[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Увы, я опять забухал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Игорь Леонидович
Евгений Петрович
Все мои запои, это от двух недель и выше… потом выход на сухую… маньяк я… Но уже здоровье не то, этот заплыв нужно тормозить, а тормозов нет…



Спустя 1 минуту, 18 секунд Игорь Леонидович написал(а):
НикSid
Спасибо за классный комент… всех благ тебе брат 😊
НикSid

Я по первости очень не мог понять, почему одни , вроде бы алкоголики, ну по внешнему виду, пришли на группу впервые, и сразу же зацепились, и закогтились, и прицепились, и не бухают более, ни ни , ни капли.
Другие, вроде бы тоже алкоголики, морды страшные синюшные,как правило беззубые, мочей несет ходят годами на группы, делают все рекомендации, программу любят как мамуродную, служат , горят, бурлят смотреть приятно, и вдруг "рас и на матрас" , снова в употребе. ohmy.gif .
Потом как то сформировалось, laugh.gif laugh.gif .

Есть три типа пьющих горькую:

три типа пьющих
1. тип. Стопочку для аппетита, бокал на НГ, пригубить за упокой, или рождение.. laugh.gif
Типа -приличные люди. Но тут, лайт вариант ,жена пригрозит заблокировать доступ к телу, если не бросит, и он бросает. И живут они долго и богато laugh.gif laugh.gif

2.тип. Пьяницы ЕУшники, т.е ежедневники. Они допиваются "до чертей", теряя , болея ,страдая, и с работы и семей их гонят, участковый прессует, жуть короче. Но такому скажет доктор , будешь бухать, макс. месяц и помреш сердешный, и он бросает. Ему пипец как тяжко, но промывается, кодируется, подшивается . Все пропью- гармонь оставлю!!

3.тип. Собственно алкаши. Этому хоть ...уй по деревне -хоть деревня по ..уй!!!
Он и гармонь и картуз пропьет, еще из дома чего попрет, и в ребах он лежит, и по нарколожкам его лечат, и одногрупники его поддерживают, а он все косит с тоской лиловым глазом вдаль, за горизонт, в облака и ждет момента.. biggrin.gif biggrin.gif
Таких тока могила или Бог исправят, таким надо именно "до дна". Но шанс есть у всех...100 прОцентов!
!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Игорь Леонидович
Здравствуйте, мои любимые алкоголики! Что сказать, пошёл 11 день этого заплыва… но сегодня, хоть в душ себя загнал, потому что вонял как собака… Стало легче, надел чистые вещи… но пью всё равно… В душ было страшно сходить и сил никаких, а вдруг упадёшь и разобьёшь себе что-нибудь… Алкоголь не принимается организмом, сразу рвота, но потом легче становится, но не на долго… спать вообще ужас, 40-60 минут с жуткими картинами… Постоянно в голове картинка извращённого секса, она постоянна, ещё и меняется жутко быстро… Поговорите со мной, я чистый, красивый и печальный 🙏



Спустя 6 минут, 30 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Разговариваю с подругами, они вообще далеки от алкоголизма… советы до безумия тупые и раздражают… «Игорь, зачем ты пьёшь и убиваешь себя?»… Нет блин, я кретин, которому так просто бросить, щёлкнув пальцами… эти разговоры бесят и я замыкаюсь… Только вы, мои родные, меня поймёте…



Спустя 3 минуты, 7 секунд Игорь Леонидович написал(а):
И это безумное желание извращений, не просто секс, а именно извращения, которые и в голову бы не полезли, когда я не в заплыве… они не дают уснуть, эти мысли… и ты тупо сам собой занимаешься этим… Ребята, у кого такое было?
Евгений Петрович
Я понимаю тебя, брат, очень хорошо понимаю, потому что я такой же как ты. Я думаю, что должен сработать инстинкт самосохранения, и ты перестанешь бухать. Я обычно выхожу из запоя постепенно, УМЕНЬШАЯ количество потребляемого алкоголя в день. В итоге наступает день, когда я не пью. sad.gif

_____________
Cегодня я не пью
Игорь Леонидович
Евгений Петрович
Спасибо, что ответил мне… я тоже выхожу, с дикой тряской и ужасами в голове… Всегда говорю себе, что стоп, но проходит время и я опять в запое… Есть транквилизаторы, которыми я выхожу… но их пью когда уже абстинентный пошёл, боюсь мешать, а то не проснусь… Как минимум с обеда не пью и на ночь, но пока я пью… не в себя, а чтоб пойти вырвать… только так становится легче… Никуда не бегаю, с дома страшно выйти… я не знаю, как кто куда-то бегает… выглядишь как гамно… куда показываться на люди… перед заплывом, покупаю канистру, когда она заканчивается, я выхожу, в жёстком аду… Сам, но это мазахизм… сонники на выходе, только помогают… спишь, но сны такие же явные… жуткие… но хоть спишь, без сна это вилы



