[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Увы, я опять забухал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Игорь Леонидович
К.Бегемот
Вот опять заставил встать )) Есть ещё и российский, производитель ооо «Озон» не пробовал его, но рос производитель не внушает доверия )) Труксал, всегда вызывал конъюнктивит, но он проходил дней за 5, как раз когда сил набираешься выйти в люди )))
Игорь Леонидович
Мне пишет моя девушка, хочу стать твоей женой… а я к зеркалу не хочу подходить, бомж какой-то… рвётся душа наружу… ведь всё у меня есть, ещё ничего не профукал, разве что здоровье… закинул две капсулы энтеросгеля, клизмы делать нет сил… хоть супик сегодня слопал и помылся… и на том спасибо Всевышнему
К.Бегемот
Скажи мне испил ли ты чашу терпения до дна? smile.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Evgeny1973
Цитата (anastesh @ 22.09.2023 - 18:47 )
Эгоизм убрать вряд-ли возможно.


Эго убрать невозможно.
Эгоизм - крайняя степень эгоцентризма. От поклонения своему эго избавляться - благо.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Alena336
Цитата (Игорь Леонидович @ 22.09.2023 - 22:00 )
К.Бегемот
Вот опять заставил встать )) Есть ещё и российский, производитель ооо «Озон» не пробовал его, но рос производитель не внушает доверия )) Труксал, всегда вызывал конъюнктивит, но он проходил дней за 5, как раз когда сил набираешься выйти в люди )))

Если это проблему реально создаёт , то не проще закодироваться. У меня муж в такой же ситуации был . Мы всё обсудили и поняли ,что это ему только мешает давно. К наркологу обратились. Муж у него как закодировался, та больше полутора лет в завязке.
К.Бегемот
Alena336
Когда алкоголик говорит: "я всё понял", лично меня это очень настораживает)

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Evgeny1973
Цитата (Alena336 @ 23.09.2023 - 15:13 )
проще закодироваться


Конечно, закодироваться проще, чем пить и переживать все это...
Еще проще - просто не пить... Это совсем просто и, поэтому, часто невозможно.

Я кодировался много раз. Не помню сколько. Разными способами. Первый раз не пил около года, еще был раз - недели две не пил. Остальные разы пить начинал практически сразу.
Я такой не один. Большинство давно трезвых участников этого форума кодировались неоднократно. Потому и пришли сюда и остаемся трезвыми без кодировок...





_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Новембер
Цитата (Alena336 @ 23.09.2023 - 14:13 )
Если это проблему реально создаёт , то не проще закодироваться.


Проблема алкоголика не в алкоголе.Алкоголь для него решение всех проблем.
По-этому кодировка,это временных эффект.
Для того чтобы алкоголик перестал пить,ему надо полностью изменить свое мышление,и не только.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 13 дней
Игорь Леонидович
Привет, мои любимые алкоголики! Люди, которые понимают и не пинают, за то что я такой. По поводу кодировки… пить запоями, стал когда началась война… лишился работы и нормальной жизни… процентов 70 населения выехало, вместе с врачами и т.д. Любимая моя, не знает, что я алкоголик, познакомились 3 месяца назад… Пятого был День учителя, Боже, как же я не хотел пить, знал, что опять эти грабли… был её праздник, она учитель… заказал не реальный торт, в форме сердечка, повёз в кафе… все счастливы, но я выпил… Опять 25… ей хочется секса, а у меня, под шафэ он не стоит… в итоге, она с утра на работу, а я выпил, что дома было, пообщался с дочкой и домой калдырить… Сейчас вешаю лапшу, что отравился и мне плохо… а сам пью… Первая рюмка, это пропасть в бездну… Пишу ей о любви, а сам пью… там понимания не будет, если расскажу… Вообщем, вроде бы и есть смысл в этой жизни, и алкоголь всё равно не отпускает выплыть… Без алкоголя, да с силденафилом, секс изумительный… стоит выпить и никакая виагра не помогает… а мне всего 42 в ноябре



