[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Слухи, сплетни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Mike62
Цукерберг не просто какой-то программист - а внук Д. Рокфеллера, то есть правнук "нашего" Рокфеллера.
Evgeny1973
Вообще прикольно. Но как то 1 апреля и все такое.

Цитата (Mike62 @ 1.04.2018 - 20:29 )
Слухи, сплетни,

FatCat тоже правнук "нашего" Рокфеллера.

Софья Викентьевна изменяет мужу с Геннадием Федоровичем из третьего подъезда.

Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.

"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю 7 лет, 6 месяцев, 9 дней
Иринка76
Слышала, что Весвало хочет отделиться от АА и образовать какое-то АА плюс.. что-то типа закрытого клуба или масонской ложи sleep.gif
не очень верится,но всё равно заранее страшно sleep.gif

Шли по полю алкаши!))
И слабых, что несут кресты.

Не осуждай за то, в чем не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил!
И не дари, планируя отнять.
Будет АА+18, но это не страшно, делается для того чтоб совместить АА и АС...
Было предложение все это непотребство назвать мАтрААС....но народ не откликнулся...
Пава
Второго апреля АА расформировывают...

Не держите Бога запасным игроком!

Не осуждай других за то,что они грешат не так,как ты.

Не курю [date] [/date]
шимоза
Цитата (Юка @ 1.04.2018 - 20:52 )
в Египет из Москвы будет поезд ездить, пассажирский..но это не точно

точно -точно... Крымский мост до Турции продлят, а там и до Ебипту рукой подать... wink.gif

Цитата (шимоза @ 1.04.2018 - 21:58 )
Цитата (Юка @ 1.04.2018 - 20:52 )
в Египет из Москвы будет поезд ездить, пассажирский..но это не точно

точно -точно... Крымский мост до Турции продлят, а там и до Ебипту рукой подать.

Черноморский тоннель,(типа метро в столице,или тоннель под Ла-Маншем) до Каира?
Смелый проект.
Питер,Москва,Киев,Симферополь,Стамбул,Иерусалим ,Каир.
Вот это метро!

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Каждый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы и хотим на самом деле)
Cleopatra
ШУРИПАНДЕЦАЛ
От Азии до Европы есть уже тоннель под Босфором ...
Мармарай Вот тут про него называется я в день по два раза бывает по нему добираюсь. Вот сейчас на нем приехали так что ничего невозможного wink.gif чуть продлить всего лишь smile.gif))

Есть люди (их ужасно много) Чьи жизни отданы тому, Чтоб обосрать идею Бога, Своим служением Ему.
Игорь Губерман

http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Юка
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 1.04.2018 - 23:22 )
Питер,Москва,Киев,Симферополь,Стамбул,Иерусалим ,Каир.
Вот это метро!

Передерутся все пока доедут

Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.

"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю 7 лет, 6 месяцев, 9 дней
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Юка @ 1.04.2018 - 22:50 )

Зато на конечной будут затем 9-ки сразу же делать.
А замороженные в Питере и в поездке чувства и отношения растают на египетских пляжах

Спустя 1 минуту, 29 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 1.04.2018 - 22:35 )
От Азии до Европы есть уже тоннель под Босфором ...
Мармарай Вот тут про него называется я в день по два раза бывает по нему добираюсь. Вот сейчас на нем приехали так что ничего невозможногочуть продлить всего лишь ))

Вот я попал.... biggrin.gif

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Каждый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы и хотим на самом деле)
ЮлиАннА
Аномальная жара: в мае в Москве и регионах до +35˚С!

Цитата (Юка @ 1.04.2018 - 22:50 )

А может наоборот - помирятся )))))))))))

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Здесь расположена полная версия этой страницы.