[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если ты в беде (потеря близких, тяжелые болезни)..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Новембер
Мои искренние соболезнования.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 7 месяцев, 7 дней
Бастинда
Соболезную...
ninon119
Соболезную...

_____________
...Сложно сделать вид, что не замечаешь человека, которого раньше постоянно искал в толпе...

Лиатрис
Светлая память.
Соболезную, Миша.

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
karry
Соболезнуем...

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

ВОДОЛЕЙ-12
Аминь. Покойся с миром...



Спустя 5 минут, 13 секунд ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
FatCat

От всей души прими соболезнования... Пока живы роители - это слово - "последний" не я - очень защищает. Потом начинается принятие этого "последний - это я". Крепись. Тяжело будет даже не сейчас. а ровно через год........
Aza
FatCat
Миша, примите с Аллой мои искренние соболезнования. Помню хорошо эти ощущения, когда ты остаешься на переднем краю.



_____________
Время быстротечно. Выстоять — вот что главное. Когда-нибудь ты понадобишься. Ради этого надо сберечь себя и быть наготове.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
(Петр I)

С уважением и благодарностью, Aza
Инсайт
FatCat
соболезную...

_____________

"Пьянство было лишь одним из симптомов внутренних проблем." Анонимные алкоголики гл. Программа в действии.
Джарета
Ребята,помогите,пожалуйста.У моего бывшего любимого тяжело больна бабушка,смертельно,мучается.Он сам тоже заболел,38 температура день и ночь,кровь носом льёт,сидит с бабушкой неотвязно,аи сам мучается,больничный козлы-врачи не продлевают,начальство не хочет идти навстречу,прессует,грозится увольнением.Помолитесь,пожалуйста,за него и бабулю,ситуация не просто плохая.она критическая.пусть с любовью у нас не сложилось,но бабулю по-людски очень жаль.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Rita
Джарета
молитва тут вряд ли поможет.
Ему нужно взять больничный, раз у него температура 38.
Если у бабушки никого, кроме внука нет, то больничный можно оформить по уходу за больным.
*Джейн
У меня 1 час назад увезли на скорой невестку 32 недели беременности. (кровотечение)
пришлось делать кесарево. Врачи сказали ещё б полчаса. и ппц.
Развалилась плацента. и эта кровь попала в кровь ребёнка.
Девочка. 1 кг 700 г. Врачи сейчас занимаются ребёнком.
ППЦ ..реву. молюсь.. хоть и молиться то не умею..
господи.. сделай так чтоб они были живы и здоровы.
Невестку Лена зовут. Помолитесь за них.

сейчас узнала. не в кровь. а ребёнок вдохнул кровь с водами... сейчас под аппаратом ИВЛ.

_____________
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло.
Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное.
Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
@ Фаина Раневская
***************************************************
Я не плыву по течению, я не плыву против течения,
Я плыву туда, куда мне надо.
***************************************************
Не важно сколько дней в твоей жизни- важно сколько жизни в твоих днях!
****************************************************
Elfgard
Джэйн
Пусть у Лены с дочкой все будет хорошо...

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
FatCat
Цитата (Джэйн @ 30.06.2015 - 17:17 )
1 кг 700 г

Больше килограмма сейчас нормально выхаживают. Всё будет хорошо. smile.gif

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 4 месяца, 25 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Nika
Джэйн
Спаси и сохрани, Боже!

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=113958360000...0&t1=&t2=&fid=7

* Радость может магнитным током привлечь из пространства Радость.

* Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
ktu
Молюсь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.