[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу бросить пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Сумашедшая
Да завишу, зашла когда-то пичитала. Мне хватило на пол года.
Жила отдельно всё лето от мужа. Как вернулась, так и всё началось.
Вот думаю, как пережить сегодняшний вечер?
Да я помню эту жуткую депрессию. Как её пережить?
Drodro
Сумашедшая
Привет Я Ольга. Алкоголик.
Что б не выпить первую рюмку мне пришлось разозлиться на себя..и перестать себя жалеть..тяжело было..но я справилась)) Тебе тоже желаю справиться)))
Попробуй не пить только сегодня,а завтра видно будет))

_____________
Зачем пить сегодня,когда можно выпить завтра?!

Водка не волк-в лес не убежит)))
Сумашедшая
Спасибо, Ольга, попробую. Собираюсь, я и вчера собиралась.
Серго
Цитата (Сумашедшая @ 26.09.2008 - 13:18)
Да я помню эту жуткую депрессию. Как её пережить?

Сумашедшая
У меня лично депрессия прходит со временем.Я и на сайт попал в таком состоянии,плюс потряхивало ещё.Если есть возможность,то по-чаще здесь будь.Народ здесь хороший и каждый знает это состояние.Мне помогло общение с АА-шками.Не оставайся одна со своей депрессией и помни,что ты - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.
Сумашедшая
Спасибо, но я на редкость мерзкая личность. Вечером....да попробую..не всегда есть возможность вылезти в инет.
Ненавижу себя.
роза
Сумашедшая
Пойдем на живую группу завтра?
Там проще чем по инету будет поговорить.... smile.gif

_____________
Трезво и счастливо живу, чего и Вам желаю.
Сумашедшая
Во сколько?
Рафаня
Конечно, если есть возможность дуйте на группу, даже если нет возможности один фиг дуйте. Увидеш на сколько реально группа поможет.
роза
Сумашедшая
Цитата
Во сколько

В 18.30 М сухаревская у Макдональдса.... smile.gif


_____________
Трезво и счастливо живу, чего и Вам желаю.
Димон
Сумашедшая
Мне от депрессии лучше всего помогает общение с кем-то, лучше всего конечно на группе, т.к. там люди которые меня понимают, они все это сами проходили, если нет возможности идти на группу тогда я звоню друзьям и сижу на этом сайте (вообще мне этот сайт очень помогает поддерживать себя в эмоциональном равновесии, ведь здесь я могу найти ответ на любой вопрос, понять свои проблемы).

_____________
Не падай к ногам - не наступят тебе на голову.
Неспособный выдержать плохое, не доживет, чтобы увидеть хорошее.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
Постучи в семь дверей, чтобы одна открылась.
Ковыряя в зубах, сыт не будешь.
Серго
Цитата (Димон @ 26.09.2008 - 17:01)
этот сайт очень помогает поддерживать себя в эмоциональном равновесии, ведь здесь я могу найти ответ на любой вопрос, понять свои проблемы).

Я всё ещё трезвый только потому,что попал на этот сайт.Причём это первый такой перерыв за многие годы.Пока даже мыслей нет о синьке.

_____________
Чудеса бывают
Аполинария
Серго
Я тоже , благодаря АА иэтому сайту трезвая
Сумашедшая
конечно иди на группу, и здесь побольше будь потихонечку начнешь понимать что к чему.
Я три года в завязках была -хватало на 2-3 месяца, потому что я бессильна была перед алкоголем, в одиночку не справиться


_____________
мы можем выносить груз только 24-х часов

Помню ли я, что по силам справиться только с ближайшими 24 часами?

Пусть я буду уверен, что дух Божий всегда со мной. Бог никогда не пошлет мне большего, чем я могу выдержать сегодня.

Моя главная задача - учиться жить час за часом, 24 часа в своей жизни
Alcostop
а я продолжаю не пить, круто! wink.gif хотел на год зайти отметиться, да так и не дошел... ну да ничего... уже и не курю больше года (год был 1 января 2009 года)
купил мотоцикл - несбыточная (как тогда считал) мечта юности... теперь буду учиться ездить - вдвойне радостно от того, что я не пью

_____________
Не пить, не курить, и здоровым дальше жить :)
Bath
Alcostop
Это замечательно))))!!!!!!!!!!!
Белла
Alcostop,очень за тебя рада.user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.