[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголик и деньги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Гость_Alcoholic_name
вот. не забывать:"в общим, в БК также есть предложение- с вечера мысленно пробежать события уходящего дня, попросить прощения и подсказки как исправить ошибки.я это стараюсь делать ежедневно, уже засыпая..


Спустя 1 минуту, 39 секунд Guest написал(а): незнаю , как это действует, но это мой "старт". Потом утро- и продолжение- утренний ритуал обращения к ВС_Богу...


Спустя 4 минуты, 51 секунду Guest написал(а): Молитвы, просьбы различные, как в БК. И это действует.уходят "тяготы и трудности", приходит умиротворение, Любовь, больше терпимости и смирения. "Жизнь хороша"( на новой платформе),.. когда есть мир и покой, то и остальные материальные вопросы подтягиваются...


Спустя 4 минуты, 3 секунды Guest написал(а): Такой простой принцип для меня алкаголика:в начале наполнить голову (мысли ) от Света Высшей Силы_Бога -Мироздания, действовать в соответствии с этим наполнением, "Любовь и терпимость - теперь наш кодекс"(с)


Спустя 3 минуты, 3 секунды Guest написал(а): а остальное как то "само приходит"( думаю все от ВС- и события и ситуации и люди встречающиеся),..всем трезвого дня, вдохновения, интуитивных мыслей и решений..."

Pas
Цитата (Nikola @ 19.10.2020 - 13:49 )
и теперь у меня другое Богоненужное дело

не знаю за бога, а по мне картинки красивые делать правильнее чем "покупать дешево, продавать дорого", вообще любое здорово, если удовольствие приносит. В спекуляции бы не свалиться, мне

Я то ж своими картинками и роликами торгую, но это так, на сигареты. Начал что то делать в 55 и иногда проскакивает, - "блин и ни фига я не успею, даже научиться не то что бы путное уже сделать", но быстро проходит

как не умел я деньги зарабатывать, так и не научился и это меня особо не заботит, есть принятие этого

Цитата (Nikola @ 19.10.2020 - 14:30 )
"разнообразие религиозного опыта"
- произвело впечатление, хотя, казалось, ничего особенного, просто перечисление случаев из жизни с точки зрения психолога
и я не воспринял эту книгу, как книгу о религии и по мне так слово религия там вообще не при чем biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 23 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 23 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Рамиль
Pas
Вся жизнь - спекуляция. Начиная от биржи, заканчивая какими то взаимоотношениями. Где-то деньги в качестве Профита, где-то эмоция, где-то чувства.
Pas
Цитата (Рамиль @ 19.10.2020 - 17:01 )
Pas
Вся жизнь - спекуляция. Начиная от биржи, заканчивая какими то взаимоотношениями. Где-то деньги в качестве Профита, где-то эмоция, где-то чувства.

достаточно безапелляционно, типа вся жизнь игра и мы ..

играть то по разному можно, - есть инвестиции, а есть спекуляции

есть НЛП, а есть десять заповедей biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 23 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 23 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Рамиль
Pas
Жизнь - игра, победителю достанется смерть (с).



Спустя 1 минуту, 2 секунды Рамиль написал(а):
Инвестиции - образец спекуляции. Берешь подешевле, продать инвестицию подороже.
Danet
Инвестируют в продукт. Который развивается за эти средства, уаеличивает стоимость.
Купить дешевле продать дороже это семечки продавать в шапке иг газеты...в стаканчики газетные...под газетным киоском. rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Pas
Цитата (Nikola @ 19.10.2020 - 13:13 )
О применении программных принципов в бизнесе - спикерское Чака Ч. Новые очки.

прочел, полезно мне, да и Чак этот интересный кадр biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 23 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 23 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Nikola
Pas
Да, там Чак написал о принципах в торговле арматурой.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Nikola
Что арматура, что политура - торговля и есть торговля.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Nikola
Цитата (К.Бегемот @ 14.12.2020 - 14:04 )
Что арматура, что политура - торговля и есть торговля.

там о святой торговле. Арматурой

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пава
Nikola
Стеллажами торговать,это тебе не горшки обжигать. unsure.gif

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Nikola
Пава
Арматура арматуре-рознь. (житейская мудрость)


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пава
Nikola
Сейчас допишемся до "Не было счастья,да несчастье помогло".
Арматуру продать... user posted image

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Nikola
Пава
иначе не будет общего знаменателя! (мудрость2)


_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Так всё равно чем торговать что ли? huh.gif



Спустя 56 секунд К.Бегемот написал(а):
Если в новых очках)

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.