[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если ты в беде (потеря близких, тяжелые болезни)..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Ulia7262
Цитата (Июлиана @ 25.05.2018 - 04:38 )
Это хорошо, что ты "вынужденный". Есть шанс.

Да, это правда. У меня знакомый живет уже более 10 лет таким образом.

Попробуй не пить, зацепиться за трезвость. Потому что даже зная, что нельзя ни капли, цирроз и прочее, алкоголик все равно тянется за рюмкой и находит смерть тогда, когда мог бы жить.

Обнимаю и сил тебе на твоем пути!


Element
Имбирь
Привет, при определенной диете и лечении можно полностью востоновить печень-печень орган способный к регенерации но конечно же пить нельзя , а в АА больные про то как жить чтобы все вокруг не было агрессивным

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Имбирь
Спасибо на добром слове) жду ответ на генотип цирроза. очень не по себе. Про алкоголь забыла сразу. тут уж выбирать не приходится. мой друг сказал - твой ангел-хранитель настолько устал вытаскивать тебя из всех передряг, которые ты творишь по пьяни, что подумал - не хочешь по-хорошему, будем по-плохому. не будешь пить - будешь жить, будешь продолжать - сдохнешь в муках.
ЮлиАннА
ИмбирьПоддержка,держись,молись. Всё будет хорошо)
user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Эрцог
Цитата (Имбирь @ 25.05.2018 - 03:04 )
да...циррозик, друзья, циррозик sad.gif алкоголь теперь для меня реально - яд. так, сказать, пожизненная кодировка))) так странно...знать, что ты скоро умрёшь sad.gif

у родственника жены эта штука... Он совершенно непьющ и это обидно...

сделали пересадку в Склифе.. бесплатно. квота. Ждал.
ТАКСИСТ
Цитата (Имбирь @ 25.05.2018 - 20:40 )
твой ангел-хранитель настолько устал вытаскивать тебя из всех передряг, которые ты творишь по пьяни, что подумал - не хочешь по-хорошему, будем по-плохому. не будешь пить - будешь жить, будешь продолжать - сдохнешь в муках.

Не растраивайся.
Все мы там будем - кто раньше, кто ещё поживет.

Я ведь, тоже куралесил - пока подруга с косой не замаячила. Правда, без цироза, но жить очень захотелось.

Ты не одинока, удачи тебе!
Ищи поддержку в этом вопросе. Сама с бухлом не справишься - разведет.

Нормальных тебе анализов - чтоб трезвой пожить успела в кайф.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
FatCat
Вчера пришла весть, что умер Лёша И, который переводил лекции о. Мартина.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nataly
FatCat
Это тот Лёша, что был переводчиком у о. Берни, когда тот на Гору приезжал?
Невысокий, полный и в очках?

Вспоминала недавно: жив ли?...
Светлая память...


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
FatCat
Да, кругленький, в очках.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 22 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
FisherMan 2
К сожалению, тот Леша.... земля ему пухом...
Ilya. K
Имбирь
Держись !!! Я тебя понимаю у меня может не так страшно как цирроз ,но диабет 1 типа тоже своего рода кодировка и страх что в любой момент без алкоголя в кому можно уйти, а с алкоголем так вообще и туда.Всё будит хорошо,не пей и бог даст направление ,где ты сможешь пожить.Дай бог тебе всего хорошего.
Альтависта
Цитата (Имбирь @ 25.05.2018 - 03:04 )
знать, что ты скоро умрёшь

ничего не умрешь,если жить захочешь wink.gif цирроз тоже лечится!так что....выздоравливай во всех отношениях rolleyes.gif

Цитата (FatCat @ 4.06.2018 - 14:00 )
Вчера пришла весть, что умер Лёша И, который переводил лекции о. Мартина.

Царство небесное....

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Имбирь
спасибо за поддержку) сегодня заказала курс лечения на 12 недель. а завтра ровно месяц, как узнала диагноз. 11 мая я вышла из госпиталя, башка врастопырку...купила малёк, пошла к своим, к маме, на кладбище, сначала в Церковь зашла, потом к ним. у меня дядька и брат от синьки кончились. брат ещё 80 дней в коме пролежал.вот ничему меня жизнь не учит...выпила, поговорила мысленно, остальное им вылила...вот, собственно, и всё. последняя рюмка blink.gif вы все правы, Бог разными путями ведёт...видно, со мной иначе нельзя было. только радикальные меры. теперь полный отказ от алкоголя и пятый стол пожизненно wub.gif я, правда, не парюсь особо, чувствую себя отлично,вообще не верится. вот только кровь савсем плахой ph34r.gif без алко не страдаю, вот только курить стала больше, замещение, т.с.
Я ещё раз благодарю всех, кто общался со мной с 14 года, да и вообще всех, кто борется так или иначе, желаю всем здоровья и трезвости biggrin.gif наверное, больше здесь мне делать нечего. а, может, и буду захаживать)
Джарета
Мать тяжело травмировалась-упала с высоты,чудови щный ушиб грудей.Пожалуйста,если не затруднит,поддержите молитвой,чтоб ВысшаяСила ей помогла выздороветь.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
GaAs
Джарета
Помоги Бог!



_____________
Не курю 2 года, 8 месяцев, 19 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.