[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 2 вопроса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Cleopatra
Во какое извращенное восприятие у людей бывает. blink.gif
Подменить смысл с Работник (который по собсвтенной воле осознавая общий план работает на общее благо потому что осознает суть вещей, видит в этом смысл и личную выгоду)
на Раб.. и тем самым изыскать себе повод поглумиться.

Нет это нам пора за попкорном, потому что больная логика это тот еще Цирк.

Вот не зря в Агностиках наше внимание обращается на логику и рассудок, и на то насколко они больны бывают если духовную программу не сделать.

В БК четыре образных функции Бога.
Руководитель, Глава, Отец и Работодатель.

А рабов из нас Алкоголь делал. Это не про Бога.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
гаспар1
user posted image

Цитата (Cleopatra @ 9.03.2021 - 15:39 )
Вот не зря в Агностиках наше внимание обращается


лучше на название главы обратите внимание
некорректное оно .



Цитата (Cleopatra @ 9.03.2021 - 15:39 )
Во какое извращенное восприятие у людей бывает

это еще цветочки laugh.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Cleopatra
гаспар1
Цитата

это еще цветочки

Я в курсе. Ты почуял спеца по переводу щас тебя деструктивно понесёт.
Это пункт твоей одержимости. "Не компентен, не владею, не понимаю, но против."

Ссылка на начало главы с оригинальным текстом.
We Agnostics - Мы, Агностки.
Все корректно.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
гаспар1
Цитата (Cleopatra @ 9.03.2021 - 16:09 )
Это пункт твоей одержимости. "Не компентен, не владею, не понимаю, но против."


какая самоирония . браво браво .

Цитата (Cleopatra @ 9.03.2021 - 16:09 )
щас тебя деструктивно понесёт.

Цитата (Cleopatra @ 9.03.2021 - 16:09 )
Ссылка на начало главы с оригинальным текстом.
We Agnostics - Мы, Агностки.
Все корректно.


понесло . но не меня .


я выздоровел и это уже не мое АА . делайте что хотите . wink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
FisherMan 2
Cleopatra
Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо за новый перевод БК. Он логичнее, мне открыл много нового смысла. Мы , с моим наставником читаем БК в этом переводе. Для особо умных агностиков, - нет хорошего и плохого перевода. Просто перевод, который делают люди прошедшие нашу программу он логичнее.
По существу.
По мне , - дело вкуса. Я предпочитаю быть рабом Божьим, нежели быть рабом своих старых перверсии,
Как у Гаспара. Мне мой Бог открыл, что любое глумление над чувствами, убеждениями и т.д другого человека , - харам.
Все имеет место быть ,даже АА ,свое личное, в голове у Гаспара. biggrin.gif Ты очень помог мне Андрейка.. Я научился тебя принимать . laugh.gif
.
Cleopatra
FisherMan 2
Это не мне, Божечки упаси. Это работа ребят из Группы переводчиков у которых я сама все это получала.
Я просто наглости набралась тут в Журнале выложить. Как человек с очень большим опытом переводческой работы я просто стоя апплодирую соотвествию тексту оригинала.
И по нему, именно по этому варианту люди так легко делают, как легко идет, никому ничего толковать не надо, ничего разжевывать не надо, люди ухватив алгоритм работы с текстом САМИ все делают.
А какие результаты! Это праздник. Все обещания программы у людей сбываются. Это мое самое любимое занятие теперь biggrin.gif

Цитата
даже АА ,свое личное, в голове у Гаспара.
безусловно, пока человек свое АА как орган под нос везде сувать не станет я тоже вполне толерантна.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
FisherMan 2
Cleopatra
Ты вовремя набралась наглости, скажу я тебе. Мне многое дошло иначе. rolleyes.gif
Я как понял , изначально БК перевели технари переводчики, не знакомые программой. Получилось, как получилось...
И на том спасибо. Просто я не понимаю откуда такая агрессия, если люди могут улучшить что есть. Сделать более доступным и понятным.?! Точнее я понимаю, но не озвучу biggrin.gif е
Cleopatra
FisherMan 2
Цитата
Просто я не понимаю откуда такая агрессия, если люди могут улучшить что есть. Сделать более доступным и понятным.?! Точнее я понимаю, но не озвучуе

biggrin.gif
Ну из моих наблюдений причин много, первая и самая основная это угроза тому что люди под видом программы АА привыкли "нести", признаться что ты нес а тем более сам делал непонятно что это удар...