Спустя 8 минут, 46 секунд Игорь Леонидович написал(а):
Если в запое, пью две-три недели не просыхая… всегда выхожу на сухую, конъюнктивит дней 5, сухая кожа, трясучка, как у всех… трускал даёт выспаться, ибо зачем будить пушистую… страхи и вся эта грёбанная канитель, как и у всех… ни разу не был у нарколога, как истинный алкаш, выхожу с адскими муками… и через время, когда уже выглядишь, как красавчик, снова захожу… Ещё вонь кожи, после заплыва… никакой душ это не смоет… неделю, как минимум, кожа бздит так, что приходится сидеть дома… душ, а через 5 минут, вонь самогона под руками… А у меня любимая, и приходится чесать такую лабуду, пока не станешь конфеткой… Если узнает, то я буду послан ко всем чертям, а мне с ними не весело…
Игорь Леонидович
Кто-то писал о рвоте с кровью… была раз в жизни эта канитель… 4 года назад, познакомился в интернете с девушкой, как раз пандемия была и все сидели дома… 1 мая, она пригласила меня, к кумовьям, дом на берегу моря… Я вылизался до иголочки, одел самые красивые вещи и поехал на это первое свидание… Там всё в ажуре, жарится шашлык, варится каша с мясом на костре, не помню, как это называется… я, очень компанейский парень, нашёл общий язык со всеми… в итоге, под такую закуску, я выпил две по 0.7 водки, с часу дня, до 22 вечера… под занавес, кума принесла виски, смутно помню его, но итог такой, вызываем такси, я встаю и переворачиваю стол… на плечах подруги, мы грузимся в такси и едем ко мне… подъехали к подъезду, я начал буровить, что мне нужно ещё куда-то ехать, выкидываю подругу и куда-то едем с таксистом… Не знаю, где был с ним, но по по приезду, никакой подруги нет, я выхожу с такси и пласта падаю у подъезда… на шее золотой жгут, в кармане лопата с деньгами, одежда от кутюр… повезло, шли соседи с этажа, они меня подняли и доставили домой… там я зашёл и плашмяком упал в ванной, как не убился головой об ванну, чудо… встаю утром, весь пол залит чёрной жидкостью и я в ней спал… одежда в ней, огромная лужа на весь пол в ванной… я не понимаю что это, кое как поднялся, снял с себя засранные вещи, открыл шкаф, достал бутылку шампанского, вскрыл и с горла выпил… дальше спать… встаю к вечеру, подхожу к зеркалу, а у меня пол лица в этой чёрной жидкости… в ванную, а там огромная чёрная лужа… тут я начинаю понимать, что это кровотечение… звоню своей знакомой, она работает в приёмном отделении больницы, так и так, рассказываю… она говорит, с кровотечением не довозят, многие кто умирают в скорой… у тебя что-то болит? А у меня жёсткий бадун и всё… Говорит пропей Омепразол, но это удивительно, что ты живой… Я обосрался, не пил 3 месяца, а потом по чуть чуть и снова… Вот такая история, с рыганием кофейной гущей…
Вадим Ж.

Игорь Леонидович
На он-лайн группы то ходишь?
Игорь Леонидович
Вадим Ж.
Был один раз… в скайпе… рассказал о себе, на время стало легче…
Вадим Ж.
Цитата
Был один раз… в скайпе… рассказал о себе, на время стало легче…

А чего один раз?
Игорь Леонидович
Вадим Ж.
Потом почувствовал себя сильным… с проблемой справился, я красавчик и весь мир у моих ног… а потом всё по новой…
Игорь Леонидович
Друг Вадим… все адские пути, с выходом из запоя мы проходим, с потом и иногда кровью, даём себе слово «та ну нахер, больше никогда», а как только становится человеками (красивыми, вкусно пахнущими, живыми) и снова, а может рюмочку, или парочку, ведь ты же здравый мужик и можешь контролировать свою жизнь… а вот вылазит огромная дуля с маком… нихера ты не мужик и силы воли у тебя нет… Вот скажи, Вадим, ведь интересная история, ты становишься человеком, не воняешь, над глазами опухоль проходит, кожа перестаёт линять… ты огурчик, и думаешь, что это не твоя участь, алкоголики они там, где-то, это не ты… ты можешь выпить рюмку и носить свою девушку на руках… а в итоге, девушка звонит, а ты не берёшь трубку, ходишь на кухню, налить себе пойла… пока ходишь… дальше ползать, рвать и вонять… И это делаешь ты сам, с собой…
Здесь расположена полная версия этой страницы.