[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Увы, я опять забухал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Кибоко
Игорь Леонидович
... две недели? И думал, что победа?
Чудо случается там, где его ждут и верят.


_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Игорь Леонидович
Добрый день, любимые алкоголики! Ну что сказать о себе, стыдно, я опять в запое… конченный, не мытый, нифига не ем… жаловаться не буду, но делюсь как есть… заканчиваются сиги, на улицу не выхожу, потому что выгляжу как чёрт… всё тупо по новой



Спустя 5 минут, 4 секунды Игорь Леонидович написал(а):
Wiktor
Ты не алкаш… оставь эту дурную затею, пока не поздно… запой это совсем другое… ты превращаешься в животное, которое от кухни до кровати, вонючее и ужасное… остановись пока ты просто пьяница
Евгений Петрович
Привет, Игорёк! Получается, что ты ещё не допил своё вино??? А много ли его у тебя осталось?

_____________
Cегодня я не пью
Игорь Леонидович
Евгений Петрович
Приветствую Женя! Да, я как самый настоящий алкаш, закрылся дома и пью это сраное вино… ты был прав, надо было вылить, но это же не работает, найдём что-то другое… В запой ухожу периодами, где-то 50 на 50… пью, потом лечусь… расторопшу кушаю, чтоб не крякнуть… ну вообщем как и все мы, бухаем, а потом жить охота



Спустя 8 минут, 46 секунд Игорь Леонидович написал(а):
FatCat
Бессоница только пару дней… труксал в помощь, спишь так, что без задних… потом обычный сон… мне пару дней и хватает, на выходе



Спустя 3 минуты, 54 секунды Игорь Леонидович написал(а):
Новембер
Приветствую, я с Бердянска… тут в магаз сходить без подгузника страшно… Ты синяк, а люди с автоматами, грят какого хуя у тебя укр паспорт… а ты в осадке
Игорь Леонидович
Ни в коем случае не оправдываю свою синеву… это моя проблема… но кто был алкашом, знает что такое стрём, на выходе… только тут стрём не надуманный, а живой…
Mike62
Безобразники какие с автоматами.
Я живу в Москве, тут ездят машины с украинскими номерами, никто никому не нужен.
НикSid
Игорь Леонидович Привет брат!! Похоже наш!!!😁
Игорь ты знаешь, что есть гр. АА, (живые и онлайн),где алки делятся, опытом, силами и надеждами ?
Могу с 199% уверенностью утверждать, веришь ты или нет, не важно, я знаю . Что только там могут помочь и помогали и помогают алку. остановить наше безумие ТОЧКА !!! Без дискуссий!!
Есть АА24 онлай. Там справа на главной странице FatCat , , выложил сноску. И сегодня, в 18 мск будет, как раз наша гр. Весвало💪💪. ZOOM скачай и скачками , теряя тапки 😅😅. Заходишь, говоришь я алкоголик первый раз на гр. Могут спросит , не уверен, типа а есть ли у тебя проблемы с алкоголем, хотя тупее вопроса я ещё не слышал...😅. И все сидишь и слушаешь. Мин.2 часа не будешь бухать. Без групп, так и будешь , как и я и любой алк, медленно, понуро обрести к бездне.
Не проеби свой шанс. !!!Эти "инки, старцы"- всех мастей доведут до цугундера..
🤣🤣🤣



Спустя 8 минут, 5 секунд НикSid написал(а):
Не понятно написал , твой шанс не только гр.Весвало, а именно что группы АА🙏

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Игорь Леонидович
НикSid
Привет, друг! Я ещё не опоздал? Честно, нихера не понял из того, что ты написал, ща буду искать кота )) Только проснулся и наконец-то покушал за сегодняшний день, башка совсем не варит…



Спустя 1 минуту, 46 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Mike62
Да вообще всё норм, закинься ещё пляшкой беленькой
НикSid

Цитата (Игорь Леонидович @ 7.06.2023 - 17:41 )
Я ещё не опоздал? Честно, нихера не понял из того, что ты написал,

Да нет конечно, не опоздал. Эта группа 24 часа , работает. Начало каждой новой сессии по четным часам.

