[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Увы, я опять забухал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Игорь Леонидович
Евгений Петрович
До этого, долго пил?
Инок
Цитата
Своими силами, это побороть не реально… хотя каждый раз думаешь о том, что это крайний запой и нахер он нужен…

Всё так, амиго, но если атеистам и агностикам может помочь групповое сознание ("бог как я его понимаю"), то христианам (то есть имеющим истинную Веру в истинного Бога) в такой ситуации один путь - молитва (скулёж не перед людьми, а перед Богом) и покаяние (церковное Таинство исповеди). Мне помогло именно это. Если интересуют подробности - пиши мне в лику - пообщаемся. И главное - НЕ УНЫВАЙ!



Спустя 3 минуты, 14 секунд Инок написал(а):
опечатка там - ... в личку...

_____________
Пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных. - Что ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью,- мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.

О, Господи, смири сердце мое, чтобы оно всегда было угодно Тебе.
(Преподобный Силуан Афонский).
Игорь Леонидович
Привет, мои родные алкоголики, моя отдушина! Сегодня думал делать стоп, но не вышло, опять на вине (( Хотел спросить, на счёт цирроза, кто-то допился до распада самой основной железы? У меня побочки по коже идут, после запоя, шелушится и краснеет… о тошноте, я вообще молчу, сегодня просто думал, что умру от неё, пока не выпил… Год назад, делал узи, была жировая… сейчас стрёмно как-то…



Спустя 1 минуту, 58 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Инок
Приветствую, друг! Да, это моя тема, я христианин, из подъезда не выйду, не помолившись… Но сейчас, я грешник, выплыву и очень хотелось бы с тобой пообщаться.
К.Бегемот
Игорь Леонидович
Мне врачи грозили циррозом, но это не помогло, помогли Анонимные Алкоголики.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Евгений Петрович
Игорь, вылей вино, ты пока его не допьёшь, не успокоишься, а у тебя его 100 литров! mad.gif

_____________
Cегодня я не пью
Игорь Леонидович
К.Бегемот
После врачей, я на жопу сожусь и не пью энный период, в страхе… но это действительно не работает, со временем, страх таит и всё по новой… Ты прав, наверное, один шанс бросить, это шаги



Спустя 1 минуту, 30 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Евгений Петрович
Женя, привет… я пью не до талого, а запоями… когда организм уже не принимает пойло, иду на выход… Но то что пойло дома - однозначный минус!
Евгений Петрович
Цитата (Игорь Леонидович @ 21.05.2023 - 20:53 )
Но то что пойло дома - однозначный минус!


Вот-вот, избавься от вина!

УНИЧТОЖЬ ТО, ЧТО УНИЧТОЖАЕТ ТЕБЯ!

_____________
Cегодня я не пью
НикSid
Уважаемый Инок, позвольте пару вопросов. И не корысти ради, а токма ради Истины.


Цитата (Инок @ 21.05.2023 - 17:42 )
то христианам (то есть имеющим истинную Веру в истинного Бога)


Не мог бы ты пояснить , что такое истинная Вера , и истинный Бог. Пож. своими словами. Официоз я слышал



Цитата (Инок @ 21.05.2023 - 17:42 )
молитва (скулёж не перед людьми, а перед Богом) и покаяние (церковное Таинство исповеди). Мне помогло именно это.


Вот тут я не пойму, а чего ты собственно тогда в АА делаешь??? blink.gif , ну логично же, если молитвы помогают тебе оставаться трезвым, чего ты тут то делаешь???



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Wiktor
Добрый день. Хочу совета спросить. В запое где-то неделю, пил все подряд, коньяк, водку, вино, пиво, но не прям конскими дозами. В пересчёте на водку 0.5, 0.7 максимум.
Последние пару дней вообще немного, вчера водку разбавлял, а вечером пиво литра два. Сегодня не знаю, пить или хватит уже. Состояние так себе, но голова не болит, не трясет, тошнота слабая. Проблема только со сном, ночью поспал часа два от силы. Сейчас лежу, вроде усталость есть, но не спится. Кто подскажет, что лучше для сна. Или выпить все таки ещё немного в течении дня. Спасибо
Евгений Петрович
Лучше прекратить бухать, зарегистрироваться и включить счётчик трезвости. Я больше недели не могу пить.

_____________
Cегодня я не пью
НикSid
Цитата (Wiktor @ 22.05.2023 - 09:39 )
Хочу совета спросить.


Брат, ну как бы мы в АА не даем советов, и пр.
Мы можем лишь честно делиться своим опытом. Я живу за границей, и тут такой услуги как детокс (если я правильно обзываюсь) нет. Поэтому я выходил "на сухую", жесть!!
А в страна вывшего СССР есть наркологи, и выездные и стационарные.
Как рассказывали братки, либо вызывали капельника айболита на дом, либо их везли , или шли сами в клиники. Надо очистить арганизмус от продуктов распада алкоголя.
Тут ведь беда не только в бадуне, тут сердечко можно подсадить реально....
Путь постепенного снижения количества потребления, возможный, но не для алкаша.
Любые 50 гр, запускают тягу, а тут уже поздно будет "держаться".

Поддержка тебе!!!🤝

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Вадим Ж.
Wiktor
Сам решай



Спустя 5 минут, 46 секунд Вадим Ж. написал(а):
Поясню, вот посоветую я тебе снотворное, а ты кони двинешь, оно мне надо? Посоветую выпить, а ты зайдешь в запой опять. Я делал и так и так) и всё равно прекращал на сухую,когда деньги заканчивались biggrin.gif а потом начинал снова и так кругами, запой или длительное бухание, мучительный выход, 1-2 недели трезвый иногда меньше и снова немног выпил и понеслась.
Если у тебя что-то похожее, то это алкоголизм. Не надоело?
Wiktor
Да снотворное и сам боюсь. Ну день полежал, не пил почти, с утра только пива там поллитра буквально. Наверное перед сном ещё пива выпью, может поможет заснуть. А так более менее терпимо. А вообще да, надоело конечно.
FatCat
Цитата (Вадим Ж. @ 22.05.2023 - 15:45 )
Поясню, вот посоветую я тебе снотворное, а ты кони двинешь, оно мне надо?

У меня в начале трезвости была жемткая бессонница: я одновременно с прекращением пить перестал принимать снотворные, которые перед этим принимал несколько лет.
Зацепился за слова из желтой книжки: "от бессонницы еще никто не умирал".

Продолжать снотворные было никак, с них, если не уснул, то голова дурная, себя не контролировал, мог пойти за спиртным.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 1 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Новембер
Игорь Леонидович
Цитата (Игорь Леонидович @ 20.05.2023 - 21:44 )
Поищу спонсора, и начну шаги заново…


Здаров,бро))
А на собрания ты ходишь,ну онлайн хотя бы?
Нам в одиночку выздоравливать сложно.Только спонсора и книги не достаточно.
Работает все вкупе.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 13 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.