[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Шаг 1
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ёлка
Да,ты права,это и можно определить для себя как ВС. rolleyes.gif

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лизистрата @ 8.11.2014 - 21:24 )
Может она неправильная

Такого не бывает biggrin.gif
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 8.11.2014 - 21:27 )
    Ёлка
Наверное в разум собирательный, можно сказать Высший я скорее всего верю, чем нет.
Есть же законы, действующие всегда и независимо от нас всех

Оооооо!
Похоже вы мадам материалист? rolleyes.gif
Лизистрата
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Не религиозный фанат, точно, но и не закоренелый материалист.
Скорее мистик, эзотерик.



Спустя 1 минуту, 58 секунд Лизистрата написал(а):
Ёлка
Что же, главное, что она есть, а какая буду разбираться.
гаспар1
я вот православный мусульманин с иудейско буддисткими корнями

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Лизистрата
гаспар1
К сожалению не могу выразиться так же определённо о своём кредо biggrin.gif

Уважаемые господа, благодарю вас за хороший и содержательный диалог и приём на форуме.
Сокойной всем ночи! rolleyes.gif
гаспар1
Цитата (Лизистрата @ 8.11.2014 - 23:39 )
К сожалению не могу выразиться так же определённо о своём кредо


это не обязательно

я пришол к выводу

- бога есть
- но это не я
- он мне всегда помогает
- но не всегда как мне хочеться .

на этом мои познания о ВС заканчиваються .





_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Лизистрата @ 8.11.2014 - 21:35 )
Не религиозный фанат, точно, но и не закоренелый материалист.
Скорее мистик, эзотерик

Вот и славненько.
Цитата (Лизистрата @ 8.11.2014 - 21:35 )
Что же, главное, что она есть, а какая буду разбираться.

Ага.
Уточненное.расширенное представление о этом понятии помогает шире видеть.воспринимать мир.более реально в нем себя идентифицировать.Понимать себя smile.gif
Успехов тебе!
Багира2
Цитата (Лизистрата @ 8.11.2014 - 22:24 )
Совсем без разницы?Может она неправильная

То, что возникло ЛИЧНО У ТЕБЯ, то, что приятно ИМЕННО ТЕБЕ, то, что создает душевный комфорт ИМЕННО ТЕБЕ не может быть неправильным.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 24 дня
Облучатель
Всем привет! А у меня с первым шагом тож круто получилось. Здесь я зарегался час назад по той простой причине, что первый шаг уже сделал (ничего даже не зная про АА). Бухаю давно, годков уже под полтинник . Семь лет назад кодировался одним известным методом. За это время прочитал кучу книг по НЛП, Эриксоновсму гипнозу и пришел к выводу, что никого кодирования не существует в принципе. Врач НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ НИКАК НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ он не электро провод ни маг, а гипнозу может научится любой. И поняв это я запил так, что мама не горюй. Причем думая,что все под контролем. Снова пью год, ни чего поделать с этим не могу,ни какие техники не работают. Месяц примерно назад понял, что ни чего мне с этим не сделать. По этому поводу снова запил.Сейчас сейчас уже неделю как снижаю дозу, сегодня первый день вообще на сухую - ну хоть есть начал. Башка маленько вроде соображать начала. Были дела в сети пошел за комп заодно набрал "как выйти из запоя" и случайно нашел этот ресурс.
Так, что все теперь поправиться!!! Всем спасибо!
Капитошка
Облучатель
Привет, Светлана, алкоголик)))рада видеть тебя здесь, ты на правильном пути!Поздравляю! user posted image

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 11 дней :)
Облучатель
Спасибо, Свет!
Я то же думаю, что все получится. Бороться бесполезно - на до просто не пить! В прошлом посте написал "...сегодня уже на сухую..." - "на сухую" не получилось. Но дозу все таки снизил до нуля - теперь уже два дня как "на сухую". Хочется думать, что на долго rolleyes.gif
Еще раз спасибо!
Капитошка
Цитата (Облучатель @ 17.11.2014 - 09:32 )
Хочется думать, что на долго

почаще приходи к нам)))очень рада буду помочь rolleyes.gif

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 11 дней :)
ALEXanDR
я саня алкоголик всем привет! я тут недавно в программе) вообщем зелёный ещё) не пью год , но этот год я провел без программы 12 шагов, т.к. я ещё незнал,вернее мне друг посоветовал ,но я потом тока сам попробывал почитал синюю книгу и вообщем всё прям вообще теперь по другому)))) живу я в поселке недалеко от рязани, у нас групп нет, в рязани есть, езжу туда 1-2 раза в неделю, вообщем недолго пока ещё) есть нездоровое рвение пройти 12 шагов))) но думаю тише едешь дальше будешь) пока даже наставника не нашел) но мне прям вот необходимо быстро найти, мне говорят ребята ездий пока как кто понравиться того и спроси о спонсировании) вот и ищу) вот к вам зашел прочитал что через скайп можно проходить программу) очень этому я рад)



Спустя 1 минуту, 19 секунд ALEXanDR написал(а):
кто как долго искал наставника? или он тебя найдет?)
гаспар1
Цитата (ALEXanDR @ 31.12.2014 - 15:05 )
кто как долго искал наставника? или он тебя найдет?)


сам - все сам

меня как прижало
тут же нашол wink.gif

Цитата (ALEXanDR @ 31.12.2014 - 15:05 )
я тут недавно в программе)


не знаю про прорамму какую ты пиешь

я в содружестве


АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.

Преамбула АА
© The A.A. Grapevine, Inc.

wink.gif


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Августа
ALEXanDR
Привет smile.gif

Мне повезло (как обычно smile.gif), меня наставница сама нашла, на первом же собрании.
И мы с ней уже 9 лет рядом.
Посоветовали тебе правильно. Слушай опыт людей на группах. Если нравится то, к чему человек пришел благодаря программе, то можно к нему подойти и спросить, как у него это получилось smile.gif.

Удачи тебе!
Здесь расположена полная версия этой страницы.