[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если ты в беде (потеря близких, тяжелые болезни)..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Мурка
Господи, помоги, на все Твоя воля! Пусть удачно пройдет операция и Валентина побыстрее наберется сил, будет здорова.

_____________
"Все мы несовершенны...Тому, кто совершенен - место в музее", - Э.М.Ремарк
Alles42
Помоги, Господи!

_____________
Пока вы живы, все возможно.
Гербария
Мой папа - самый любимый мужчина в моей жизни. После инсульта он был в реанимации в коме. Врачи сказали, что он не выживет. Но он выжил, начал дышать сам, но в сознание так и не пришел. У него двигается только левая рука. Он не верующий человек. Когда я уходила на группу - он говорил - что я опять грехи замаливать пошла, но я понимала, что он болен. Иногда понимаю, что он уже старый и каждому когда-то все равно умирать. А иногда меня посещают воспоминания из детства и мне не хочется принимать реальность. Сейчас накрыло с головой и я разревелась. Решила прописать сюда, чтобы не держать в себе.

_____________
Не ставь знак вопроса там, где Бог поставил точку.
http://vesvalo.net/index.php?showforum=1
helga
Гербария

душевного покоя Тебе и крепости духа, всё в руках Божиих, на всё Его воля

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Ёло4ка
Гербария
Моя тебе поддержка.Держись!
Zina
Ребята . помолитесь за собрААта нашего . Костика . Ушел в запой и - не вернулся . 35 лет . сердце остановилось . Светлый жизнерадостный парнишка был - ни семьи ни детей не успел нажить . Тело транспортировали и похоронили сегодня в Риге . на родине .... На душе тяжело ужасно . чувство вины какое-то гнетущее ...
артем
Почему-то решил сегодня здесь написать.
Я с родным отцом не виделся 28 лет. Как уехал на Север, так и потерял с ним контакт. Год назад звонок по телефону.
"ТЫ меня узнаёшь?"
Я отвечаю: "Нет"
"Это твой папа!"
"А как я тебя узнаю, если мы с тобой не видимся уже 28 лет, а по телефону твой голос вообще не слышал?" biggrin.gif
После моего выздоровления я стал общаться с родственниками, и весть о том, что со мной можно связаться дошла до отца. Кто-то где-то случайно увидел его и дал мой номер телефона. Я думаю, что так Бог работает в нашей жизни.
В тот момент я уволился с роботы, приехал из отпуска и искал новую работу. Деньги закончились.
На следующий день после нашего разговора с отцом, я поехал на старое место работы за трудовой книжкой.
Еду в автобусе и думаю:
"Вот папа позвонил, значит хочет меня увидеть. А у меня нет денег, чтобы сейчас съездить. Понятно, что я через год поеду, когда буду в отпуске. Но, вот проживёт ли он ещё год?"
А дальше попросил Бога помочь мне встретиться с моим отцом. Доехал до организации, забираю в ОК трудовую, а меня попросили зайти в бухгалтерию.
В бухгалтерии мне сказали, что, оказывается, они меня два месяца назад не правильно рассчитали, и остались мне должны деньги и тут же их отдали. rolleyes.gif
Вечером я сидел уже в поезде, а через два дня был у отца. Я благодарен Богу за это!!!
Мы весь год плотно общались с отцом по телефону. Мы договорились, что летом он приедет ко мне, а потом я к нему.
9-го мая папа умер...

Нам не удалось больше увидеться. Но, я знаю, что этот последний год своей жизни папа был счастлив!
Спасибо, за это Богу и всем Вам!!!
Низкий поклон!!!


_____________
Истинный Источник Счастья это - Любовь, Сострадание и Забота о Других.

Нижневартовск
FisherMan 2
артем
Земля пухом, бате твоему!
артем
fishman
Спасибо, Миша!

_____________
Истинный Источник Счастья это - Любовь, Сострадание и Забота о Других.

Нижневартовск
гаспар1
артем земля пухом ему .соболезную


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
артем
гаспар1
Спасибо, Андрей!


_____________
Истинный Источник Счастья это - Любовь, Сострадание и Забота о Других.

Нижневартовск
Альтависта
Гербария
молюсь...
Мурка
молюсь..

Zina
Царство небесное Константину...



Спустя 2 минуты, 27 секунд Альтависта написал(а):
артем
Да...история...Царство небесное твоему отцу...

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Нинок
артем
Соболезную sad.gif
Aza
артем
Сочувствую, очень жаль, что не стало твоего отца. sad.gif

_____________
Время быстротечно. Выстоять — вот что главное. Когда-нибудь ты понадобишься. Ради этого надо сберечь себя и быть наготове.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
(Петр I)

С уважением и благодарностью, Aza
Western
* Господней Милости ушедшим...



Спустя 6 минут, 31 секунду Western написал(а):
артем
---
слава Небесам

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.