[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Шаг 1
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
pechora
Цитата (рыжаяМышь @ 16.08.2012 - 17:59 )
Я знаю, что не просто, сложно, очень сложно!

Не усложняй)) - все просто.. cool.gif
Я просто ходил на собрания.. и моя зазомбированность, одержимость алкоголем стала рассасываться..кх.. сама по себе..
На первом собрании я увидел человека, который не пил 17 лет.. blink.gif Это был шок для меня.. я скорее бы согласился что на марсе есть жизнь.. cool.gif
СВВ
рыжаяМышь
Поздравляю тебя, что ты сегодня не пьешь, что ты с нами! user posted image Свой Первый шаг я сделала еще до прихода в АА. Полностью принимала, что я алкоголик и утратила способность жить. Я не знала только, КАК это возможно не пить Первую стопку?!!! В АА научилась. Спасибо.

Привет, Аня! Я Света, алкоголик из Архангельской обл. smile.gif

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
рыжаяМышь
СВВ
Спасибо, Света за поддержку, рада знакомству!
Я Москвичка - алкоголичка.
Вот жду, когда мне откроют журнал и напишу: сегодня др у сына. Я трезвая и поэтому счастливая.
Мне от прочтения каждого сообщения на форуме становится легче и растет надежда на мои силы и веру.
pechora
Цитата (рыжаяМышь @ 16.08.2012 - 18:48 )
сегодня др у сына. Я трезвая и поэтому счастливая.

Ха) У меня сегодня тоже ДР сына)) Поздравляю!
Привет) Андрей, алкоголик. Россия.
СВВ
рыжаяМышь
Может тебе свою тему замутить, чтобы смогли там с тобой общаться? Сколько сыну лет?
Моей дочке 21 год.
Здорово, что ты из Москвы! У тебя есть отличная возможность быть часто на группах. Даже сегодня можешь сходить! Где-то есть тема "Иду на группу в Москве". Я у вас была год назад на 2-х группах. biggrin.gif "Утро" и "Покров"

_____________
Все уже хорошо в Здесь и сейчас. ❤
benim
вот здесь(нажми)
тех.информация о журнале и открываешь его сама, для это достаточно зарегистрироваться на этом сайте

_____________
"...есть только миг между прошлым и будущим
и этот миг называется Жизнь"

"Не делай того, что любишь, люби то, что делаешь!"

"Правда? - ДА.
Интересно?-НЕТ."
А.А.Гончаров
рыжаяМышь
Цитата (pechora @ 16.08.2012 - 17:50 )
Ха) У меня сегодня тоже ДР сына)) Поздравляю!

Ух ты! Тоже поздравляю с д.р. сына!
СВВ
Я не хочу пока создавать тему, т.к. мне стыдно писать о том, что я делаю со своей и не только своей жизнью.
Сыну сегодня 11 лет. На встречи не могу пока ходить, второй ребенок слишком мал, оставить не с кем, к сожалению.
benim
Спасибо, уже.
Как приятно встретить дружелюбных единомышленников. Мне это очень необходимо сейчас.
tonika_007
рыжаяМышь
Здорово что ты здесь, очень стыдно перед детьми за косяки в прошлом....и простят или нет,одному богу известно....а у тебя есть возможность их сделать поменьше... user posted image

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
homka777
Цитата (рыжаяМышь @ 16.08.2012 - 13:15 )
Мне стыдно настолько, что я даже не могу описать всю тяжесть сложившийся ситуации.


привет
я Игорь алкаш
мне тож по началу было стыдно....
просто стыдно
потом понял,что алкоголизм -болезнь
значь я не ПЛОХОЙ
а больной
а болеть вроде как чё стыдится та
болеть не грех
грех не лечится
о как
удачи

_____________
Это нелегко найти счастье в себе самом, но
где-нибудь вне себя его найти просто невозможно.
АгнесРиплайер, "Источник сокровищ'
pechora
Цитата (homka777 @ 17.08.2012 - 01:39 )
грех не лечится
о как

