[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Увы, я опять забухал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Игорь Леонидович
И да, можно ссылку, на мессенджеры, где можно поговорить с такими же как я? Сейчас этого очень не хватает? Аудио, чтоб было… я бы хотел рассказать о себе…
К.Бегемот
Игорь Леонидович
Хлорпротиксен (Труксал) тяжеловат, да, последействие у него часто выраженное

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Игорь Леонидович
К.Бегемот
У меня только конъюнктивит от него, но это 100% сон… вымыкает часов на 10… Мелатонин, донормил, сонобарбовал до одного места… Пол колеса трускала и спишь как младенец, без снов…



Спустя 4 минуты, 14 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Вернее без этих «интересных» снов… ну ты понимаешь, все запойные их видели… попадание в другую реальность… когда у тебя жуки вылазят из под кожи и все хотят тебя убить, разрезать и съесть 🫣 Но это если повезёт и ты хоть на 40 минут отключишься… Эти сны никто не забудет, кто выходил с этого ужаса сухо…
Игорь Леонидович
Очень нравятся спикерские… когда люди не пьют и скучают по этим снам )) Экстремалы дикие… а ещё, очень боюсь пушистую, если такие сны дикие и они реальные, то какие «эмоции» на живую 🫣
Схватить такой сон не погрузившись в него, это жесть… поэтому, когда выход, то только сонниками спасался… без них дурка
anastesh
Цитата (Игорь Леонидович @ 16.03.2023 - 15:48 )
но ничего не хочется… как наркоман, выпил и спать


Почему ни как алкоголик?
Игорь Леонидович
anastesh
Спасибо за поправку… я алкоголик… но сути не меняется… это зависимость, что то, что то… У меня есть знакомая с Москвы, она проходит шаги, чтобы убрать эгоизм… хотя ничего не употребляет… Зависимость может быть разной…
anastesh
Игорь Леонидович
Эгоизм убрать вряд-ли возможно. Таких людей не бывает)) Ну я таких не знаю ... Как они смогут существовать в этом мире противоположностей?
Игорь Леонидович
anastesh
Она считает, что таким макаром, построит гармоничные отношения… )) Если мне ещё убрать эгоизм, то с меня точно ничего не останется 😂
anastesh
Цитата (Игорь Леонидович @ 22.09.2023 - 18:49 )
anastesh
построит гармоничные отношения… ))

Ну новые привычки может приобрести отказываясь от эгоизма, но он не исчезнет полностью с шагами просто ослабнет и частично заменится противоположным качествами




Спустя 1 минуту, 7 секунд anastesh написал(а):
Игорь Леонидович
Эгоизм заменяется на не эгоизм)) и останешься ты, только с новыми качествами.
Игорь Леонидович
anastesh
Я не был на шагах, но так смешно общаться с ней, когда она них ходит и хочет искоренить эгоизм, а я с водкой борюсь всю жизнь… Люди формируют свою личность, а я не хо в зеркало смотреть… думаю, мне бы её проблемы… ))
К.Бегемот
Игорь Леонидович
Я хлорпротиксен по 3 таблетки ел после запоя smile.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Игорь Леонидович
К.Бегемот
Жесть… я бы умер… пол таблетки и часов 10 как не живой… пописать по стенке ходишь, главное резко не вставать, иначе убьёшься



Спустя 6 минут, 45 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Заставил меня встать, да хлопротиксен… 25мг… Дания… старые запасы ))



Спустя 5 минут, 12 секунд Игорь Леонидович написал(а):
К.Бегемот
Сколько времени проходило, после последнего принятия… через сколько времени их закидывал?



Спустя 1 минуту, 41 секунду Игорь Леонидович написал(а):
Но на них правда, спишь, как в детстве… ничего больше не помогает…



Спустя 2 минуты, 7 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Я не знаю, те кто пишет про глицин и валерьянку, правда не были в абстиненции… Валерьянка хорошо на постоянке, и только болгарская… а когда выходишь, то как мёртвому припарка



Спустя 3 минуты, 45 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Раньше, когда я был пьяницей, то бишь без запоев, помогал сонобарбовал… не знаю, есть ли он вне Украины… сейчас это зевание и смотрение мультиков



Спустя 1 минуту, 16 секунд Игорь Леонидович написал(а):
А труксал бьёт верно, на убой… но три колеса, это ж сколько ты спал? 🫣
_Екатерина_
Цитата (Игорь Леонидович @ 22.09.2023 - 14:24 )
И да, можно ссылку, на мессенджеры, где можно поговорить с такими же как я? Сейчас этого очень не хватает? Аудио, чтоб было… я бы хотел рассказать о себе…

http://vesvalo.net/bg/
Тут раздел «интернет», там ссылки на собрания в скайпе, в телеграмм
Аудио, да, видео не нужно



Спустя 2 минуты, 15 секунд _Екатерина_ написал(а):
https://radioaa.ru/
Радио АА ещё есть

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 8 дней
Игорь Леонидович
_Екатерина_
Спасибо огромезное… да какое видео, я сейчас не в тренде, мягко говоря… хочу рассказать о себе… мне нужно открыться, потому что ото всех прячу свой алкоголизм
К.Бегемот
Игорь Леонидович
Цитата (Игорь Леонидович @ 22.09.2023 - 22:39 )
три колеса, это ж сколько ты спал? 🫣

Я , кстати, по 50 мг три штуки принимал, то есть твоих шесть)))
Спал долго, да, часов 12 и потом ещё полусонное состояние до суток.
Труксал датская фирма Лундбек выпускает, он жёстчепо побочкам и переносимости, чем Хлорпротиксен Санофи и Зентива.

А валериану в таб надо просто достаточно много принимать

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.