[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Похмелье!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
tanay
Да я тоже никогда не забуду может раз 20 за 8 лет мне было действительно страшно с похмелья.....просила бога лишь бы выжить.....пить точно не хочу и не могу больше.....сегодня опять сон был про то что я пила.....уже боюсь просто пить.....страх выпить появился....раньше такого не было....



Спустя 1 минуту, 14 секунд tanay написал(а):
Да и с сегоднешнего дня начался отчёт невозможного.....две недели я раньше могла продержаться....
Капитошка
tanay
Цитата
с сегоднешнего дня начался отчёт невозможного

user posted image

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 12 дней :)
jarvis
tanay

Цитата
с сегоднешнего дня начался отчёт невозможного



user posted image

user posted image

user posted image

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
tanay
Ой спасибо за поддержку... rolleyes.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
так держать! smile.gif rolleyes.gif
Palitra
Цитата
послезавтра начнётся отчёт

я помню, када протрезвел, то был сначало удивлен. косился на себя. все говорил себе: да лааадно, щас забухаешь лошара! ишь тут расчирикался. прошел месяц. я все также со злым сарказмом смеялся над собой. этот тот злой человек, что сидит во мне. типа:ну-ну.
прошел второй месяц. один хороший чел во мне все старается, ходит, служит. второй все ждет, когда ж ты забухаешь?
вот на четвертом месяце только я врубился, что аа реально трезвит. и тута я поверил. упал и 1 и 2 шаги. тот злой скептик припух.
этот чувачек и щас иногда любит меня обо... тись со мной не самым дружелюбным образом. он нагоняет тоску, депру, зло и пр.
но у хорошего чела тоже появилась сила.
tanay
Цитата (Palitra @ 26.06.2013 - 05:13 )

этот чувачек и щас иногда любит меня обо... тись со мной не самым дружелюбным образом. он нагоняет тоску, депру, зло и пр.
но у хорошего чела тоже появилась сила.

Во мне тоже самое сидит....тоже сама себе придумываю тоску...депрессию....спина болит сил нет....и думаешь вот бы выпить и всё пройдёт....но теперь есть страх перед алкаголем.......наслушалась историй на собраниях....так что теперь боюсь спиться....
jarvis
tanay

Цитата
....тоже сама себе придумываю тоску...депрессию....


Один мой анонимный брат говорит так : чтобы быть счастливым и радостным, нужно... быть счастливым и радостным biggrin.gif

А по поводу болей в спине... У меня с первого же дня трезвоти обострилась язва, потом головные боли начались, потом аллергия... Сейчас вроде более-менее... Вообще в первый год трезвости со здоровьем может быть все, что угодно, это мне и мой друг - терапевт говорила... Но что надо подлечить - можно подлечить, а опьянение, может быть, и снимет боль (или сделает так, что на нее будет наплевать), но проблему со здоровьем не устранит, а приведет только к развитию и прогрессированию хронических заболеваний...

Со спиной у меня тоже были очень серьезные проблемы (до программы), почти ходить не мог, но Бог сотворил со мной чудо...

Кстати, как там с невозможным? rolleyes.gif

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
iso
Цитата (jarvis @ 27.06.2013 - 00:33 )
Со спиной у меня тоже были очень серьезные проблемы (до программы), почти ходить не мог, но Бог сотворил со мной чудо...

Врачи уроды , антибиотики яд .. неупиваемая чаша и лобызание рук чаплина лекарство от всех болезней... а атеистов на костёр! biggrin.gif
jarvis
Невозможно учесть всего, потому, что, если мы будем учитывать все, то не учтем, что все надо учесть... rolleyes.gif

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
Багира2
Цитата (jarvis @ 27.06.2013 - 01:33 )
Со спиной у меня тоже были очень серьезные проблемы (до программы), почти ходить не мог, но Бог сотворил со мной чудо...

Кстати, как там с невозможным?

Все с невозможным в порядке. Есть психосоматика и нервно-психические заболевания, маскирующиеся под соматические. Вещь хорошо известная, у дилетантов считающаяся чудесной. smile.gif

Все эти "встань и иди!" - классические случаи излечения психических параличей и прочей самовнушенной лабуды.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 25 дней
jarvis
Нет такой проблемы, которой мы не смогли бы проигнорировать, если объединить наши усилия rolleyes.gif

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
jarvis
Багира2

Цитата
Все эти "встань и иди!" - классические случаи излечения психических параличей и прочей самовнушенной лабуды


Высказывание вполне дилетантское (что странно, учитывая твое хобби- психологию) - ты ведь не знаешь, в чем была причина моих проблем со спиной, что я делал для выздоровления, как лечился, у каких врачей консультировался, ты вообще ничего об этом не знаешь, а для тебя это уже "классический случай" biggrin.gif Повеселила...


По поводу "все с невозможным в порядке" - не знаю, что там у тебя в порядке, я вообще-то у Тани спрашивал, имея в виду ее "отсчет невозможного", а ответила почему-то ты... Если же ты хотела ответить на мой ответ iso
Цитата
Невозможно учесть всего, потому, что, если мы будем учитывать все, то не учтем, что все надо учесть...

то там я вообще не касался вопросов веры или чуда, я неправильно сформулировал, извини, что ввел тебя в заблуждение, я там хотел сказать : невозможно учесть всего, так как если мы будем пытаться учесть все, то в конце-концов дойдем до состояния, когда не сможем все учесть. Вот, теперь правильно - именно это я хотел сказать iso, а теперь и тебе rolleyes.gif

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
Багира2
Цитата (jarvis @ 27.06.2013 - 20:56 )
Высказывание вполне дилетантское (что странно, учитывая твое хобби- психологию) -

Это не хобби, а моя профессия.
Маленькая ремарка - психолог - не врач.
Цитата (jarvis @ 27.06.2013 - 20:56 )
ты ведь не знаешь, в чем была причина моих проблем со спиной, что я делал для выздоровления, как лечился, у каких врачей консультировался, ты вообще ничего об этом не знаешь, а для тебя это уже "классический случай"

Я вообще не имела в виду конкретно твою спину. biggrin.gif

Тебе что ли - встань и иди, говорили? Как я понимаю - нет. smile.gif

И, если ты не в курсе, то длительная интоксикация организма может постоянно провоцировать рецидивы хронических заболеваний. При исключении токсического агента, организм постепенно приходит в норму и даже может наступить спонтанная ремиссия.



_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 25 дней
jarvis
Спасибо, может и почитаю, у меня для общего развития и так очередь года на 2...

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
Здесь расположена полная версия этой страницы.