[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Увы, я опять забухал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
НикSid
Цитата (Гость_Саша @ 20.07.2023 - 09:14 )
Самая глупая фраза - "помогите бросить пить, я в запое, я бухаю, я до сих пор пьяный"


Слушай, гость Саша, эта фразу произносил каждый алк. И именно в таком порядке.
Потому как если алк не в запое, то нах ему просить о помощи.. laugh.gif
Когда у алка, все "в шоколаде" фик он сознается, прещде всего самому себе, что "кирдык", и надо что то делать.
В этом и смысл: Запой доводит алка до "дна" реального- алк. просит помощи - АА помогает.
Именно так оно и работает.

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Игорь Леонидович
Всем привет, я алкоголик Игорь. Сейчас очередной заплыв, но хотя бы есть причина. Не знаю, в какой теме делиться, но вопрос очень интимный. Будучи запойным, я умудрился найти девушку и влюбиться… не пил, новые отношения, нужно было показать себя конфеткой. Девчонка влюбилась, очень всё серьёзно завернулось, нашли квартиру, покупаем мебель и первый секс… у меня не встал, да был на пиве, 4 литра всосал, но что такое пиво для алкоголика… проблема не в нём, а в моей реакции, на секс… тревожность ужасная, сердце вылетает… девушка совсем не поняла этого, ко мне с укоризной и тут я ушёл в запой… она хочет попробовать снова, а я боюсь интима… с писюном всё норм, дрочил 4 раза сегодня, было интересно, неужели я пропил даже его… Вообщем, люблю и боюсь секса, от этого заливаюсь… она не знает, что я алкаш… просто говорит, что хватит пить, мне это не нравится… Не знаю, что делать, замкнутый круг! Дайте совета, братья по несчастью
Вадим Ж.
Алкоголь+ситуационная импотенция
Мой опыт: бросил пить,через значительное время перед первым сексом принял таблетку против дисфункции.
И бедная девушка,вот нашла себе и бедный ты,через некоторое время не будешь знать как из этой ситуации выбраться
Игорь Леонидович
Привет, Вадим. Спасибо за быстрый ответ. Да, бедные оба, мне её жалко, всё очень здорово ложилось… и я, такой мэн, выбираю мебель нам в жильё, знакомлюсь с дочкой… красивый и не вонючий, ибо знаю как никто, что такое запой… и тут такая шляпа… Неделю пью, хоть и решаю общие дела, но избегаю секса… бесконечно, так длиться не может, я понимаю, что упускаю свой шанс в жизни… она супер красивая, всё с ней, а я не могу всунуть, какой-то стопор и испуг… фигня какая-то
Вадим Ж.
Бедные вы потому,что съезжаться в вашей ситуации - это уж извини глупость. Как разъезжаться будете? А те скандалы и запои которые будут предшествовать этому. А если дойдешь до 9 шага когда-нибудь,то придется возмещать ущерб.
Заранее больные отношения.



Спустя 6 минут, 40 секунд Вадим Ж. написал(а):
Я прожил с одной женщиной 15 лет и мне потребовалось месяц чтобы в рамках 9 шага отмолить ущерб этой женщине. А в 4 шаге, я на вопрос как мне следовало поступить,ответил просто: не надо было бухать и торчать
дядя андрей
Вообще пиво на потенцию, как раз и влияет в худшую сторону.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
ЛЕРЫЧ
Цитата (Игорь Леонидович @ 24.08.2023 - 21:42 )
с писюном всё норм, дрочил 4 раза

Всем привет,Валерий алкоголик.
Здравствуйте,ситуация на самом деле довольно распространенная.И Вы молодец,что говорите об этом.Мне кажется,но это мое лишь мнение,что это все как следствие,причина сидит гораздо глубже.Естественно,чтобы в этом разобраться,Вам нужен квалифицированный компетентный человек.Естественно "под мухой" ничего не решить.Попытайтесь взять себя в руки,завязать для первого шага,дальше больше.Отбросить ложный стыд,тк по трезвянке не хочется говорить об этом с кем-то,и выложить все тому,кому доверяете. Двигайтесь в этом направлении и увидите прогресс. По поводу боязни секса,что будет "на пол 6",это как раз можно развить в себе эту фобию,поделитесь этим хотя с Вашей девушкой,если у вас все серьезно,она должна откликнутся и идти вместе с Вами по этому пути и поддерживать.Всего Вам самого наилучшего,и еще раз,Вы-большой молодец!Все получится!!!
Благодаря Богу и Вам,сегодня трезвый.