Спустя 6 минут, 34 секунды Игорь Леонидович написал(а):
Мне 41 год… в жизни красивый и обеспеченный человек… никогда не бегал за бутылкой в таком состоянии, самому очень стыдно… а вдруг кто-то увидит и поймёт… Даже когда заканчивается пойло, есть деньги, но я не пойду, многие писали, как бегали зимой в тапках… я буду сдыхать, но не покажусь таким… Мы разные, но едины в своей проблеме! Спасибо за этот сайт и что вы есть!



Спустя 3 минуты, 10 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Евгений Петрович
Сколько ты пьёшь, дней? У меня это 2 недели… литр самого крепкого пойла в день, плюс минус… Если выходишь сам, то понимаешь, какая это жуть на выходе…



Спустя 8 минут, 42 секунды Игорь Леонидович написал(а):
По поводу выхода и сна… много поюзал советов, мне не помогает донормил… от него тупо усталость, а уснуть не можешь… единственное, что меня вымыкает на выходе это труксал, пол таблетки и спишь не по про часа… да, первые дни это сны «явные», как наяву, но хоть спишь а не крутишься как на адском ложе… Но его выпиваю, когда пошла абстиненция и не бухая



Спустя 4 минуты, 9 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Перепробовал дофига сонников… только он помог… может нельзя здесь писать мед припораты, но на выходе, чтоб не словить пушистую, всегда выходил ним… з



Спустя 1 минуту, 54 секунды Игорь Леонидович написал(а):
Сон это самое главное… в запое, ты хочешь поспать и не можешь… у меня ещё и возбуждение дикое преследует, ты погибаешь, а секс не даёт уснуть



Спустя 1 минуту, 16 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Столько вам написал… простите меня, я алкаш Игорь и я понимаю, что это стезя со мной до последних дней
Евгений Петрович
Игорь Леонидович
У меня запой-максимум 7 дней, больше не могу. Сколько я выпиваю в 1-й и 2-й дни? Посчитать невозможно, так как я бухаю в разных барах и кабаках, и толком ничего не помню. Потом перехожу на домашнее употребление-обычно пиво, вино, шампанское, но не более 1,5л в день. Но на третий день я уже контролирую количество спиртного, и с каждым днем уменьшаю количество напитков. Все эти дни меня мучают ночные кошмары и горькое сожаление о пропитых и потерянных деньгах! unsure.gif

_____________
Cегодня я не пью
Игорь Леонидович
Евгений Петрович
Как же мне хотелось бы так же… мой запой, это тщательная подготовка к нему, чтобы никто не мешал и можно бы было пробивать дно в одиночестве… Это купленные канистры с бухлом, сигареты и траблы на выходе… В этот ужас, я погружаюсь две недели, через две… в две трезвости, я обычный парень, никто не скажет что алкаш…Проблема это психологическая, переболеть можно неделю, но в голове, мы не умеем жить в этом мире… даже сны свои вспомни, это жуть, другая реальность… Есть сущность, которая забирает наши души и другая, которая освобождает… когда я в запое, понимаю, что в руках дьявола… ну не может быть таких снов просто так… это как заглянуть в преисподнюю… а когда ты не пьёшь, то даже чувствуешь, как всё налаживается и ты совсем в других руках
Евгений Петрович
НЕЛЬЗЯ нам бухать!!! Ни тебе, ни мне...потому что для нас в итоге-СМЕРТЬ!

_____________
Cегодня я не пью
Игорь Леонидович
Я не хожу по кабакам, я просто закрываюсь дома и для меня это, своего рода, ритуал… один только плюс с этого, худеешь на запое… )) А так, у меня всё дома… я сам, да есть бабы, которым только свисни, но их хочется, когда ты алкаш, грязный не мытый… потом выход из запоя, психологически не хочется никого видеть, боишься любых звуков… через неделю появляются бабы, но в твоей голове это не свежая булочку, а чёрствая буханка… Вообщем, не пейте пацаны… алкоголь это погружение в другую реальность, которая печальная…



Спустя 2 минуты, 29 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Евгений Петрович
Абсолютно согласен с тобой друг, это смерть… при этом ещё и душу утащат, сны такие не спроста… Поэтому мы здесь, ты и я, мы хотим выйти с этого и это самое главное… Храни Бог тебя 🙏
Евгений Петрович
Цитата
алкоголь это погружение в другую реальность, которая печальная…


Это не печальная реальность...это ДЬЯВОЛЬСКАЯ реальность!

