[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Слухи, сплетни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Cleopatra
Это в Токио не были еще biggrin.gif и в Гуанчжоу...
Стамбулу по большой вероятности скоро кранты. 60% от зданий их за стихийной безконрольной урбанизации не пригодны к сейсмическим условиям местности.
Раз в 250 лет тут случается большая веселуха.
А тряхнет нас тут нехило. Три отдельных участка разлома в Мраморном море. от 6.0 до 7.2 баллов каждый предварительно. Если два подряд сразу сорвет то 7,3 - 7,4 а с местными условиями это 9 бальное по разрушительности. Мы просто не успеем достать из под руин всех в срок. Максимально человек выдерживает трое суток даже если не раненый. Потом все. И это не слухи, к сожалению. До 2045 года крайний срок..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
шимоза
Цитата (Cleopatra @ 3.07.2020 - 13:34 )
Это в Токио не были еще biggrin.gif и в Гуанчжоу...

" Как?! ... Вы не бывли на Багамах?! -Ну, грубо говоря "не бывал"... Сходишь куда-нибудь в кино, выедешь куда-нибудь на троллЭйбусе...." МихМих Жванецкий
wink.gif biggrin.gif

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
Шурипандецал
Цитата (Cleopatra @ 3.07.2020 - 13:34 )
До 2045 года крайний срок..

Цитата (Nikola @ 3.07.2020 - 10:34 )
Цитата (Mike62 @ 3.07.2020 - 09:57 )
Москва и Стамбул спорят за то, кто самый многочисленный город Европы.

ага,Китая ,скорее
вот и дата даже есть....
Гость_Гость
Шурипандецал
ну где "Мы" и где 2045...
Mike62
Ожидается 1 млн трудовых мигрантов из Белоруссии во все соседние страны (из-за безработицы).
бомж-вредитель
Цитата (Mike62 @ 15.08.2020 - 16:40 )
Ожидается 1 млн трудовых мигрантов

Один миллион сто двадцать три тысячи семьсот пятнадцать человек если точно. И еще одна баба беременная, которая то ли работать хочет, то ли рожать в другой стране - не поймешь. Ее пока не считали, а может надо.
Mike62
В Турции во многих многоквартирных домах, товарищества соседей запрещают держать в квартирах собак (и кошек). Даже на 1 день.
Mike62
Это интересно, в мечеть может прийти и бедный, и богатый (как и в аа).
Бедняк может оставить резиновые шлёпанцы у входа, а богатый положить ботинки за 500 долларов в ячейку с ключиком, как в камеру хранения.
А то как бы чего не вышло 🙂
К.Бегемот
Mike62
Это где так 500 баксов? И почему их потом бедняку не дают?

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Mike62
Несмотря на то, что Сталин был победителем и главнокомандующим - сам боялся летать на самолётах, и летал только один раз на конференцию в Тегеран (и то на самолете американского производства Дуглас).
На Ялтинскую конференцию он ехал на поезде по тогдашнему крымскому мосту, после обратного возвращения Сталина, тогдашний Крымский мост то ли был разобран, то ли его смыло льдинами.
Pas
в Москве непривитым включают отопление

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 22 дня, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 22 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
шимоза
Цитата (Mike62 @ 23.06.2021 - 13:31 )
тогдашний Крымский мост то ли был разобран, то ли его смыло льдинами.

Ни то и ни другое.... мост был разобран , "законсервирован" и спрятан под водой. Поэтому РФ так быстро удалось построить новый. Строители просто подняли старый. user posted image

_____________
"...А кто не пьёт?!?!.. Назови!?... Нет, я жду!? Достаточно! Вы мне плюнули в душу!"
Element
Сестра друга брата мужа знакомой привилась Спутником, у неё выросли рога и хвост, а уши наоборот отвалились. Я сам врач, дочь медсестры, у нас не всё однозначно!(с)

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Mike62
Бедные врачи умирают не сколько от ковида, сколько от противочумных костюмов, которые не оправданы.
Когда я вызвал врача на дом, ко пришла очень молодая врач дагестанка просто в обычном хлопке как в поликлинике, грамотно.
Mike62
Брэт Питт протрезвел в АА.
Источник слухов https://youtu.be/dVwyGgFCajg



Спустя 5 минут, 14 секунд Mike62 написал(а):
Энтони Хопкинс (молчание ягнят) протрезвел в АА.
Слухи https://youtu.be/34iZt4B_DU0
Что они там ржут, я не понимаю.



Спустя 7 минут, 47 секунд Mike62 написал(а):
Баз Алдрин, американский астронавт, типа 2 раза летал на Луну. Сейчас, в добром здравии 91 год.
Протрезвел в АА, это не стыдно.
Источник слухов https://youtu.be/3CyMBZrQewY
Здесь расположена полная версия этой страницы.