это черевато, тонкая грань радости.

ДА вот у меня от сегодня никакой удовлетворенности((( Впустую((( Нашла, блин, когда заболевать...

Удовлетворись тем, что ты живёшь, отдыхаешь и дай себе в этом свободу. Попробуй получить радость и от этого. Пусть тело отдохнет. Как без этого. Делай то что хочется и можется. Эта слабость пройдёт. А раз не сделала то, что хотела, значит так надо и не переживай о том, отпусти, смирись. Сделаешь потом, а не сделаешь, так тоже не страшно smile.gif

Чтоб не случилось мы бойцы,
И мы до той поры солдаты -
Покуда Зимние дворцы
Ещё не все на свете взяты.
Здесь расположена полная версия этой страницы.