_____________
Cегодня я не пью
НикSid
Цитата (Игорь Леонидович @ 20.04.2023 - 18:51 )
Ребята, у кого такое было?


Да было,было!!! laugh.gif Всякое было брат... Сбрось ты , наху,,,й, этот мешок с "Было" с плечей, красную рубаху, картуз, и вперед..
Дорогу осилит идущий, а не пиздящий !!! Говорили древние нанайцы biggrin.gif (строго о себе, токма)

Скорее всего , это вопросы к психоаналитикам, хотя и они сейчас все , за редким исключением, сразу начинают бубнить,.. да это у вас детские травмы, босоногое детство, деревянные сандали, такое бывает, и шо делать? ... начните думать позитивно,.... ohmy.gif biggrin.gif laugh.gif
Ага, бля!!! 60 лет не думал позитивно, а сейчас, вот прям все брошу и начну... biggrin.gif laugh.gif не покладая рук
Для того что бы думать позитивно, думалка должна быть позитивной, а если у меня в башке, как у Винни Пуха, одни бухалки, пищалки, хотелки, сопелки, пизделки, biggrin.gif biggrin.gif Откуда там позитифф???

А вот Программа АА , как раз и дает такой шанс.

Немного юмора!!! biggrin.gif
Цитата (Игорь Леонидович @ 20.04.2023 - 18:51 )
Разговариваю с подругами, они вообще далеки от алкоголизма… советы до безумия тупые и раздражают


https://www.youtube.com/watch?v=ptZwdFjAoJ4...el=MaratChariev

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Игорь Леонидович
Всем, привет, мои любимые алкоголики! Ну с чего начать, мыслей очень много! Смотрите, начнём с ситуации, в которой я нахожусь… это город Бердянск, знаете вы о таком, не знаете… но скажу, что я нахожусь в жопе мира… Даже если откинуть алкоголь, то выйти на улицу страшно, потому что патрули и кошмаринье, почему ты ещё не взял рос паспорт. Идём дальше, снизу соседка,у которой давление и шум в ушах, и которая свято верит, что этот шум создаю я… постоянно в дверях записки, что я тебя сдам военной администрации - а это, чтоб вы понимали, даже не полиция, а пиши пропало, был человек и нет! Вернёмся ко мне, я алкоголик, запойный, по 2 недели торчу, потом столько же хочу оздоровиться! Тот кто выходил с запоя, самостоятельно, понимает, на сколько страх берёт, а будучи в в моей истории, страх доходит до ужаса дикого… это не просто ты на отходняках, ты реально понимаешь, что возможна угроза! В такой жопе, я уже полтора года… естественно, в такой ситуации, бросить, это только оттягивание времени до следующего заплыва! Соответственно, групп у нас никаких нет и психологически на грани, кажется если не ёбнешь, то можешь шифером тронуться! Сейчас опять в запое… пью вино, дома его немерено… Наделал блин, на все случаи жизни… Хотел рассказать о себе, у меня совсем не такая простая история, но я всячески верю, что даже в этой жопе, можно стать трезвым человеком!
Pas
Игорь Леонидович привет,

ситуация, конечно, хреновая

кстати, соседка снизу, возможно, не бухает, хотя то ж в ситуации

так что алкоголизм отдельно, ситуация отдельно

Цитата (Игорь Леонидович @ 20.05.2023 - 20:52 )
кажется если не ёбнешь, то можешь шифером тронуться!

общайся с алкоголиками трезвыми, тут, в скайпе, в телеграме, может у себя в городе кого найдешь


_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 29 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 29 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Игорь Леонидович
Запои по 2 недели, при чём они тихие совсем… кухня, кровать, сигарета, сон часовой… Всегда, после этих куражей, выхожу сам… уже и тактику выхода, давно отработал… естественно, тремор и ужас с ЖКХ никто не отменял… Но страхи, вам не передать… это не мирная жизнь, где тебя ебут страхи с перепоя, это тебя по полной колотит от страха и он не надуман, а синькой ещё больше усугублён…
Евгений Петрович
Игорь Леонидович привет, самое главное, что ты живой, помни-непоправима только смерть! А сколько у тебя вина дома?

_____________
Cегодня я не пью
Здесь расположена полная версия этой страницы.