[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголик и деньги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Гость_Alcoholic_name
писал и "улетело"...в общим, в БК также есть предложение- с вечера мысленно пробежать события уходящего дня, попросить прощения и подсказки как исправить ошибки.я это стараюсь делать ежедневно, уже засыпая..



Спустя 1 минуту, 39 секунд Guest написал(а):
незнаю , как это действует, но это мой "старт". Потом утро- и продолжение- утренний ритуал обращения к ВС_Богу...



Спустя 4 минуты, 51 секунду Guest написал(а):
Молитвы, просьбы различные, как в БК. И это действует.уходят "тяготы и трудности", приходит умиротворение, Любовь, больше терпимости и смирения. "Жизнь хороша"( на новой платформе),.. когда есть мир и покой, то и остальные материальные вопросы подтягиваются...



Спустя 4 минуты, 3 секунды Guest написал(а):
Такой простой принцип для меня алкаголика:в начале наполнить голову (мысли ) от Света Высшей Силы_Бога -Мироздания, действовать в соответствии с этим наполнением, "Любовь и терпимость - теперь наш кодекс"(с)



Спустя 3 минуты, 3 секунды Guest написал(а):
а остальное как то "само приходит"( думаю все от ВС- и события и ситуации и люди встречающиеся),..всем трезвого дня, вдохновения, интуитивных мыслей и решений...



Спустя 46 секунд Guest написал(а):
Рамильпривет)
Хвост
Цитата (Western @ 29.08.2017 - 11:11 )
Что то вспомнилось, насколько важно было иметь деньги, когда бухал...

А они всё не кончаются... Пью уже больше 20 лет, последнее время - не регулярно (год не пил). За период пития вывел даже:

ВО ВРЕМЯ:

Постоянно теряешь сознание

Постоянно "теряешь" деньги

Никогда не можешь контролировать количество выпитого(то ли пропил, то ли потерял, то ли украли - не помню)

Помнишь от силы 15% из того, что было

ПОСЛЕ:

Два дня лежишь трупом, который не ест и не пьет

В себя приходишь неделю, не до конца, совсем это через месяц где-то

Сон нарушается - трое суток не спишь вообще, потом какими-то рывками неделю, а после трех суток, первое время - как будто у тебя в голове электричеством бьёт и ты от этого ужаса проснутся не можешь и выходишь из этого состояния сна с помощью крика

После двух дней как песок в глаза насыпали, глаза слезятся и от этого трёшь их руками, приходиться глаза хоть на время закрывать дней 10-ть

На руках появляется сыпь, немеет мизинец левой руки, потом проходит, через месяц.



Спустя 41 секунду Guest написал(а):
А они всё не кончаются... деньги
Гость_Alcoholic_name
Хвост
Получаиться - у тебя деньги всегда есть ... хочешь- пей, хочешь- песок из глаз типа промывай...



Спустя 1 минуту, 30 секунд Guest написал(а):
А печень то, печень - норм?..
Хвост
Гость_Alcoholic_name

В том-то и дело, что всегда есть. wink.gif И если кто-то может пойти сдаваться по причине отсутствия денег, то мне это не "грозит", сам, только сам, что труднее, выйти из этого Адового круга.

Сыпь на руках, это как я понимаю печень, но может и аллергия. И диагнозы сам себе ставлю. В поликлинике не был лет 30-ть.
Хвост
Но, по отзывам, кто меня видел в питие, на ногах стою, разговариваю нормально (несколько навязчиво), только воняю очень в конце пития. Но не помню я, что делал, что творил... Помню отрывки, % 15 из общего.
Western
Цитата (Хвост @ 16.05.2020 - 10:06 )
Но, по отзывам, кто меня видел в питие, на ногах стою, разговариваю нормально

Цитата (Хвост @ 16.05.2020 - 10:06 )
разговариваю нормально (несколько навязчиво),

Цитата (Хвост @ 16.05.2020 - 10:06 )
только воняю очень в конце пития. Но не помню я, что делал, что творил... Помню отрывки, % 15 из общего.

ты на сайте (платформе-площадке), имеющем отношение к Анонимным Алкоголикам.
------------
никто в АА никому не ставит диагнозы,
ни тем более - не навязывает -
кому что нужно делать в этой жизни.
-------------
многим из нас Джон Ячменное Зерно - доходчиво обьяснял - кто мы...или на какой стадии.
а что с этим можно делать, КАК Действовать - есть в книге "Анонимные Алкоголики", опыт.
-------------
как писали некоторые здесь - всё можно изменить (сыпь, провалы в памяти и удары током в голову),
" всё можно можно изменить, - пока земля на крышку гроба не сыпится..."/твоего гроба типа

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Хвост
Western

Всё это мне известно.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Guest написал(а):
Просто накатило как-то. Захотелось высказаться. А всё зависит только от меня и никого более.
Рамиль
С этим налогом на финансовые доходы совсем обнаглели!
Хвост
Рамиль

Ага, особенно Миллера и Сечина обложили.
Western
Цитата (Хвост @ 16.05.2020 - 10:23 )
Western

Всё это мне известно.

я тебя понял.
Цитата (Хвост @ 16.05.2020 - 10:23 )
Просто накатило как-то. Захотелось высказаться. А всё зависит только от меня и никого более.

тоже понятно.
придёт момент (мысль) - возникнет желание меняться.
не придёт (не воникнет мысль -желание) - значит нет.
---------
Сил тебе разобраться (в периодах просветления)
- кто ты и куда гребёшь, что тебя ожидает...
--------
печень береги.
cool.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Рамиль
Алкоголики, коллеги, кто намеревается взять облигаций Аэрофлота? Через неделю начнут размещать. 8.5% купон обещают. Получше банковского вклада.
Енот
Рамиль

Деньги лишние? Бери. Но можешь и выиграть.
Гость_Рамиль
Енот
Чем на вкладе будут валяться...
Гость_Alcoholic_name
Гость_Рамиль нет ничего стабильного в мире бизнеса. но опыт подсказывает - Бог может вправить и бизнес-дела...




Спустя 1 минуту, 10 секунд Guest написал(а):
При учсловии - искать Бога, искать пути к Нему, ...
Palitra
я тоже из тех, у кого не было особых проблем на счет денег на выпивку. и вообще алкоголь был более, чем доступен по причине того, что друзья имели питейные заведения. где я мог всегда выпить. доступность к алкоголю наверное даже убыстряет процесс.
вон позавчера умер один приятель. начальнег. от синьки. какая разница? конечно напишут типа инсульт. сгорел на работе. типа.
деньги могут быть стимулом уже трезвой жизни)).
почему бы и нет? на первых порах, что то должно же мотивировать. например, я снова хотел быть со щитом)).
доказать и наверстать. франкл же прав, считая, если у чела есть ради чего жить, то остальное приложится.
поэтому, лично я считаю все стимулы важны. пусть и такие. не совсем может духовные. трезвая жизнь должна привлекать. я вот наблюдаю за алкашами иногда.
те, кому как бы нечем жить, тем и бросать труднее.

Здесь расположена полная версия этой страницы.