[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Слухи, сплетни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Mike62
У Си Дзинпина такое лицо, как будто он не просыхает.
Evgeny1973
Цитата (Mike62 @ 30.10.2022 - 07:20 )
будто он не просыхает

А все думают, что он китаец

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Саша Псков
Однажды на черноморских встречах добрые москали запретили мне выступать в концерте. Я взял гитару и молодую жену и мы пошли на море. Там я орал песни. Подошли солидные люди спросили вы профессиональный музыкант. Я ответил что не знаю ни одной ноты.
Джеймс
Это были хохлы а не москали.
Говорят ты правда орёшь громко.
cyp
Цитата (Mike62 @ 30.10.2022 - 07:20 )
Си Дзинпина такое лицо, как будто он не просыхает.

Молодость: всю ночь пил-гулял, а на утро выглядишь, как будто не пил и не гулял.
Средний возраст: всю ночь пил-гулял, а на утро так и выглядишь, как будто всю ночь пил и гулял.
Старость: не пил, не гулял, а выглядишь так, как будто всю ночь пил и гулял.
Так что я по утрам немножко Си Дзинпин. 😄 Хоть и не пью давно, но вид – увы! – такой, что зеркало порою хочется разбить

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Саша Псков
Джеймс
Люди всегда правду говорят.
Mike62
По слухам, за погибшего московского контрактника платят 12 млн. рублей (7 млн. из федерального бюджета и 5 млн. доплачивает Москва).
Мне непонятно, это всё получает жена, или распределяется в равных долях среди родителей, жены и детей.
Коломбо
Цитата (Mike62 @ 22.11.2022 - 09:35 )
По слухам, за погибшего московского контрактника платят 12 млн. рублей (7 млн. из федерального бюджета и 5 млн. доплачивает Москва).
Мне непонятно, это всё получает жена, или распределяется в равных долях среди родителей, жены и детей.

Понятно одно - жизнь такой мрази как ты, не стоит и кпейки.
Mike62
Так это немного. Даже не 1 миллион долларов, и даже не 500000.
Саша Псков
Цитата (Джеймс @ 31.10.2022 - 17:01 )
Это были хохлы а не москали.
Говорят ты правда орёшь громко.

Возможно хохлы. Все москали на репетиции были потому что
Саша Псков
https://ibb.co/qj00Hdw
К.Бегемот
Саша Псков
За спиной. В кулуарах.
Украл, убил, лицедействовал, прелюбодействовал

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Mike62
Не дает мне покоя вопрос призвали Билла на войну насильно или по желанию.
Если по желанию, то если познакомился с невестой, то о зачем от нее бежать в Европу на войну.
Здесь расположена полная версия этой страницы.