[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Римас
biggrin.gif

_____________
не тот богатый, у кого много, а тот- кому хватает.
nealkash
Alcostop
Теперь главное зафиксировать разницу в состоянии - когда пили и сейчас, что-бы больше не возникало желания возвращаться к прежней жизни.

_____________
Лечение алкоголизма и табачной зависимости http://antialko.far.ru/
Sir
Цитата (nealkash @ 13.04.2009 - 10:10)
Alcostop
Теперь главное зафиксировать разницу в состоянии - когда пили и сейчас, что-бы больше не возникало желания возвращаться к прежней жизни

Свой опыт имеется? Поделитесь.

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
артист
Смое трудное в том,чтобы бросить пить-это захотеть бросить пить. Надеяться на себя бесполезно,на врачей бессмысленно(чем нас больше,тем им лучше).Я пришел в алкоголизме все круги ада,потерял все-семью,здоровье,опустился на самое дно,самого глубокого ущелья(цитата). И ни одна человеческая сила не могла свернуть меня с этого пути. И только одна фраза во время последнего запоя" Господи дай мне подохнуть или выжить" и чудным образом я оказался в больнице ,а через 2 недели в АА. И с тех пор, уже 9 лет я трезвый и 9 лет я не знаю, что такое тяга. ЧУДЕСА! unsure.gif
alma
Неужели можно бросить пить?Я не верю...Я каждый день бросаю.Каждый день себя презираю.
Rearranger
Можно. 200%
overnight
Цитата (alma @ 12.06.2009 - 01:05)
Неужели можно бросить пить?Я не верю...Я каждый день бросаю.Каждый день себя презираю.

Да собственно тут большинство не пьют, а ведь все алкоголики wink.gif
Ну и все бросали каждый день, раньше smile.gif.
stas9155
Цитата (Alcostop @ 11.11.2007 - 17:09)

тематика в основном околоалкогольная, как бросить пить, курить, просто о жизни, обсуждение книги "Легкий способ бросить пить" -  что скажет по поводу этой книги?

Посещал . Есть интересное почитать . Похоже , на обсуждение , как контролировать выпивку (по смыслу ) ИМХО .
Не бухать очень просто не брать в руки первую стопку
(аналогично бутылку пива и т.д. ) и научиться радоваться жизни без бухла .
А это может занять некоторое время . smile.gif
Рафаня
Бросить пить не проблема, сложнее снова не начать. Вон глянь видишь циферки эт реальный срок скока я обхожусь без бухла. И глянь скока времени тусуюсь здесь на форуме. Кому то это дается легче, кому-то сложнее, вот мне было сложно. Но уверяю тебя пить бросить можно и нужно. Присоединяйся smile.gif
Guest
Очень леко бросить пить если есть очень большое желание.На первом моем собрании в АА меня вставило так что уже больше года не пю чего и всем желаю. Луцк
altau
Цитата
Легкий способ ь пить" - что скажет по поводу этой книги?

Я в прошлом году бросал пить по этой книге. Бросил. Очень легко получилось. Не пил 3 месяца, потом также легко начал пить. Основной вопрос не в том как бросить пить, а как научиться жить трезвым и получать от этого удовольствие. Вот этому как раз и учит программа.

_____________
Бог не изменяет жизнь человека до тех пор, пока человек не изменит себя
mihails2126
Я молился Богу,когда не было А.А. Я читал Библию.Ничего не помогло.Свалился на дно.Пришёл в А.А. Помогло.13 лет не употребляю при различных обстоятельствах.Мне никто не обещал,что жизнь покажеться раем.Это реал.По сравнению с тем,что я пил-ЭТО РАЙ. tongue.gif
Valera06
срочно нужен спонсор
спонсоры отзовитесь умоляю sad.gif
sidge
Я тоже хочу бросить пить. Примеры показываю это ВОЗМОЖНО.
Ёлка
sidge
Конечно,возможно!
Если есть желание,конечно.Мне помогли группы АА и выполнение 12 шагов.
Мне было легко и тяги не было.Сейчас хожу на собрания 1-2 раза в неделю.
Я и алкоголь теперь идем параллельно,хожу нормально и в кафе и езжу отдыхать-тяги не было ни разу,просто как будто алкоголя просто нет,я не замечаю его.
Ты ведь из Москвы?Тогда тебе крупно повезло-здесь групп навалом,выбирай любую и ходи.
Здесь расположена полная версия этой страницы.