[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Слухи, сплетни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Mike62
Цукерберг не просто какой-то программист - а внук Д. Рокфеллера, то есть правнук "нашего" Рокфеллера.
Evgeny1973
Вообще прикольно. Но как то 1 апреля и все такое.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

К.Бегемот
Цитата (Mike62 @ 1.04.2018 - 20:29 )
Слухи, сплетни,

FatCat тоже правнук "нашего" Рокфеллера.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
бомж-вредитель
Софья Викентьевна изменяет мужу с Геннадием Федоровичем из третьего подъезда.
Юка
говорят, в Египет из Москвы будет поезд ездить, пассажирский..но это не точно

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
Иринка76
Слышала, что Весвало хочет отделиться от АА и образовать какое-то АА плюс.. что-то типа закрытого клуба или масонской ложи sleep.gif
не очень верится,но всё равно заранее страшно sleep.gif
tosik
Не совсем так,
Будет АА+18, но это не страшно, делается для того чтоб совместить АА и АС...
Было предложение все это непотребство назвать мАтрААС....но народ не откликнулся...
Пава
Второго апреля АА расформировывают...
шимоза
Цитата (Юка @ 1.04.2018 - 20:52 )
в Египет из Москвы будет поезд ездить, пассажирский..но это не точно

точно -точно... Крымский мост до Турции продлят, а там и до Ебипту рукой подать... wink.gif

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (шимоза @ 1.04.2018 - 21:58 )
Цитата (Юка @ 1.04.2018 - 20:52 )
в Египет из Москвы будет поезд ездить, пассажирский..но это не точно

точно -точно... Крымский мост до Турции продлят, а там и до Ебипту рукой подать.

Черноморский тоннель,(типа метро в столице,или тоннель под Ла-Маншем) до Каира?
Смелый проект.
Питер,Москва,Киев,Симферополь,Стамбул,Иерусалим ,Каир.
Вот это метро!
Cleopatra
ШУРИПАНДЕЦАЛ
От Азии до Европы есть уже тоннель под Босфором ...
Мармарай Вот тут про него называется я в день по два раза бывает по нему добираюсь. Вот сейчас на нем приехали так что ничего невозможного wink.gif чуть продлить всего лишь smile.gif))

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Юка
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 1.04.2018 - 23:22 )
Питер,Москва,Киев,Симферополь,Стамбул,Иерусалим ,Каир.
Вот это метро!

Передерутся все пока доедут

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Юка @ 1.04.2018 - 22:50 )
Передерутся все пока доедут

Зато на конечной будут затем 9-ки сразу же делать.
А замороженные в Питере и в поездке чувства и отношения растают на египетских пляжах



Спустя 1 минуту, 29 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 1.04.2018 - 22:35 )
От Азии до Европы есть уже тоннель под Босфором ...
Мармарай Вот тут про него называется я в день по два раза бывает по нему добираюсь. Вот сейчас на нем приехали так что ничего невозможногочуть продлить всего лишь ))

Вот я попал.... biggrin.gif
ЮлиАннА
Аномальная жара: в мае в Москве и регионах до +35˚С!

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
ТАКСИСТ
Цитата (Юка @ 1.04.2018 - 22:50 )
Передерутся все пока доедут

А может наоборот - помирятся )))))))))))

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Здесь расположена полная версия этой страницы.