[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Похмелье!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Альтависта
tanay
Таня,то что ты написала в первом посте-обыкновенные страхи,которые не имеют места быть в принципе.Когда начнешь работать по шагам,проведешь инвентаризацию-они отвалятся сами по себе.Большинство из них. Анонимные алкоголики живут здесь и сейчас,в этом миге,в этом моменте.Прошлое ушло, а будущее ненаступило.Есть только сегодня rolleyes.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
jarvis
А мне всегда во время похмелья было так стыдно, хоть сквозь землю провались! Страшно также было, что умру, казалось, что вот-вот какой-нибдь сосудик в голове лопнет, и кердык- на тот свет, прямой дорогой в ад ( я знал, что многие алкоголики так и умирали), казалось, все на свете отдал бы, лишь бы спокойно полежать, подремать без этих болей и мук совести, просто выпить вкусного сока и получить от этого наслаждение, а не глушить его, не ощущая вкуса, чтобы потм вырыгать! А сколько планов было порушено из-за похмелья, сколько денег не было заработано, сколько вранья наговорено! Только благодаря Богу и сообществу АА уже забыл, что это такое-ПОХМЕЛЬЕ. Спасибо, что напомнили, тоже больше не хочу (и не буду), Вам того же. user posted image

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
tanay
Цитата (Альтависта @ 14.06.2013 - 23:53 )
tanay
Таня,то что ты написала в первом посте-обыкновенные страхи,которые не имеют места быть в принципе.Когда начнешь работать по шагам,проведешь инвентаризацию-они отвалятся сами по себе.Большинство из них. Анонимные алкоголики живут здесь и сейчас,в этом миге,в этом моменте.Прошлое ушло, а будущее ненаступило.Есть только сегодня rolleyes.gif

Светочка.....просто очень хочеться больше к этому не возвращаться.....я честно молила бога помочь мне уже давно....бросить не смогла сама.....если бы я знала о вас раньше я бы 5 лет назад пришла....потому что уже тогда я понимала что это кошмар.... есть люди которые не хотят бросать а я хочу но не могу....мне нужна чья то помощь...
Альтависта
Цитата
tanay

jarvis
А где ваши счетчики? biggrin.gif

Жорик,давай завтра состыкуемся утречком?Ато я гостью анонимну. все еще провожаю...у нее самолет задерживается,ок?



Спустя 3 минуты, 50 секунд Альтависта написал(а):
tanay
Цитата
а я хочу но не могу....мне нужна чья то помощь...

Мы все так пришли сюда...хотели и не могли...и пить не могли и не пить не могли. А мы вот тут, рядышком rolleyes.gif Ты осваивайся,пиши,спрашивай,если что не так-сразу кричи о помощи,не молчи.Тут всегда хоть днем,хоть ночью ктонить да отзовется! Пойдкшь на живую группу-почуствуешь поддержку,завтра палталк установим,щас ссылку поищу,напишу,ты,как время будет-установи,а завтра я тебя в комнату заведу и настроим,покажу что,куда и с кем biggrin.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
tanay
Хорошо.... wink.gif да мне пока нормально......пока дома нормально как по кафешкам да клубам да кинотеатрам ходить я себя там без пива не представляю.....щас представила пиво и подсознательно облизнулась biggrin.gif



Спустя 4 минуты tanay написал(а):
Цитата (jarvis @ 14.06.2013 - 23:55 )
А сколько планов было порушено из-за похмелья, сколько денег не было заработано, сколько вранья наговорено!

У меня тоже.....я столько всего натворила....у меня с похмелья уже крыша едит ...я какая то не управляемая.....маму оскорбляю....да мне трезвой такое в голову не придёт....
Альтависта
tanay
Цитата
как по кафешкам да клубам да кинотеатрам ходить я себя там без пива не представляю.....

Я тоже не представляла...а сейчас совершенно спокойно переношу все эти тусовки и компании.Даже интересно наблюдать-как народ пьянеет,такие сразу идиоты все laugh.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
tanay
Цитата (Альтависта @ 15.06.2013 - 00:34 )

Я тоже не представляла...а сейчас совершенно спокойно переношу все эти тусовки и компании.Даже интересно наблюдать-как народ пьянеет,такие сразу идиоты все laugh.gif

Я раньше когда не пила тоже на них смотрела и не понимала в чём кайф ....особенно пьянная женщина жалкое зрелище.... вот вот надоело идиоткой выглядеть smile.gif
Acqua
А я вот хоть стреляйте, не могу находиться среди пьяных трезвая.... и никогда не могла...
tanay
Цитата (Acqua @ 15.06.2013 - 00:44 )
А я вот хоть стреляйте, не могу находиться среди пьяных трезвая.... и никогда не могла...