Ты все сможешь. Сюда бог привёл и туда выведет. не серчай, и на самом деле, я "грузилово" еще то🤣🤣

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Июлиана
Игорь Леонидович
Цитата (Игорь Леонидович @ 20.05.2023 - 22:29 )
Не подымать первую рюмку… единственная тактика

Единственная тактика - находиться в осознанности. Ну это, знаешь, как, наверное biggrin.gif Иду вот я по скользкой тропинке и думаю о своем- мыслями уплыла куда-то и, херак, свалилась. Потому что, когда идешь по скользкому, нужно постоянно держать контроль над тем, как ты идешь. Здесь так же. Держать контроль! Но самому это невозможно, нужны помощники. Такими помощниками могут стать члены групп АА. Групп у вас нет, но интернет-то есть!!! А в интернете групп - завались.
Если примешь, дам совет.
Не примешь - пошлешь меня куда подальше biggrin.gif

Короче. Тебе надо изменить привычный ритм жизни. Введи в свой день молитву (в нашем случае это обращение к ВС своими словами, понятие ВС тоже может быть, каким хочешь). Главное - разговаривать гортанью молча. Это первое.

Второе - погрузись в АА.
https://t.me/AA_11_STEP - это ссылка на информационную группу в телеграмме

Откройте ссылку, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/9OCJxBEwVMqGxi9RNA8LnF - информационная группа в Вотсапе

И введи в свой день посещение групп в ZOOM, или что там в тебя ловит (на главной странице этого форума есть ссылки на эти группы) На группах слушай говорящих и определись со спонсором. Со спонсором - срочно!!!

Отчитаешься мне потом в личку smile.gif



Спустя 9 минут, 56 секунд Июлиана написал(а):
Wiktor
Цитата (Wiktor @ 22.05.2023 - 10:39 )
что лучше

Лучше с твоей проблемой обратиться к врачу.Они специалисты, а мы biggrin.gif мы насоветуем тебе…

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
гость Алкоголик
Как говорила Фурцева (Министр культуры СССР); - Только идиот может замутнять своё сознание химией, и не воспринимать прекрасное настоящее! И строили вытрезвители и дурдома! А сейчас что? В реальности? Н и ч е г о. Одна химия. Вот так. Нет, вот дурдома остались. Только там, в основном, прикидающиеся и непьющие и не нюхающие.
Wiktor
Спасибо за советы.. После того не пил полтора месяца, а сейчас опять. Начал с пива, а потом пошли коньяки, потом вино, пиво, все подряд. Сегодня уже не пил, живот болит, но вроде нет таких отходняков, как рассказывают. Но все равно надо завязывать полностью. Что почитать можно по теме аа? На собрания пока не готов ходить, а что-то почитал бы.
Евгений Петрович
Wiktor

У меня простой совет-зарегистрируйся на "Весвало", здесь всё есть: литература, ежедневное общение, чтение журналов себе подобных, счётчик...это реально помогает, во всяком случае мне. smile.gif


_____________
Cегодня я не пью
Pas
Wiktor привет,

Цитата (Wiktor @ 14.07.2023 - 08:44 )
а что-то почитал бы


Литература - http://vesvalo.net/index.php?showtopic=97

две книжки - Анонимные алкоголики и Жить трезвыми




_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 29 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 29 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Гость_Саша
АА тебе ничем не поможет. Если ты просто по пьяини ищешь свободные уши.
Самая глупая фраза - "помогите бросить пить, я в запое, я бухаю, я до сих пор пьяный" . Какие тебе собрания? Уже "собрался"... В очередной раз.
Когда серьезно прижмёт - тогда серьезно и задумается (САМ), а пока - продолжай веселиться и заранее готовиться к запоям)
Здесь расположена полная версия этой страницы.