[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
аполо
У меня проблемма плана слегка другого... Я пью раз в неделю примерно, не когда не похмеляюсь, но в етот раз я станавлюсь др. человеком: ругаюсь, дерусь, обижаю многих людей короче потом оч стыдно. На утро ни чего не помню вспоминаю кода рассказывают. Не знаю меру и не знаю алкоголизм ет или нет , но ет не нормально! Как поступать?

Sir
А не пробовал чуть меньше выпивать? Напимер, выпить 3-4 пива и остановиться? Получалось?

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
Алеша
Если меры не знаешь выход не пить совсем. Не пей первую рюмку
АгниЯ
Аполо!Это и есть он родимый-алкоголизьм классический.
Цитата (,26.07.2008 - 14:59)
Как поступать?

Поступать не надо.Ты ужо тут.Ты там,где и надо быть в твоем случае.Не уходи,потусуйся,почитай .Разберешся. wink.gif
А ты кто - мальчик или девочка?А то непонятно blink.gif

_____________
Нам жизнь дана и смерть.Какое постоянство!И эта круговерть-суть время и пространство.В бродячем шапито я роль свою играю.Я знаю только то,что ничего не знаю.
Sir
Цитата (lili @ 26.07.2008 - 14:31)
А ты кто - мальчик или девочка?

Думаю, что мальчик.

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
АлкогОлег
Цитата (аполо @ 26.07.2008 - 18:59)
Я пью раз в неделю примерно, не когда не похмеляюсь, но в етот раз я станавлюсь др. человеком: ругаюсь, дерусь, обижаю многих людей короче потом оч стыдно. На утро ни чего не помню вспоминаю кода рассказывают. Не знаю меру и не знаю алкоголизм ет или нет , но ет не нормально! Как поступать?

Мальчик, однозначно! cool.gif

_____________
abstinentis ut vivamus nоn vivimus ut abstinentus
Guest
вчера бросил пить, сегодня понял - недобросил
Андрей_Чайник
Цитата (Guest @ 16.09.2008 - 10:22)
вчера бросил пить, сегодня понял - недобросил

Попробуй ещё. С нашей помощью забросить можно дальше tongue.gif

_____________
Выздоравливающий Алкоголик
Сумашедшая
Пол года нормально жила без алкоголя. Теперь 2 недели каждый вечер пью.
Сейчас проснулась и поняла, что жить совсем не хочется. Как взять себя себя в руки и захотеть жить - непонятно. Люди, напишите мне что-нибудь, а то мне совсем плохо.
sepraga
Привет! Меня зовут Сергей. Я из Москвы. И я алкоголик
Цитата (Сумашедшая @ 26.09.2008 - 12:38)
Как взять себя себя в руки и захотеть жить - непонятно

Одной трудно - поддержка нужна. Здесь на форуме люди уже испытали то, что испытываешь ты сейчас ...
Задавай вопросы..
Расскажи что нибудь о себе ...
Сумашедшая
Семья, муж, кофликты, ребенок. Вчера он напился с утра, мне назло. Я долго смотрела на половину бутылки водки и пошло-поехало.
sepraga
Понятно... и старо, как весь наш мир smile.gif ....
Может быть попробовать по-новому взглянуть на свою семью, на своего мужа и саму себя и на ваши отношения...
Как бы не "назло", а трезво ....
Понимаешь ли ты - о чем я пишу?

А ребенок то большой?
В каком городе ты живешь?
Сумашедшая
Москва. Ребеноку 4 года, когда я пью, когда он засыпает.
Нет у нас отношений. Он постоянно приносит в дом алкоголь. У него зависимости нет.
Видимо я еще очень плохо соображаю, понимаю только что умираю от чернейшей депрессии. Весь день терплю, а вечером не выдерживаю.
sepraga
Не знаю ....
Я вот читаю тебе и у меня появляются собственные мысли - как мало и дешево я ценил то, что мне было дано. Семья, ребенок - высшая ценность .... все в пустую. Но вот почему-то по молодости как легок транжируются эти ценности. Потом ... - .... теряются... Незаметно ...

Что ты знаешь о анонимных алкоголиках?
Зависишь ли от мужа материально?
Здесь расположена полная версия этой страницы.