_____________
Благодарите небеса за то,что у вас есть,и трижды благодарите за то,чего у вас нет!!!
НикSid
Цитата (дядя андрей @ 24.08.2023 - 23:54 )
Вообще пиво на потенцию, как раз и влияет в худшую сторону.


Именно!! Есть тому реальные исследования. Надо, Гугел все найдет

В народе говорят: .
Не литературное выражение.
..Рожденный пить- еб..ь не может.
biggrin.gif laugh.gif

А вообще , я иногда смотрю на себя, ну и иногда , редко на окружающих,.. на сколько же Алк. изворотливый и трусливый тип,.. насколько же Алк. зависим от своего желания бухнуть (именно что личного желание, ни одна сила внешняя не заставит меня глотать яд, а сам - легко).
Вот ситуация, что описал Игорь Леонидович, она типична, стандартна и постоянно.
Алк. будучи человеком "опущенным" своими желаниями, готов, врать, сочинять, изворачиваться,... лишь бы "грызнуть", а потом искать виноватых. И добрых дядей и тетей что бы пожалели....


Цитата (Игорь Леонидович @ 24.08.2023 - 21:42 )
покупаем мебель и первый секс… у меня не встал,


Брат, а где продается первый секс с мебелью biggrin.gif laugh.gif

А то что не встал, ну таки пойди и поставь свечку. Возможно тебе сильно повезло.
Как говорил М.М. Жванецкий ... одно не ловкое движение и ты уже отец laugh.gif biggrin.gif
А быть отцом, брат, это вам, не мелочь по карманам тырить laugh.gif

Все будет хорошо!!! Вот как бросишь "нырять", так все и похорошеет. Я проверял,...

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Саша
Цитата (Игорь Леонидович @ 24.08.2023 - 21:42 )
1)Всем привет, я алкоголик Игорь. .. 2)у меня не встал, да

У меня на почве алкоголизма развилось много нервных потрясений, или как это назвать. Нервы ни к черту, короче.
А когда я пьяный - вообще ОН никак ни на что не реагирует - вообще все равно, главное поддать еще бухнуть.
Поэтому, ЭТИМ делом занимаюсь только трезвый.
Все у тебя нормально.


А теперь задай себе 2 вопроса по своей теме:

1)какое нафиг тебе пивко, если ты осознаешь, что алкоголик?(Самый главный)
2)Ты без выпивки ни общаться, ни заниматься сексом не можешь?



Спустя 9 минут, 44 секунды Guest написал(а):
НикSid

На своем и на чужом опыте знаю, что уже подвыпившему человеку что-то объяснять бесполезно, когда я випивал - мне надо было только найти свободные уши. Как и этому человеку. Моя логика такова - хочешь бросить пить и поговорить об этом - трезвей и заходи, разговаривай.Делай, пытайся. А не цирк пьяный устраивай. Так же и на собрания АА приходят бухте в хлам, клянчат мелочь "на лечение", срывают собрание, не дают ведущему проводить спокойно это самое собрание, базарят не по теме и провоцируют остальных на негатив.

