[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Слухи, сплетни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
all ex
Цитата (Mike62 @ 22.03.2020 - 06:53 )
Настал конец долларовой пирамиде.
-
И главным станет Китай.

И начнётся юаневая пирамида...


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Shakti
Цитата (Mike62 @ 22.03.2020 - 06:53 )
И главным станет Китай.

давно к этому идет




_____________
Не курю 4 года, 3 месяца, 20 дней
Mike62
Ждем сообщений, что доллар станет равен одному рублю.
И бумажных денег больше не будет нигде (кроме Северной Кореи).

Будет золото, серебро, и то, что Вам вшили на чип в руку.
В книге АА, при падении биржи Билл запил, вроде...
Mike62
Источник сообщает, что если ты чихнул в маршрутке, то пассажиры тебя выкинут из маршрутки.
Вадим Ж.
Mike62
Цитата
Источник сообщает, что если ты чихнул в маршрутке, то пассажиры тебя выкинут из маршрутки.

Не высшая мера smile.gif у ближайшей стены.
Mike62
По слухам, из-за того, что на Нью-Йоркской бирже упал индекс активности Доу-Джонс - в России потеряют работу 10 млн человек, в ближайшее время.
Энивэй
Цитата (Mike62 @ 25.03.2020 - 17:54 )
По слухам, из-за того, что на Нью-Йоркской бирже упал индекс активности Доу-Джонс - в России потеряют работу 10 млн человек, в ближайшее время.

Заткни ты свою пасть, хоть тут пока можно пообщаться.
Допиздишься Балабол, попадет сайт под санкции за распространение паники. Идиот.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Mike62
Синяя книга, из рассказа Билла:
Неожиданно в октябре 1929 года на нью-йоркской фондовой бирже разразился кризис. В один из таких ужасных дней я, шатаясь, пришел из гостиничного бара в брокерскую контору. Было 8 часов вечера, рынок закрылся 5 часов назад. Телетайп еще стучал. Я тупо смотрел на отрезок ленты, на котором было написано ”№ 32”. Утром было по 52. Со мной было покончено, как и со многими друзьями. Газеты сообщали о людях, которые разбивались насмерть, бросаясь с башен финансовых цитаделей. У меня это вызывало отвращение. Я не буду бросаться вниз. Я вернулся в бар. Мои друзья потеряли несколько миллионов после 10 часов, ну и что? Завтра будет еще один день. По мере того, как я пил, возвращалась прежняя твердая решимость победить.
На следующее утро я позвонил своему другу в Монреаль. У него оставалось еще много денег, и он считал, что мне лучше поехать в Канаду. К весне следующего года мы жили в своем привычном стиле. Я чувствовал себя как Наполеон, возвращающийся с острова Эльба. Святой Елены не будет! Но меня опять захватило пьянство, и мой щедрый друг был вынужден от меня избавиться. На этот раз мы остались разоренными.
Mike62
Всем церквям настал конец - теперь будет только одна церковь всемирная (типа как в АА).
Эрцог
Цитата (Энивэй @ 25.03.2020 - 18:05 )
Цитата (Mike62 @ 25.03.2020 - 17:54 )
 

Заткни ты свою пасть,

Мистер чуть повежливее если не сложно.

Кошмар какой то...
Mike62
Надежный источник https://www.aa.org/pages/en_US/update-on-co...-19-coronavirus сообщает, что штаб-квартира АА в Нью-Йорке закрыта с 20 марта и до особого распоряжения.
К.Бегемот
Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение. biggrin.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Пчела
user posted image


_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
Lisha
Продукты подорожают, дрллар подешевеет... Водку будут насильно всем раздавать... Нам то блин что делать:))) чем оббезараживаться?smile.gif))

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Пчела
user posted image


_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
Здесь расположена полная версия этой страницы.