[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголизм, запои, выход из запоев- опыт.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Эд
Цитата (Таки @ 26.02.2017 - 08:54 )
Всё построено на плацебо.

Похеру на чем построено - работает! И я этому рад..))
Valentina
Эд
Я прилетела в Россию на Новый Год. Я не знала что мама болеет.
Я ещё и пила дней 14, опухшая прилетела 31 го как узнала что у нее рак, меня как осенило, стала ей супчики готовить, с ложки кормить
Эд
Цитата (Valentina @ 26.02.2017 - 08:58 )
Я прилетела в Россию на Новый Год. Я не знала что мама болеет.

Для меня, как алкоголика, нет ни одного уважительного повода выпить.. яду.
Когда до меня это дошло, через какое-то время общения в среде анонимных алкоголиков - жить стало намного проще..
Ни одного повода. Точка.
Если повод появился - это развод - мне требуется лекарство.
Самое лучшее лекарство - общение с другим человеком, прошедшим те же круги ада..
Valentina
Раз я уже на этом форуме, а точнее в этой теме (кто и как заходил и выходил из запоя ), то я как стриптизеша, чего я не Стесняюсь, но по образованию химик. Нельзя пить не корвалол, ни аспирин. Ваше печень уже вырабатывает много ферментов чтобы спасти организам, а вы добавляете ещё нагрузку. Если есть химики и врачи могу вступить в дискуссии
Element
Цитата (Valentina @ 26.02.2017 - 09:56 )
Раз я уже на этом форуме,  а точнее в этой теме  (кто и как заходил и выходил из запоя ), то я как стриптизеша, чего я не Стесняюсь,  но по образованию химик. Нельзя пить не корвалол, ни аспирин.  Ваше печень уже вырабатывает много ферментов чтобы спасти организам, а вы добавляете ещё нагрузку. Если есть химики и врачи могу вступить в дискуссии

про аспирин слышал что нельзя его при интоксикации-нарколог говорил

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Эд
Цитата (Valentina @ 26.02.2017 - 09:56 )
Раз я уже на этом форуме, а точнее в этой теме (кто и как заходил и выходил из запоя ), то я как стриптизеша, чего я не Стесняюсь, но по образованию химик.

На форуме анонимных алкоголиков, совсем не обязательно рассказывать о своей профессии или призвании..
Анонимность, в одном из ракурсов, это и убирание всего того, что нас разъединяет..
А чем меньше нас разъединяет, тем ближе мы к Единству..
А единство - это нолик(и) дорисованные к моей бессильной единице.. cool.gif

Единица - ноль!
Единица - ложь! (с) как писал поэт..
Element
Цитата (Эд @ 26.02.2017 - 10:06 )
Цитата (Valentina @ 26.02.2017 - 09:56 )
Раз я уже на этом форуме, а точнее в этой теме (кто и как заходил и выходил из запоя ), то я как стриптизеша, чего я не Стесняюсь, но по образованию химик.

На форуме анонимных алкоголиков, совсем не обязательно рассказывать о своей профессии или призвании..
Анонимность, в одном из ракурсов, это и убирание всего того, что нас разъединяет..
А чем меньше нас разъединяет, тем ближе мы к Единству..
А единство - это нолик(и) дорисованные к моей бессильной единице.. cool.gif

Единица - ноль!
Единица - ложь! (с) как писал поэт..

каждый сам решает что рассказывать о себе,так!?

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Evgeny1973
Цитата (Таки @ 26.02.2017 - 08:54 )
Эд

И т.д и т.п... Всё построено на плацебо. Человек верит, что 12 шагов ему поможет и ОНО (кому-то) помогает.

Правильно! Главное ничему не верить! А то поможет вдруг. Надо верить в себя, тогда можно самозабвенно убивать себя и все вокруг. Вообще никто ни к чему не призывает, но какую злость вызывает все это cool.gif , никто не спорит ни с кем. Но почему-то появляются люди, старающиеся доказать что-то tongue.gif . Злость всегда рождена страхом, чего боимся?

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Valentina
Element
Ты прав.



Спустя 3 минуты, 51 секунду Valentina написал(а):
Эд
Эд
Если я решила об этом рассказатьмы это моё решение



Спустя 2 минуты, 32 секунды Valentina написал(а):
Эд
Проповедник



Спустя 6 минут, 6 секунд Valentina написал(а):
Evgeny1973[/[b]Evgeny1973
Энгельсь?????Ок
А сколько вам лет?)



Спустя 8 минут, 49 секунд Valentina написал(а):
Эд
И поумнее чем вы, все с Владимиром, бруглундие (не знаю как её зовут, но он 24/7 на сайте)
Evgeny1973
Цитата (Valentina @ 26.02.2017 - 10:43 )


Спустя 6 минут, 6 секунд Valentina написал(а):
Evgeny1973[/[b]Evgeny1973
Энгельсь?????Ок
А сколько вам лет?)



43, это видно из ника, на нем год рождения

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Western
Valentina
маме дозвонилась?
corvi
привет Valentina
если можешь нормально говорить надо позвонить маме
моя умерла 14 февраля от рака. до похорон не пил. после этого 7 дней в пропасть.
вот сейчас 3 дня не пью. но я не к этому.
здоровья твоей маме и звони ей почаще
Valentina
corvi
Я с мамой 2 дня назад разговаривала. Рак это очень страшно. И я не стабильная в плане алкоголя, а что будет если не станет мамы или папы.? Не переживу
Я не пью до степени что не могу говорить, мне стыдно что мама слышит что я "под шафэ"



Спустя 4 минуты, 19 секунд Valentina написал(а):
Western
Пока нет. У нас 9 утра. С таким опухшим лицом стыдно звонить (



Спустя 2 минуты, 28 секунд Valentina написал(а):
Вы добавляйте меня в скайп или в вотсап.
Skype nadushala, +13108697816
Пава
Valentina
Сил твоей маме и тебе пройти через всё это.
corvi
я свою видел последний раз в 15.30 дня и был уверен что увижу утром следующего дня в 9.00.
я до этого год не пил и похороны не пил. потом да.
зачем пить если всё хорошо? а у тебя же всё хорошо?
Здесь расположена полная версия этой страницы.