[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Слухи, сплетни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Nikola
Цитата (Саша Сапожников @ 23.01.2019 - 15:39 )
Я выздоровел.

Так и должно быть.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
FatCat
20-летие Весвало будет проводиться 22–23 марта 2019 г. в Хайфе, отель "Леонардо", ул. неве Давид, д. 3. Проживание в 2- и 3-местных номерах.
Берег моря, выделенный пляж. Ожидаемая температура воздуха +24–26 градусов, температура воды +17–18.
От аэропорта до отеля электропоезд до станции "Хоф а-Кармель", дальше 5 минут пешком.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 23 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
_Екатерина_
FatCat
Стоимость-донейшен?

_____________
Ну а если уж так сильно боитесь потерять- то потеряйте и больше не бойтесь!

Когда неопределенность становится комфортной- открываются безграничные возможности.

не курю 6 лет, 2 месяца, 2 дня
alena153
FatCat
Цитата (FatCat @ 23.01.2019 - 21:18 )
Проживание в 2- и 3-местных номерах.

Почему нет одноместных?
all ex
Цитата (FatCat @ 23.01.2019 - 21:18 )
в Хайфе, отель "Леонардо",

Огласите, пожалуйста, весь список прайс-лист. biggrin.gif


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
FatCat
Цитата (_Екатерина_ @ 23.01.2019 - 20:20 )
Стоимость-донейшен?

Эйн такцив — нет бюджета.
Цены обычные, для Израиля не высокие. 165 евро в сутки.


Цитата (alena153 @ 23.01.2019 - 20:28 )
нет одноместных?

Номера стандартные двухкомнатные: в спальне двуспальная кровать и в гостиной диван.
Можно оплатить как 3х165, а заселиться одной.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 23 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
all ex
Цитата (FatCat @ 23.01.2019 - 21:18 )
дальше 5 минут пешком.

Ну вот, а я уж совсем было собрался. mad.gif
Не, не поеду! biggrin.gif

_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Nikola
FatCat
А там есть вертолетная площадка? Для вертолета средней величины.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
VETA
Цитата (Mike62 @ 5.12.2018 - 07:22 )
По слухам, Фрейд создал свою теорию не сам по себе.
Был заказ от элиты на такую теорию, для обоснования существования будущих гитлеровцев.

Думай, прежде чем писать .уйню такую даже в сплетнях, как раз фашизм видел непосредственную угрозу в психоанализе.Прочти...

Понимал, пусть и не до конца, всю нависшую над миром угрозу и Фрейд — иначе он не подписал бы 28 июля 1932 года призыв Анри Барбюса к делегатам Всемирного конгресса врачей выступить против нарастающей опасности Второй мировой войны.

Еще до этого созданная в 1931 году Международная комиссия за духовное сотрудничество предложила Фрейду выступить вместе с Альбертом Эйнштейном во втором выпуске издаваемой ею серии «Открытые письма». 30 июля 1932 года Эйнштейн направил Фрейду письмо, в котором писал, что будет счастлив вместе с ним представить свои мысли по поводу надвигающейся военной опасности...
.
...В Берлине, бросая в огонь книги Фрейда, Геббельс провозгласил: «Против разрушающей душу переоценки жизненных инстинктов! За благородство человеческой души! Я предаю пламени писания Зигмунда Фрейда!»

В Мюнхене на церемонии сожжения книг «приговор огнем» звучал следующим образом: «Выступая против примата инстинктов, против декадентства и морального разрушения, во имя утверждения порядка и обычая в немецкой среде, я предаю огню писания Зигмунда Фрейда!»

Узнав об этом, Фрейд со свойственным ему мрачным юмором заметил: «Какой прогресс по сравнению со Средневековьем. Раньше они сжигали бы людей, а теперь сжигают только книги!» Между тем до начала сожжения людей в печах крематориев (в которых было суждено погибнуть и сестрам Фрейда) оставалось совсем немного — всего несколько лет....

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Mike62
Доктор Боб был еврейского происхождения, без этого никто не разрешил бы широкого создания АА. Одним гоям бы не разрешили.
alena153
FatCat
Цитата
Номера стандартные двухкомнатные: в спальне двуспальная кровать и в гостиной диван.
Можно оплатить как 3х165, а заселиться одной.

Нормальный бизнес.Платишь за троих,чтобы жить одной biggrin.gif
Энивэй
Скушно.
Опять про евреев.
Грузины есть тут, а?
Спели бы тогда хотя-бы.
Тоска, а не тема сплетен.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
FatCat
Цитата (Nikola @ 24.01.2019 - 07:52 )
там есть вертолетная площадка?

Есть неподалеку, у больницы רמב''מ.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 23 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nikola
Цитата (FatCat @ 25.01.2019 - 02:43 )
Есть неподалеку, у больницы רמב''מ.

Тогда летим! говорят медицина в Израиле- то что нужно для алкоголика)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nikola
Теперь поисковик выдает "аренда вертолетов". Гугл, у меня свой вертолет.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Здесь расположена полная версия этой страницы.