[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголизм, запои, выход из запоев- опыт.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Мордохвост
Western
Я сначала был Психом, потом Денисом, потом пропал в запое. А вернувший опять взял ник Псих. У меня тут была тема летом. Уж не помню как называлась. Я ее создал гостем с ником Идиот. Ненавижу себя после пьянок. Потому и ники такие.
рипванвинкль
Мысль в чит: Возможно ль отпаивать и подменить в итоге навязанное иноземцами пойло на квасы хмелбные, забродивший березовый сок, медовуху, бражку и прочай что тысячелетиями на руси использовалось...к чему есть память и безвред.

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Nikola
рипванвинкль
Не токма можно, но и необходимо сие сделать. Да сей оптой сламинировать в дитя егда мало. Инже имунно тксна бродилу. Устойчиво к одурению и очертеванию.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
рипванвинкль
Цитата (Nikola @ 6.11.2017 - 21:00 )
рипванвинкль
Не токма можно, но и необходимо сие сделать. Да сей оптой сламинировать в дитя егда мало. Инже имунно тксна бродилу. Устойчиво к одурению и очертеванию.

Райт, Никола, ибо необходимое с достаточным объединять, а не разъединять надобно, и не поганить людям бытие, касательно срока особливо осознавшим и трезвости обет выполнившим...
Чего боятся знаем - денег вернуть присвоенных...Тю-тю в мировую убыточную жопу бездельников те деньги...покрыли балансы процентные...
От тотальных запретов бесконечных вред исторически заметен и конечен революциями...Будь то коммунизма, или вот-вот надорвавшая себя капитализма...
Споившим и крепостившим Россию Романовым -НЕТ, извлечению пользы из природных продуктов - ДА.
Мера,польза,разум и внимание к каждому...
А Дитятей пачками мысля производить, не забывайте - бездушных гнусом и мошкарой кличут... И уж отчего Европа с Америкой еще "выблюются" так это от тотальной иммиграции в них трезвых наркомальков ищущих, где глубже...
А бродилово и животные празднуют, коих в пример ставят: жирафы, слоны и другие...


_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Nikola
Токель надь не спутать жирара с котом морским. Ибо вредосрач получитаться егда однодозно им бродилу квасну запузырить внутривенно. Про мальцров тучами плодимых сказано вельмы зело, но ажи их же валовопродуктивно спонукати нужно. Антиэйплами и антиколами. Бродилоспрайт- вещь природна. Слеза так сказать березкино. Ею подчивать и отпаивать непременно, с лет икровых до устойчивости антительного. Закон треба. Да отрывати от матери в момент зачатия да насаждати в теплицу идейномудрую. Передову. дРУГИХ ЖЕ КЛЕЙМОРИТИ ТАБУИМИ КАК ИЗЖИТОЧНО ЗАСТОЙНЫХ ТУПОСТЬЮ ОЩЕДРЕННЫХ.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nikola
Вот думаю поделились опытом выхода из запоя. Главное- ясность в изобилии. Думаю добавить нечего. Инструкция.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
alena153
Nikola
Цитата
Вот думаю поделились опытом выхода из запоя.

Выходилово из запоя и так все знают.Никого не миновала горькое похмелье,когда ползаешь,аки кот морской без водицы.Делись опытом невходилова в запой mad.gif
Nikola
Тема не об вынурении а о орошении.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
рипванвинкль
Цитата (Nikola @ 8.11.2017 - 21:37 )
Токель надь не спутать жирара с котом морским. Ибо вредосрач получитаться егда однодозно им бродилу квасну запузырить внутривенно. Про мальцров тучами плодимых сказано вельмы зело, но ажи их же валовопродуктивно спонукати нужно. Антиэйплами и антиколами. Бродилоспрайт- вещь природна. Слеза так сказать березкино. Ею подчивать и отпаивать непременно, с лет икровых до устойчивости антительного. Закон треба. Да отрывати от матери в момент зачатия да насаждати в теплицу идейномудрую. Передову. дРУГИХ ЖЕ КЛЕЙМОРИТИ ТАБУИМИ КАК ИЗЖИТОЧНО ЗАСТОЙНЫХ ТУПОСТЬЮ ОЩЕДРЕННЫХ.

Спотыкаюсь мыслями о твою пропись казенную...
Но всеж рад сдвигу сознания через фильтрующий элемент финансовой цензуры...
Закон опять трэба? А якой-такой в ту титю закон, к бисовой праматери,окромя уговора лиц к тому разумение, с опыта над собой, имеющих,и не ужель ипташно повидло, горя не хлебавши, даст тебе тот закон который тебя и меня и устроит, и выправит??
ЗАКОНОВ напринимали-за 10 летку не перечитать-а толку?...ЕЩЕ более?!
Жирар - это жирный человек супротив бродячего?!
Отпой и припой,отвар и навар-то позитивно...А вот закручивание абсурда-негативно...
Вам и невам Иоанн Кронштадский чего толковал в начале XX? Послушали? А ведь сбылось...
НО ладом кончаю.Обменялись мнением.Только патентом не грешите.
Вредосрач случится когда псевдоадекватные всех инакомыслящих изведут да чипы в мозг вставят.

_____________
Barbarus hic ego sum quia non intelligorulli — Я здесь варвар (чужой), потому что меня никто не понимает.
In vino veritas, in aqua sanitas.
Не курю 19 лет!!!С 10 мая 2003 г.
Volens nolens
Mundus plenus idiot rarum est
Acta est fabŭla
Nikola
Цитата (рипванвинкль @ 9.11.2017 - 21:34 )
Закон опять трэба?

Юродствовал я законотворчествами. Я анархист безморалия. но принципиало выстрадаша обретеши друзи верны.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Western
Nikola
"Обретеши"- то держись крепче...


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Nikola
Цитата (Western @ 14.11.2017 - 10:17 )
"Обретеши"- то держись крепче...

Прав Ковбой. Ибо опытным путем тоже увидел сие.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Эрцог
Знаю всего два проверенных способа по не вхождению в запой.
Первый попроще не пить вовсе.
Второй посложнее но тоже рабочий способ, не пить на второй день.

Оба рабочие.. других не знаю.
Western
Эрцог
Большая часть людей выпимши сегодня - не пьет на второй день. Они просто нехотят.и все.

И есть другая, меньшая часть людей. Это те , кто выпимши сегодня - будет пить и на следующий день. Я в этой другой половине.и "следующий" день у меня продолжался до 10 дней..потому что я - алкаголик.

То мне подходит не пить вовсе.я за это и держусь, вон даже брат
Nikola этта поддерживает. biggrin.gif


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Western
Эрцог
привет!


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.