[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если ты в беде (потеря близких, тяжелые болезни)..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Эрцог
Цитата (corvi @ 15.02.2017 - 16:21 )
сегодня похоронил маму. (жутко выглядят эти слова на экране). я сейчас закодированный, но я себя знаю-накроет.

Это очень тяжело, знаю. 2 года уже как знаю.

все силы свои собери и держись.

соболезную.

corvi
спасибо. уже выпил
ReksikRus
Жалко, алкоголь и правда не помогает человеку, только временную иллюзию создает. Я думаю, что другие согласятся со мной - мы все рады будем тебя снова увидеть в наших рядах выздоравливающих от алкогольной зависимости.
Пава
corvi
Я так отца хоронил.Тогда было пофиг,зато сейчас себя простить не могу за то....
Феня я
Цитата (corvi @ 16.02.2017 - 15:18 )
спасибо. уже выпил

Зачем? У тебя на счетчике стоит почти 8 месяцев трезвости. wink.gif

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Джарета
совсем больна и плоха,на грани госпитализации,клятая гипертония совсем жить не даёт,а в больницу лечь-нет средств.и на моей шее три кошки.Пожалуйста,хотя бы молитвой поддержите.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
PRIYTELNICA
Джарета
Здоровья тебе и позитива.



_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
К.Бегемот
Джарета
Держись, выздоравливай! rolleyes.gif


_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Джарета
спасибо.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Капитан Немо
Бога тебе в помощь и друзей..

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Джарета
спасибо,ребята,продолжайте,плз.втом же духе,потомучто результаты уже проклёвываются,уже идут улучшения по самочувствию и работоспособности.Кстати,на Новый Год одна недоброжелательница сделала мне порчу на работу и здоровье,особенно как раз на сердце и дыхание,а с вашей помощью порча уходит!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
leonmaster
иногда я тебе удивляюсь, иногда завидую, ты очень простая и искренняя...
желаю тебе мира в душе и здоровья.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Пава
Джарета
Сил тебе и здоровья!
Веста
Джарета
Здоровья, равновесия, позитива!
НатаЧиж
Джарета
Здоровья и благодати Божьей тебе! smile.gif

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 11 месяцев, 9 дней

Не употребляю сонекс 3 месяца, 9 дней

Не курю 8 лет, 3 месяца, 13 дней (чтобы не терять,просто берегу)
Здесь расположена полная версия этой страницы.