[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если ты в беде (потеря близких, тяжелые болезни)..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
*Джейн
Соболезную
Царство небесное и земля ему пухом

_____________
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло.
Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное.
Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
@ Фаина Раневская
***************************************************
Я не плыву по течению, я не плыву против течения,
Я плыву туда, куда мне надо.
***************************************************
Не важно сколько дней в твоей жизни- важно сколько жизни в твоих днях!
****************************************************
Джарета
Пожалуйста,поддержите молитвенной поддержкой.У меня тяжело больна кошеяка-да,знаю,животное не человек-но она сильно мучается.Она проглотила нечто инородное,а оперировать её страшно-у неё отёк лёгких.аритмия сердца.Пожалуйста,Юпомолитесь,чтоб хоть с лёгкими и и сердцем наладилось и её можно было бы спасти.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
гаспар1
***

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Джарета
Через40 минут будет ясно-жива или мерт...не хочу и писать плохое слово.Помоги нам,Высшая Сила!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Elfgard
Джарета
Очень люблю кошек и желаю твоей здоровья.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Джарета
Жить будет.Но мало.И долго лечить будем.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Жанна*
Джарета
Одна кошка меня так поразила!
Она была самой дикой кошкой, которую я знала,
на тот момент , когда мы подобрали её, одинокую, страшно
худую и неприступную в своём желании "жить или умереть"...
я старалась уважать её "историю", которую никогда и никто не узнает,
и через какое-то время, она позволила мне помочь ей выжить...
Это была удивительная кошка!
Она никогда не просила ласк! Всегда сидела , отвернувшись, как сфинкс,
в своём каком-то неведомом для меня горе, и мои очень осторожные прикосновения просто терпела из вежливости...
А как-то однажды я проснулась оттого, что она пришла ко мне в кровать под утро!
И это было более чем необычно, так как более недоверчивой кошки свет не видовал..
Она пришла поделить своей "болью и радостью", - родила мне котят прямо " в руки"...
вот это да!...biggrin.gif
Valdis
у меня этот год- год похорон...в начале года отец, потом единственный сосед, с которым все эти года дружили, теща (неплохой человек), крестная жены...и чую- еще не все...
но как-то пянка в голову не мелькает- выдать, где то внутри засела мысль, что я тогда буду следующим....
ах, ну да- еще с полдесятка смертей знакомых тоже в этом году были...
жека
Потери это тяжело...

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Феня я
Цитата (FatCat @ 21.01.2015 - 13:46 )
Вчера вечером отец умер. Похороны завтра. Не успеваю прилететь...
А 8 марта мама умерла. Вчера я стал самым старшим в семье...

О! Миш, а я только что узнала...
Пусть в душе о них останется только светлая память.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Сергей_М
Нашему анонимному брату Диме Веселому требуется срочная операция стоимостью 38000 рублей.
Карта СБ для перечисления помощи 4276 8540 1331 0049
Его должны знать по многочисленным походам АА в горы.
Его фото тут http://cs628824.vk.me/v628824663/3a119/JW-VLdnqEeA.jpg


_____________
С АА-шной любовью
Сергей_М
Тольятти
Nika
Сергей_М
привет! Счет срисовала...
Может тему отдельную сделаешь?

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=113958360000...0&t1=&t2=&fid=7

* Радость может магнитным током привлечь из пространства Радость.

* Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Джарета
Пускай Диме Весёлому ВысшаяСила подарит вызвдоровление.



Спустя 1 минуту, 55 секунд Джарета написал(а):
Валдис,мои искренние соболезнования.Фет-Кет,держись.пускай Высшая Сила вам подарит опору,защиту и исцеление от боли в душе.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Fatma
Ребятушки, помолитесь со мной за здоровье Валентины
Это моя мама... ее сейчас оперируют в больнице

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Western
Господи, дай сил и исцеления, имени Твоего ради...

*

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.