Это ненормально, пьяным орать - "я выпил, помогите" - это просто печальная клоунада. Почему вот он трезвым не зашел сюда?
НикSid
Цитата (Гость_Саша @ 2.09.2023 - 20:04 )
1)какое нафиг тебе пивко, если ты осознаешь, что алкоголик?(Самый главный)


Гость Саша, дык в этом и состоит главный парадокс алкоголизма!!! laugh.gif
Алк. может осознавать, признавать, смиряться, просить и унижаться, все потерять, но бухать не бросит!!!
И ....уй с ним с давлением , с эрекцией , здоровьем, семьей, работой и пр. муйней, что заботит "лохов".
Алку надо лишь бухнуть.
А то что зашел сюда, это очень много хорошо, капелька по капельке, может и осознает, надо что то делать!!! А что делать тут знают!!!💪

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Игорь Леонидович
Приветик всем алкофоркмчанам! Начну с того, что спасибо, что вы есть! Не знаю как кому, а мне алкоголь вообще не понятно, что сделал с потенцией… когда в запое, то просто не возможно спать, с постоянными желаниями секса… это просто жесть, когда закрываешь глаза, а у тебя только самые горячие картинки с немецких фильмов… простите, но за день, может быть и по 10-15 раз… Теперь о жизни… я всё таки сошёлся с этой девчонкой, в плане интима, выпил силденафил, для полной уверенности и секс был отличный, правда я был в завязке… Сейчас, я опять заплыл… 12 день на самогоне, с утра до ночи… ей вру, рассказываю, что заболел… она влюбилась в меня, да и я очень ей дорожу, подружился с дочкой, она меня стала называть папой… чувства не реальные… Заплыв начался с безалкогольного пива… ездили на море, я потягивал его… потом выпил разливное, как машину ставил, и тут хана рулю… позвонил барыге и привезли 10 литров самогона… обычно я и беру таким количеством, чтоб не бегать… Сегодня пытался выплыть малыми дозами… по 30 грамм и с водой… продержался до обеда, даже в душ себя загнал, ибо пахну как скотина, не мылся всё это время… побрился даже, видок как у бомжа… Вру ей, что болею… но уже 2 недели болеть, кто в это поверит…
К.Бегемот
Игорь Леонидович
Привет!

Цитата (Игорь Леонидович @ 22.09.2023 - 13:54 )
Вру ей, что болею… но уже 2 недели болеть, кто в это поверит…


Ну ты ж правда болеешь smile.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Игорь Леонидович
К.Бегемот
Приветствую 👋 Это точно что болезнь, которая дороже всего видимо… самое интересное, не то как выздороветь, а как снова не заболеть… 🤦🏻
Целый день на алкофоруме читаю… люди после 5-7 дней уже в больничку бегут, а я по 2 недели минимум… потом сам выплываю… Думаю всем знакомо это жёсткое состояние, когда на сухую и без медикаментов… Хотел спросить, сонники, кто-то пил под синьку, когда уже дозу уменьшаешь… страшно… а спать хочется, но не уснуть… Сегодня зашёл на алкофорум, там есть раздел, где люди писали, пытались выздороветь и померли… жутко стало… девушка, писала 2 года, 36 лет… пыталась выбраться и умерла во сне, задохнулась подушкой…



Спустя 5 минут, 25 секунд Игорь Леонидович написал(а):
И ещё, такой вопрос… на выходе, кто-то делал клизму? Это действительно помогает? А то не хочется просто так попу насиловать… 🫣
К.Бегемот
Игорь Леонидович
Сонники сонникам рознь, принимай валериану в таблетках, это безопасно будет.
Клизма помогает, как доп очистка

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Игорь Леонидович
К.Бегемот
Валерьянка здорово помогает когда её принимаешь постоянно… сон отличный и бодрость… на выходе, мне и донормил не помогает, хотя много читал на форумах и многие советуют… всегда выходил с трускалом… но перед ним не пил хотя бы день… на нём спишь, как и на пойле, только долго… и потом ещё день шатает очень… Вообщем, во всех нотациях к сонникам и успокоительным, везде написано, что писец полный, если с алкоголем принимать… видимо писали те, кто не протирал простынь с бока на бок и не пытался избавится от калейдоскопов картинок в голове…
Здесь расположена полная версия этой страницы.