Спустя 2 минуты, 47 секунд Cleopatra написал(а):
Спасибо, вспомнила что недовыложила 2 ю часть 6 главы.
Исправилась.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
FisherMan 2
Cleopatra
Себя насиловать всегда трудно, а Бог не фраер. Нарыв лучше вскрыть, чем писать на него и подорожник прикладывать. Тем более , когда нарыв в душе. Тут или резать, по живому... Либо настойка боярышника biggrin.gif
Хотя можно ещё пребывать в абстиненции вечной, грузя себя и окружающих.
Слава Богу , убрал он одержимость, в основном. Не всю, но в большинстве... biggrin.gif
Но понимание простой вещи пришло.
Если чья то картина мира не пересекается с моей, это совершенно не означает, что человек мне враг, или я прав, а он нет.
Мне на сегодня своей правоты достаточно и доказывать ее и упаси господь переубеждать кого то, надобность отпала совершенно. Толь Бог прав, потому как. Он мера и истинна.
Даже если моего разума не хватает понять Его до конца. Скорее всего и не хватит, я полагаю.
И по этому я не буду глумится над чужими убеждениями, это глупо.
гаспар1
Цитата
2 вопроса, про третий шаг    Текстовая версия этой страницы  

Цитата (FisherMan 2 @ 9.03.2021 - 16:34 )
Как у Гаспара.

Цитата (FisherMan 2 @ 9.03.2021 - 16:34 )
в голове у Гаспара.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

что мы в итоге осуждаем user posted image

так бывает когда сказать нечего - идет переход на личности

еще раз спасибо . я в вас не ошибался

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Гость_Гость
Хорошо
Cleopatra
Выражать свое мнение основанное на опыте общения с конкретной личностью это не осуждение.
Это выражение опыта, личного ...

Меня если хорошенечко достать я свое мнение опыт и впечатление выражаю в присуствии и в лицо. Это следствие моего самоуважения.
Потому что ложными представлениями о духовности не страдаю.
И после такого желающих продолжать так относиться ко мне и к моему остается немного, если конечно это не проявление болезни. Болезные несмотря на это не могут остановиться.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Гость_Гость
Тему начали с обеда. Хорошо что Мигс пришел и к вечеру все поняли какуие действия



Спустя 1 минуту, 9 секунд Guest написал(а):
А на следующий день разобрались что молитва - действие и поактическое действие- инвентаризация



Спустя 4 минуты, 30 секунд Guest написал(а):
Расчертить таблицу (ну сначала купить тетрадь или найти где, ручку, линейку) и начартить как в книге Аногимные Алкоголики- есть пример- таблицу из трех колонок. И делать иныентаризацию. И тд.
Те действия- как в духовном плане (начиная с молитвы третьего шага), так и практические (составление списков для инвентаризации), и там также действия- вспомнить- записать- анализ-наблюдения- молитвы- размышления.



Спустя 5 минут, 2 секунды Guest написал(а):
Pas
а про "препоручаем"/ или "перепоручаем", то имхо, права Cleopatra,
более приемлемо:
"поворачиваем")
FisherMan 2
гаспар1
Главное что бы ты в себе не ошибся. Твоего АА не существует. В АА люди разные, я могу себе позволить принять твою точку зрения, ты живёшь за забором своей предубежденности.
Тебе так хорошо, мне Бог дал иначе. Я не в праве судить тебя. Ты видишь, что можешь. Это не хорошо и не плохо.
Просто , как есть.
И личность твоя, меня лично, мало волнует.
Настоящему джентльменту, всегда есть что сказать.. biggrin.gif
гаспар1
Цитата (FisherMan 2 @ 9.03.2021 - 17:36 )
личность твоя, меня лично, мало волнует.

user posted image

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.