[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Кот Баюн
P/Enot

Это потеря времени - думать о том, чего нет.

_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.
leHa
Цитата (veb @ 26.02.2008 - 07:56)
Какой классный тортик. Неужели это настоящая фотография?

veb
Ням, ням rolleyes.gif Я бы съела. Столовой ложкой unsure.gif

_____________
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя, это то, что он хочет быть таким же, как ты
FatCat
Цитата (leHa @ 26.02.2008 - 23:37)
Цитата (veb @ 26.02.2008 - 07:56)
Какой классный тортик. Неужели это настоящая фотография?

veb
Ням, ням rolleyes.gif Я бы съела. Столовой ложкой unsure.gif

Видел рекламу струйного принтера. Цветная печать цветными кремами на торты. Разрешение 72 dpi между прочим, хоть портреты распечатывай.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Mila5
Экскьюз ми, не знаю откуда начать...((( Увидела тему и решила, что мне сюда... .Я новенькая. Я не туда попала??
helga
Mila5! Привет! Меня зовут Ольга, я алкоголик, есть тема "Новички, заходите, не стесняйтесь", там быстрее заметят, но можно и здесь biggrin.gif

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Алена*
Mila5
Привет! Меня зовут Алена, я из Москвы.. Рада что ты нашла нас! smile.gif
Зайди в эту тему: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360&st=150

_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...
Alcostop
а я вот продолжаю не пить, сам удивлен wink.gif
а летом не пить просто замечательно, мое первое трезвое лето за оооочень много лет... была первая зима, но это было грустно и депрессивно, но лето - даже дождливое и холодное, все равно ЛЕТО! smile.gif
скоро отпуск.... и все-таки немного опасливо, все-таки обычно в отпуске я все дни (точнее вечера) проводил в какой-нибудь кафешке или забегаловке, выпивая за время "отдыха" декалитры алкоголя... сейчас дома я по кафе не хожу - не понимаю что там делать трезвому человеку, я не танцую, кушать мне и дома нравится, даже больше любых кафе... а как быть на море? читать каждый вечер не очень весело, будем гулять с дочкой, это ясно, но и совсем без кафешек скучно... а что там делать, если не пить? проблема однако...

_____________
Не пить, не курить, и здоровым дальше жить :)
Bath
Привет Всем. Меня зовут Стас, мне 38 лет. выпиваю давно т.е. пью систематически каждый день раз в полгода или год срываюсь в запой до откачки на капельницы. Началось лет с 26... Считаю себя алкоголиком. Хочу себе помоч. Сейчас вот только вернулся с больницы. Думаю с чего начать. НЕ КОДИРОВАЛСЯ И НЕ ЗАШИВАЛСЯ. Есть все - образование,работа семья машина квартира -нет только алкогольной независимости.
С чего начать?
Bath
ах да -ещё одни момент - ненадолго пропаду -на НЕТе кончаются деньги - сегодня отрубят. Но Пить точно не начну. Потомучто бывали моменты не пил и по году и по пол года и по месяцу....)))) Так что Покаа совершеннно не настроен...
Инсайт
Bath

Привет!
Я - Инсайт, алкоголичка из Москвы.
Тут есть тема для новичков http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2360

У тебя не будет инета, но ты можешь сходить на группы Анонимных Алкоголиков в реале.
Ты из какого города?

_____________

"Пьянство было лишь одним из симптомов внутренних проблем." Анонимные алкоголики гл. Программа в действии.
Bath
Тюмень Инсайт
Секретный Физик
Привет, Стас! Я Сергей, алкоголик из Обнинска. Нашёл в справочнике инфу по Тюмени. Надеюсь, соответствует действительности, иногда группы перезжают или меняют время собраний.

Тюмень.
ул. Мельникайте, 102/3
Культурный центр авт. 30,17,25,13,14;
Трб.6,9
Время работы:
Понедельник-Пятница - 18-00
Суббота - 13-00

В Тюменской области есть ещё группы в городах:
Нягань
Пыть-Ях
Салехард


_____________
Я знаю как избежать похмелья
Bath
Сергей спасибо!!!! - попробую прозвонить -если такой существует - найду обязательно.

Кстати извините за офтоп, если не туда пишу...((
Секретный Физик
Цитата (Bath @ 25.07.2008 - 19:46)
Кстати извините за офтоп, если не туда пишу...((

А тырнет востанавливай и чаще заходи, чтобы разобраться куда писАть wink.gif
А вообще - пиши куда-нибудь, только один не оставайся.

_____________
Я знаю как избежать похмелья
Латмира
Alcostop
Цитата
пью очень много, хоть и в каких-то рамках

последние 4 года я тоже НАУЧИЛАСЬ пить в рамках-все время под шафе-когда никто не видит-пьяная но в уме-
последние 2,5 месяца работала дома и пила каждый день-в рамках
вдруг-обнаружила-что не могу остановиться-делаю перерыв в один день-на второй просто крышу сносит пока не употреблю
Нашла этот сайт через поисковик-прервала запой-сейчас думаю-как дальше жить-и ты думай
сегодня трезвая biggrin.gif

_____________
Я буду жить теперь по новому...
Здесь расположена полная версия этой страницы.