Не, не лечиться не грех, а глупость..
О как.. huh.gif
Жестко.. но к грехам я привык cool.gif .. и принимаю их как данность.. unsure.gif
А выглядеть ослом не охота..)))
И когда мне говорят - вот оч. эффективное лекарство, помогающее от этого прогрессирующего, смертельного заболевания, а я начинаю мурчать про работу, семью, любовницу, детишек (своих и африканских(которые как водится голодают unsure.gif )), начинаю лепить отмазы, создавать препятствия в своей голове - я выгляжу глупо..
Но.. это только по началу.. huh.gif
Видя, с какой сноровкой я укладываю эти кирпичи в сознании, как я изобретателен, ловок и тд.. - про глупость тоже можно забыть.. blink.gif
О как..
Не лечиться - это тоже проявления болезни.. huh.gif
Замуровали демоны! ohmy.gif (с)
Выхода - нет..
homka777
Цитата (pechora @ 17.08.2012 - 05:11 )
Не, не лечиться не грех, а глупость..
О как..
Жестко.. но к грехам я привык.. и принимаю их как данность..
А выглядеть ослом не охота..)))
И когда мне говорят - вот оч. эффективное лекарство, помогающее от этого прогрессирующего, смертельного заболевания, а я начинаю мурчать про работу, семью, любовницу, детишек (своих и африканских(которые как водится голодают)), начинаю лепить отмазы, создавать препятствия в своей голове - я выгляжу глупо..
Но.. это только по началу..
Видя, с какой сноровкой я укладываю эти кирпичи в сознании, как я изобретателен, ловок и тд.. - про глупость тоже можно забыть..
О как..
Не лечиться - это тоже проявления болезни..
Замуровали демоны!(с)
Выхода - нет..


а мне проще 3 слова,а не большая куча....
грех не лечится



Спустя 2 минуты, 28 секунд homka777 написал(а):
когда то
беседовал с батюшкой
чёт лепил ему...много,умно...
услышал в ответ
а вот это ты мудрствуешь.....
помню как ща...

_____________
Это нелегко найти счастье в себе самом, но
где-нибудь вне себя его найти просто невозможно.
АгнесРиплайер, "Источник сокровищ'
Lexa Grek
мои первый шаг!Всем привет Лёха алкоголик! я в последние годы уже и не боролся с алкоголью потомучто уже тогда я понял что алко борьбы не любит и не шадит, не попьёш неделью продержешся как нибудь то на следуюшую неделью придётца пить норму двух недель, это я осознал ещё тогда и за этого перестал боротца сним злючи гадюка! я просто хотел подстроитца и стать средним выпивохои ну и это не получилось я стал не выносимым человеком для своих близких я сам себе не нравился а поделать ничего не мог я просто уже ждал конца соего ,но завесть убивала меня мысли отом что вот здесь конец, а как же дети, семья ,спокоиная жизнь о которои я всегда мечтал ? и лились слёзы. И одно Утро встав от того что жена разбудила в истерике что я мачился уже в постель от без контрольства , я встал и вышол на улицу и плакал от без исходства и просил бога чтоб или показал путь илиже забрал к себе! и в тодже день я попал на Весвало и стого дня я трезв, я получил здесь то что искал я здесь узнал всё про свою болезнь !!! до этого я себя не шитал больным всё скидывал на силу воли. ,но я рад щяс biggrin.gif я не представлял эту жизнь которои щяс живу, конечно это чудо!!! спасибо Весвало спасибо всему сообшеству и конечно Богу что я сегодня трезвый!!!

_____________
ser
pechora
Цитата (homka777 @ 17.08.2012 - 09:40 )
а мне проще 3 слова,а не большая куча....

dry.gif - смайлики еще проще! biggrin.gif
leonmaster
однажды ночью я очнулся на полу... голова была плотно прислонена к балконной двери...
я часто вспоминаю тот случай. той ночью прорвало теплотрассу вокруг неё копошились ЛЮДИ...
я часто вспоминаю тот случай. почему я оказался на том месте... просто отказали ноги, я упал и, видимо потерял сознание. почему я упал..? я долго стоял. почему я долго стоял возле холодной балконной двери (щели, стекло почти всё выбито, на улице -25).
мне было одиноко. а там, на улице были ЛЮДИ.
алк. сделал меня ОДНИМ.
алк. ПОБЕДИЛ меня.



Спустя 6 минут, 9 секунд leonmaster написал(а):
а... вот чё забыл добавить...
это было примерно на 190-200-тый день последнего запоя. последнего запоя.
это было уже гораздо позже обоссаных штанов и кипятка в горло.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Капитошка
иннес85
Привет, Светлана, алкоголик. Единственное условие- желание бросить пить, если есть это желание-при чём искренне, то всё получиться. Поздравляю тебя-теперь у тебя всё будет хорошо, жизнь конечно и у трезвенников не всегда сахар, но всё гораздо легче , проще и решаемо, без этой дряни-алкоголя. Молодец, очень рада за тебя smile.gif

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 7 месяцев, 15 дней :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.