[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголик и деньги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
alena153
алексей alkogolik
Цитата
а проё###ые телефоны? А счета за мобилу? А "отпуска за свой счёт"? А если и совсем потеря работы? А сколько тратиться на выход из абстинюги?

Лежа в запое,телефон потерять невозможно.И что за траты на выход из абстенюги? blink.gif Вода в кране и тазик у кровати бесплатно.Не,пить дешевле,чем не пить.Другой вопрос,что в трезвости зарабатываешь,скока хочешь.
алексей alkogolik
Цитата (alena153 @ 31.05.2018 - 23:03 )
алексей alkogolik
Цитата
а проё###ые телефоны? А счета за мобилу? А "отпуска за свой счёт"? А если и совсем потеря работы? А сколько тратиться на выход из абстинюги?

Лежа в запое,телефон потерять невозможно.И что за траты на выход из абстенюги? blink.gif Вода в кране и тазик у кровати бесплатно.Не,пить дешевле,чем не пить.Другой вопрос,что в трезвости зарабатываешь,скока хочешь.

А водка сама из воздуха материализуется? Это я к тому где и как можно растворить телефон: пошел за добавочной и нашел приключений по самое не могу (в том числе и утрата мат.ценностей). У меня именно так и бывает практически всегда.
Выход из запоя это не только "тазик и вода". Это и минералки, соки, таблетки, капельницы и прочие восстановления разрушений (например разбитый ноутбук или телевизор). Сломанная дверь и смеситель в ванной. Да валлом всего. Редко когда без потерь обходится




Спустя 3 минуты, 19 секунд алексей alkogolik написал(а):
Плюс когда ты пьешь, то в любом случае всегда уходишь в минус - подпитки то нет извне. То есть ты только тратишь.



Спустя 2 минуты, 36 секунд алексей alkogolik написал(а):
Сумка 500 евро?
Нормально, чё
Рамиль
Денег всегда не хватает....
Palitra
на счет баблазарабатывания по трезвчнке).
ваще то я пришел в аа за деньгами)). а за чем же еще?))
запои мешали делать деньги.
ну и поперло кнешно все)).
протрезвел же.
думаю, я всегда буду в этой теме.
просто, уже без фанатизма)).
просто быть предпринимателем это мое. с рождения.
вот ваще не верю этим всяким гуру по деньгам.
тренинги эти и пр. развод полный.
это или дано. или нет. этому не научится. это гены.
потому я бухой зарабатывал, трезвый. не в этом дело.
я многих близких в свое время пытался научить. бесполезно.
а вот кому дано, тому дано.
и так во многих сферах.
дядя андрей
Цитата
Денег всегда не хватает....



Денег всегда сколько надо/

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Рамиль
дядя андрей
Не хватает. Иначе бы ты оставался с любимой семьёй, женщиной рядом.
Как и у меня - тоже что то свое.
Пава
Гудвин
Поддерживаю дядю андрея.
Неизвестно,что бы со мною было,дай мне больше денег.Или меньше...
Во что превращали людей деньги мы знаем,знаем и таких,которые не выдерживали бедности.
Так что,всё в норме. smile.gif
Буду готов к другому - будет другое.
А то,что не с семьей - так сами же препоручили...
Рамиль
Пава
Поверь, жить с нехваткой финансов гораздо тяжелее, чем с достатком их. Особенно алкоголику. Для бухания денег много не надо, и питие от них зависит обратно пропорционально, насколько я замечаю вокруг себя.
А насчёт семьи - конечно же каждый человек, у кого семейные ценности в должном приоритете, жил бы рядом, так же как и приходится жить отдельно, из-за их нехватки, осознав свою ответственность за благополучие семьи. В этом д.Андрею респект!
Western
Цитата (Palitra @ 6.06.2018 - 19:26 )
ваще то я пришел в аа за деньгами))

я пришел чтоб прекратить пить.

когда бухал - много пробывал... хотел быть трезвым. тогда мог сохранить бабло. и куролесить , "решать вопросы"--раз деньги есть... biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 53 секунды Western написал(а):
Цитата (Пава @ 7.06.2018 - 08:50 )
Гудвин
Поддерживаю дядю андрея.
Неизвестно,что бы со мною было,дай мне больше денег.Или меньше...

много и ненада... 2-3 миллиарта. в твёрдых купюрах... biggrin.gif шутка.

ВС - Бог - Вселенная - мне дает столько, сколько я на сегодня готов принять, и разумно пользоваться rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 29 секунд Western написал(а):
и стремиться к чему то... biggrin.gif

и "закономерность" - мне ВС дает материальную стимуляцию - чтоб не сомневался в выбранном пути. и что-то делал по шагам АА, конкретно - по 12-тому шагу. и по остальные (предыдущим), понятно)

в молитве 3-го шага это заложено

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
дядя андрей
Ну это я, чтоб не успеть надоесть. И надоесть не успеваю и деньги зарабатываю. Шутка в которой есть доля шутки. А если серьезно, конечно хотелось бы проводить больше времени вместе. Скоро уже все уляжется.

Но смотрю, люди особо и не встречаются, даже если живут в одной квартире. Спать приходят, а так свои дела, работа.

Я когда приезжаю, так мы почти все дни вместе с утра до утра.

Мы будем делать ремонт, можно сказать, что денег на все нет, не хватает, но хватает на ванну и туалет.

Значит начнем с них.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Гость_Гудвин
дядя андрей
Всяких людей полно. В плане заметок я пчела, а не муха. Как из притчи про людей пчел и мух.
Пава
Western
Вот и я говорю,денег столько,чтобы меня не "понесло" ни от радости,не от печали.
жека
Цитата (Palitra @ 6.06.2018 - 16:26 )
это или дано. или нет. этому не научится. это гены.
потому я бухой зарабатывал, трезвый. не в этом дело.
я многих близких в свое время пытался научить. бесполезно.

Вот соглашусь наверно.
Я всегда при деньгах был. Во всех запоях. Зарабатывал, мутил, воровал, по разному бывало. Но деньги были всегда.
Другой вопрос что я с ними обращаться не умею. До сих пор. Не держатся они у меня. Но в АА я научился не страдать от этого! biggrin.gif
Живу только сегодня. А завстра ВС опять даёт. rolleyes.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
ЮлиАннА
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребебедень.


Появилось нездоровое отношение к деньгам, страсть их иметь ещё больше, опасно ли для трезвости? У меня уже был печальный опыт, вот молюсь. А у вас как?



_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Энивэй
По моим скромным наблюдениям- у кого что было в пьянке из материальных благ, по большому счету - то и в трезвости.
Долги в основном.)))
И это веселее, чем серые будни - есть и такие варианты - как были в пьянке унылые дни, так и в трезвости остались.
У меня, короче, долги.
Без них никак.)))



Спустя 1 минуту, 28 секунд Энивэй написал(а):
Долги это тоже деньги и иногда очень неплохие.)))

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.