[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Слухи, сплетни
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Mike62
Оказывается, Франклин, который нарисован на 100 долларовой купюре, это никакой не президент, а учёный и изобретатель и публицист, изобретатель громоотвода и прочих электродвигателей...
То то я всегда думал, что у него для президента США лицо слишком мягкое.
К.Бегемот
Цитата (Mike62 @ 22.07.2019 - 15:08 )
Оказывается, Франклин, который нарисован на 100 долларовой купюре, это никакой не президент, а учёный и изобретатель и публицист, изобретатель громоотвода и прочих электродвигателей...
То то я всегда думал, что у него для президента США лицо слишком мягкое.


Говорят, что этот Франклин жив и до сих пор что-то изобретает. "Слишком мягкое лицо для алкаша". rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Mike62
Феромон тяги (пародия на выражение "феномен тяги").
Mike62
Прочитал статью и перескажу:
Канализация поступает на очистные сооружения, там из нее получается, после очистки, вода и жижа.
"Чистую" воду сливают обратно в реки и моря.
А жижу подсушивают и поставляют в качестве корма на фермы животным, поросятам, цыплятам и тд.
Это так делают в США. Может и у нас так стали делать.
Пёc Oбopmoт
Mike62
Неправильная значит была статья. На очистных в первичных отстойниках "жижа", как ты пишешь, отказывается и участвует в технологических процессах, отстоявшаяся жидкость в аэротенках подвергается аэрация в присутствии активного ила, т. е. субстрата бактерий, питющимися фекалиями и туда же добавляется та жила из первичных от отстойников. Дальше вода поступает во вторичные отстойниках, где удаляется отработавших активы ил., т. е. бактерии, потом вода в контактной канале хлорируется. Там она уже даже не мутная, почти прозрачная и потом отправляется в ближайший природный водоём.
А то как там ты читал, наверно это про неисправные очистные, это конечно катастрофа.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Mike62
Мне показалось это возможным, так как я читал у Джека Лондона, что на Аляске в собачьей упряжке, когда собака какает, то следующая собака эту какашку ест, так как холодно и есть нечего.
гаспар1
Цитата (Mike62 @ 8.08.2019 - 08:05 )
когда собака какает, то следующая собака эту какашку ест,


это как то связано со спонсорскими ветками blink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Пёc Oбopmoт
Может быть и кушают. Собачьи какашки штуки калорийные, потому их не разбрасывают равномерно в Америке, как у нас, а собирают и используют как топливо. Они так делать научились, когда начался топливный кризис.

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Mike62
Никак. Джек Лондон сам допился до отказа всех органов.
FatCat
Цитата (Mike62 @ 8.08.2019 - 07:58 )
Джек Лондон сам
шёл в упряжке за последней собакой, поэтому на Аляске нет окаменевших собачьих какашек, есть только окаменевшие какашки Джека Лондона.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Пёc Oбopmoт
А потом он написал про Зелёного Змия

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Mike62
Желтая пресса сообщает, что Дональд Трамп не пьет и не курит. Выпил только один раз в жизни и все.
https://www.mk.ru/politics/2016/03/02/poche...nald-tramp.html
гошан
Оказывается не Билл Уилсон,а Уильям Уилсон..где Билл? biggrin.gif
Пава
гошан
Биллом теперь Шекспир стал user posted image

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
К.Бегемот
Mike62
Феромон тяги женщины вырабатывают?!

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Здесь расположена полная версия этой страницы.