[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если ты в беде (потеря близких, тяжелые болезни)..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Джарета
Не дай Бог кто-то дёрнет по Чернобылю.Не дай Бог.Там хана будет ВСЕМ,просто ВСЕМ.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Mike62
Так на Украине еще 4 атомные электростанции.
Джарета
Цитата (Mike62 @ 26.02.2022 - 13:15 )
Так на Украине еще 4 атомные электростанции.

Да не в том дело, дорогой, если рванёт-пойдёт и на Украину. и на Россию,и на Беларусь,а в 1986 радиооблако пошло до самой Норвегии! Норвегии, Карл! Это хана будет всему континенту.В такой схватке победителей не будет, будут одни скелеты. Я не хочу,чтоб такие же выздоравливающие алкоголики,как я,подыхали от ядовитого радиоактивного облака!Это всё люди,Карл!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Mike62
Гражданская война в России длилась 5 лет, с 1917 по 1922 год.
Джарета
Мы под авиаатакой.4Кто в ВС верует,молитесь

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Гость_Алкоголик
Надо выпить, а то - не успеешь, напоследок!
Июлиана
Джарета
Посмотри «Россия-24»
Хотябы для ознакомления с полярным мнением.
Чернобыль уже не рванет. Там все под контролем.
Куда опаснее орудие, которое вам ваши преступные власти раздают. Поубиваете друг друга нахер..

Держись. И не верь, что Россия несёт зло. Это не правда. Мнение не популярно, знаю. Но это так.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Шурипандецал
Цитата (Июлиана @ 26.02.2022 - 19:31 )
Джарета
Посмотри «Россия-24»
Хотябы для ознакомления с полярным мнением.
Чернобыль уже не рванет. Там все под контролем.
Куда опаснее орудие, которое вам ваши преступные власти раздают. Поубиваете друг друга нахер..

Держись. И не верь, что Россия несёт зло. Это не правда. Мнение не популярно, знаю. Но это так.

постарайся уж,пожалуйста.по возможности, и впредь сдерживаться от.......... своего мнения в общем разделе особенно.
Тут без твоих комментариев тошно многим ,не до разговоров и правоте и неправоте......
истина,правда,если ты забыла вдруг,ненароком,всегда посредине гдето,в компромиссах.уступках понимании......
Уж извини если непрятно читать ......
Но традиции есть традиции.



Спустя 7 минут, 8 секунд Шурипандецал написал(а):
Июлиана
возможно,полезно тебе будет даже удалить свой пост,отредактировать его,ибо уже тут был Яндекс-бот,поисковик уже скорее всего на твой пост пришёл...........
В АА нет флагов и даже стран.забыла ты,видать.......
Гость_Алкоголик
Цитата (Шурипандецал @ 26.02.2022 - 21:19 )
постарайся уж,пожалуйста.по возможности,  и впредь сдерживаться от..........  своего мнения в общем разделе особенно.

Сделай то же самое, в отношении себя, что присоветовал.
Июлиана
Цитата (Шурипандецал @ 26.02.2022 - 22:19 )
ибо уже тут был Яндекс-бот,поисковик уже скорее всего на твой пост пришёл...........

Это я должна бояться теперь что ли?
Ну раз уже меня поймали, то чО прятаться?
Мнение своё да, убираю. Здесь согласна.
Пусть будет при мне. На письмо можно не отвечать.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Кассандра
Привет, ребята! Поделитесь опытом, пожалуйста, как справлять день рождения группы!
Шурипандецал
Цитата (Июлиана @ 27.02.2022 - 01:27 )
Цитата (Шурипандецал @ 26.02.2022 - 22:19 )
ибо уже тут был Яндекс-бот,поисковик уже скорее всего на твой пост пришёл...........

Это я должна бояться теперь что ли?
Ну раз уже меня поймали, то чО прятаться?
Мнение своё да, убираю. Здесь согласна.
Пусть будет при мне. На письмо можно не отвечать.

да,тебе то что?
а Весвало может очень даже пострадать.....
Спасибо что услышала!



Спустя 6 минут, 40 секунд Шурипандецал написал(а):
Цитата (Кассандра @ 27.02.2022 - 01:40 )
Привет, ребята! Поделитесь опытом, пожалуйста, как справлять день рождения группы!

Привет!
Можно просто организовать открытое собрание,пригласить другие группы,из других городов,другие сообщества,журналиста-репортёра(ов),врачей,священнослужителей .
Обычно стали практиковать сейчас подобные встречи-форумы на два дня (суббота ,воскресенье)даже,где посильнее и поколичественнее группы, само движение сообщества.
Есть здесь немало тем к расписанием подобного форума,форумов.

Mike62
Раньше был комитет солдатских матерей, но и его как-то придавили.
Кассандра
Привет!
Можно просто организовать открытое собрание,пригласить другие группы,из других городов,другие сообщества,журналиста-репортёра(ов),врачей,священнослужителей

Спасибо! Привет! Все прошло здорово!
Джарета
Смерть буквально дышит мне в лицо.Это будет чудо,если я переживу сегодняшний день.Ребята,молитесь,пожалуйста.Это НЕ шутка.ЭтоНЕ пустая паника.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.