А ты как нибудь сходи посмотри......просто для того чтоб посмотреть на весь этот цирк со стороны....меня знакомая недавно позвала к себе у неё похмелье было .....пьёт она похлеще меня....так я смотрела на неё как она наопохмелялась ohmy.gif жуткое зрелище.......это явно не вминяемый человек....и я вообще не пила....хоть она хорошая подруга постоянно пыталась меня споить.....я заметила возле меня только такие типа подруги и остались... sad.gif
dedtankist
Acqua
Нормальный тренинг...Ползлительный завсегда....и не такой уж сложный......некую отвлечённость и сторонность ситуации надоть словить и смотреть как тупой-тупой сериал wink.gif.....лЁёёёгонький тренинг простейших соцадаптивных вероятностей....

_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."
jarvis
Альтависта

Счетчики, вроде бы, включил. Позвонить тоже сейчас не могу, лучше утром.

tanay

..
Цитата
как по кафешкам да клубам да кинотеатрам ходить я себя там без пива не представляю...



Клубы и кинотеатры поначалу могут быть группой риска, нормальное отношение и комфортное самочуствие там может прийти не сразу, а я сейчас в кино хожу с большим удовольствием, чем когда бухал-в детстве же так классно было кино смотреть без выпивки, и не хотелсь даже, biggrin.gif и сейчас не хочется... Нормальное мироощущение вернется, Бог в помощь!

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
tanay
Была на встрече АА в первый раз пока не уверенна что поможет.....но люди позитивно настроены и им помогает.... под вопросом поможет ли мне...
af182
tanay
Меня вот тоже страхи постоянно накрывают, пока пьешь они то даже не показываются! Проблем то нет! А вот потом трезвеешь и начинают как тараканы из щелей лезть! я вот третий день сегодня трезвый а сердце изнылось от переживаний! и от нерешимости проблем! Одно радует пока к алкоголю нет и мысли ну разве что ненависти



Спустя 4 минуты, 24 секунды af182 написал(а):
tanay

Я почему после того как суда попал, просто уверен на все 300% что мне помогут и у меня получится, про кодировку и всяких лекарей слышал мне и адреса давали но в них я не верил, в себя тоже не особо! А вот после первых часов на сайте начал думать что получится и с каждым часом днем увереность растет! Понятно что три дня не срок но пока все очень здорово


_____________
Только цветок света на поле тьмы дает мне силы продолжить мой путь
Альтависта
af182
Цитата
А вот после первых часов на сайте начал думать что получится и с каждым часом днем увереность растет!

Дай Бог! rolleyes.gif Привет!Я Света алкоголик.
щас скину тут расписание групп в скайпе и на палталке. Я Танечке обещала,так и замоталась,не написала.Почитайте,устанавливайте палталк, выберете группу,подходящую по времени и ходите на группы онлан. rolleyes.gif
Собрания проходят в двух системах интернет-телефонии: скайп, и Paltalk (палталк, как его тут называют).
На скайпе я знаю две группы, но бывал только на одной толком.

Скайп
1. Он-лайн группа "Планета АА"
Их сайт: http://aaplaneta.ucoz.ru/

Там рассписание и тема дня. Высказываются по теме и о наболевшем,
Находишь по дню недели дежурного-держащего-собирающего, заводишь его в контакт (шлешь просьбу о присоединении к собранию минут за 10-15 до начала, а то мест в комнате может не быть).
Он присоединяет. ЕСЛИ СВЯЗЬ ПЛОХАЯ И ТЕБЯ ВЫКИНЕТ ЖДИ КОГДА ПОЯВИТСЯ КНОПКА (ПРИСОЕДИНИТЬСЯ) - и никогда (ЗВОНОК ГРУППЕ) не жми. Звонок группе - нельзя.
Как войдешь на конференцию сразу выключи микрофон (там есть иконка - она должна быть перечеркнута). Еще там есть иконка - чата - там здороваешься,
Собрания проходят в 11 и в 20 по Москве.

Группа "Земляне"
http://aazemlyane.16mb.com/
Начало в 22:30 по московскому времени (в 20:30 по киевскому ).
По книге: "Как это видит Билл".
ЗЕМЛЯНИН АА (Логин Skype:zemlanin-aa) - его контакт завести и его просить присоединить.


Палталк
Там надо набрать в поиске название группы минут за пять до начала, а то не будет находиться - комната будет закрыта.
Потом после первого раза - сохранить в фаворити и только кликать на нужную комнату в нужное время.

Рассписание и названия:
AA Kofe bez slivok
в 14 по москве - читаем литературу - высказываемся (иногда группы не бывает, если народ не пришел)

[b]AA Ozon russian
в 19 по Москве (высказываемся по ежедневнику (тоже иногда не бывает)

AA 12X12 rus
в 21 по Москве (по еждневнику и кто предложит свою) много молодых.

AA anonimnye alkogoliki Online rus
в 22 по Москве (ежедневник и наболевшее) БЫВАЕТ ВСЕГДА!!! Старая, сильная группа.

Палталк можно установить самому по ссылке, хранящейся на Весвало:
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=12349


.

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
af182
Альтависта


спасибо за подробную и дельную информацию )

_____________
Только цветок света на поле тьмы дает мне силы продолжить мой путь
Здесь расположена полная версия этой страницы.