[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Похмелье!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
jarvis
О том, что даже если и попытаться пить умеренно, пусть даже в начале это и будет получаться, то закончится все опять ежедневным употреблением, и, соответственно, похмельем (у меня уже был такой опыт, пытался пить умеренно, понял, что не могу, так что останавливаюсь сейчас ни на пятой рюмке, ни на второй, а на первой- не пью ее)

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
dedtankist
jarvis..Я , дык ничего против не имею сказать..чисто чуть уточнить малёха....
"..Всегда...для Нас....."
Формулируй, пожалуйста, эти "Истинны" чуть корректней..ну и , заодно, полезне себе и ещё кому-нить.....
Вот так , к примеру....
"..Всегда, Для Меня..."
Так оно и наглядней , и предметней, ..и убедительней.... smile.gif


_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."
jarvis
Ok smile.gif

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
dedtankist
У меня кошка котят сёдня понесла)))..пять штук)))..вот натарил детям типа "на Праздник такой" всякой дряни- пирожныя, морожныя, кексы, шоколадки...сижу хаваю всю калорийщину енту biggrin.gif ..кофе сварил прального...разговоры-разговаривать тянет- потому как обожралси ужо всего ентого безобразия)))..и " а поговорить..." тянет))))).......Звиняюсь, ежля чо за менторский тон smile.gif smile.gif

_____________
"...никто не знал, а Я-БЭТМЕН.."
"Ежля Зависимости мешають Рыбалке- ну Их на... Зависимости Енти..!"
Темой навеяло...Ненавижу, нет, НЕНАВИЖУ Российский Футбол!!!
"Трезвый как Сволочь.."
tanay
Да нет программу то я примерно понимаю.....действие её пока не совсем поняла.... ну со временем пойму.... я вообще позитивный человек ко всем отношусь хорошо да и ко мне так же вроде люди относятся......только когда не пью.....а на счёт трезвости без программы видела сегодня на собраний живой пример....два человека и 15 лет трезвости у обоих....у одного по программе у другого чисто на силе воле....разница огромная.....так что программа помогает не только быть трезвым но и счастливым....
Maxim
Я сам на собрание АА есчо не ходил,но в следующий выходной обязательно пойду,но могу поделится своим проколом на котором я всегда срывался-я ставил себе сроки трезвости,либо сам,либо при помощи препоратов и в конечном итоге-срыв и запой,а тут не зя ставить себе сроков скока ты сможеш не пить-ГЛАВНОЕ БЫТЬ СЕГОДНЯ ТРЕЗВЫМ! Вроде я правельно понял направление) wink.gif
jarvis
Конечно, правильно, попробуй, очень помогает- не думать вообще о долгих днях, или годах без спиртного, а жить без алкоголя только сегодня, здесь и сейчас (ведь здесь и сейчас- это единственная реальность, которую мы фактически имеем и которую можем изменять), я о будущих ситуациях- когда мне, например, захочется выпить, или когда я попаду в пьющую компанию, или когда наступит какое- то мероприятие, связанное с алкоголем, стараюсь вообще не думать- когда они наступят, тогда и видно будет, как себя вести, а много думать, париться- занятие безполезное unsure.gif

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
Еразим
Цитата (jarvis @ 24.06.2013 - 11:48 )
а много думать, париться- занятие безполезное

Иногда полезно все же Имхо
Цитата (jarvis @ 24.06.2013 - 11:48 )
а жить без алкоголя только сегодня, здесь и сейчас (ведь здесь и сейчас- это единственная реальность,

Где то это я уже слышал smile.gif

_____________
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Ф.И. Тютчев
jarvis
Полезно, конечно, если конструктивно...

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
vovakomi
Жара. Север. Скоро ли зима
jarvis
Зима не скоро, и это радует!!!
Коми привет! А насколько у вас жарко?

_____________
Туда не попадешь за плату,
Там нет ни серебра, ни злата,
Там даже крылья раздают бесплатно...

Светлана Копылова
Про_пасть_неба
Я с похмелья всегда умиреть хочу sad.gif(
Великий Комбинатор
Цитата (Про_пасть_неба @ 24.06.2013 - 15:56 )
Я с похмелья всегда умиреть хочу

Можно и без хочу...просто сдохнуть ph34r.gif
не ты первый, не ты последний в этой войне казак...
widev
Цитата (tanay @ 23.06.2013 - 23:34 )
у другого чисто на силе воле.

да ну cool.gif прям так 15 лет и терпит ... ога .. блин,и без АА люди бросают,и далеко не все при этом страдают .. у каждого своя дорога
tanay
Сегодня была на собраний.....что то ничего для себя сегодня не взяла полезного....видимо потому что депресняк......так надеялась получить работу которую долго искала и не получилось......уже поверила в чудо что мне такую работу предложили....оказалось не чудо......а просто самообман.....так что сегодня состояние не очень....



Спустя 7 минут, 59 секунд tanay написал(а):
А я считаю дни свое трезвости.....послезавтра начнётся отчёт невозможного за 6 - 7 лет....
Здесь расположена полная версия этой страницы.