[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Если ты в беде (потеря близких, тяжелые болезни)..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Western
Господи даруй милость свою перенести испытания всем нам***

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Гость_Мадам Бовари
Цитата (Western @ 6.09.2016 - 11:41 )
Господи даруй милость свою перенести испытания всем нам***


Дождесси от Него милости - как же.. dry.gif
Western
Гость_Мадам Бовари
у тебя случилось что то?

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
ki33
Доця болеет больше месяца, Боже пошли ей выздоровление!!!!
Джарета
помолитесь за мою подругу Инну,у неё тяжело идёт беременность, серьёзная угроза выкинуть.Помогите спасти жизнь маме и ребёночку!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
corvi
сегодня похоронил маму. (жутко выглядят эти слова на экране). я сейчас закодированный, но я себя знаю-накроет. наверно не сегодня, но накроет. написал просто чтобы кому то это сказать. родных нет, кроме брата с которым не очень близки. надо пойти сказать соседке, с которой мама общалась, что мама умерла-не могу, точно расплачусь. боялся столкнуться с ней на площадке-она бы точно спросила как мама, зная что мама в больнице. может буду писать сюда мысли какие-то. может и не буду. грустно
ReksikRus
Цитата (corvi @ 15.02.2017 - 16:21 )
сегодня похоронил маму. (жутко выглядят эти слова на экране). я сейчас закодированный, но я себя знаю-накроет. наверно не сегодня, но накроет. написал просто чтобы кому то это сказать. родных нет, кроме брата с которым не очень близки. надо пойти сказать соседке, с которой мама общалась, что мама умерла-не могу, точно расплачусь. боялся столкнуться с ней на площадке-она бы точно спросила как мама, зная что мама в больнице. может буду писать сюда мысли какие-то. может и не буду. грустно

Привет! Прими, пожалуйста, мои соболезнования. У меня мама умерла в 1999 году, я очень тяжело это воспринял. Слава Высшей силе, психика человека так устроено, что время обязательно помогает. Может быть, тебе какие-то таблетки у врача выписать, я сейчас жалею, что без всякой помощи провел то время, после смерти мамы, ушел в работу (даже чересчур). Еще из общих рекомендаций - надо, наверное, спать, если ничего делать не хочется, принять ванну с какими-нибудь травами...
corvi
спасибо за соболезнования. спать-вчера не мог почти, сегодня не знаю. в пятницу на работу-конечно там проще делом отвлечься ну и люди кругом. ванна с травами точно не моё). завтра пустой день-может мамины вещи немного разберу. я трезвый-очень сдержанный. не люблю выражать эмоции. алкоголь всегда помогал их выплеснуть.
К.Бегемот
corvi
Мои соболезнования...

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Капитан Немо
Соболезную sad.gif

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
corvi
спасибо
corvi
последние 3 года мама каждые 3-4 месяца попадала в больницу. вот сейчас странное чувство что она просто в больнице в очередной раз. вещи её все на месте, только её нет-значит в больнице опять. вот такие мысли крутятся.
Новембер
Цитата (corvi @ 15.02.2017 - 16:24 )
я трезвый-очень сдержанный. не люблю выражать эмоции. алкоголь всегда помогал их выплеснуть.


Можно их научится выражать и в трезвости,для этого не обязательно пить.
Было бы хорошо поплакать.Не быть одному,сходить на группу.

В употреблении я похоронила отца и мать-это были сопли и саможалость.
В трезвости похоронила брата,было тяжело,но я ничего не держала в себе.
Если эмоции сдерживать,они в один момент сами прорвуться и тогда может случиться,что угодно.Но скорее всего это будет стакан.
Мои соболезнования.Все проходит со временем,но и погрустить ,побыть с трауре тоже надо..это процесс проживания боли.Нужно через него пройти,чтобы отпустило.
Моя поддержка.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 3 дня
corvi
спасибо, Новембер. поверь, всё это я умом понимаю. зная себя, понимаю, что эмоции накопятся и накроют. и выплесну я их скорее всего с алко. по другому не умею. и уже наверно не научиться. я даже сейчас за компом наверно потому, что это как бы обычный мой вечер. и всё как бы по прежнему значит. а всё изменилось. сегодня я точно не буду выпивать. завтра не знаю.
Новембер
Цитата (corvi @ 15.02.2017 - 17:57 )
по другому не умею. и уже наверно не научиться.


Ну АА и программа 12 шагаов, учат нас жить совсем по другому.И научится этому никогда не поздно.

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 3 дня
Здесь расположена полная версия этой страницы.