[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Технические вопросы (и ответы) по форуму.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
PRIYTELNICA
Уважаемые модераторы, может это не к вам, а курсы какие либо.
Просьба такая-в переписке люди в сообщениях приводят сноски на темы в кодах.
Как это делают правильнорукие ?
Если что то хочу найти или что то нравиться, нет ума как проще это выискать, как только- захожу в архив листаю и может быть вдруг найду, а если перенести куда то вообще темнота я.
Может научите?




Спустя 15 минут, 24 секунды FatCat написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 19.05.2016 - 10:47 )
сноски на темы в кодах

Не понял что это такое.



Спустя 1 час, 18 минут, 6 секунд PRIYTELNICA написал(а):
FatCat
Пишут пишут текст и потом загляни например сюда и ссылка приводится ")*?%№"№%?( "
смешно вам наверно, но я не умею это делать.
научите пожалуйста.



Спустя 31 минуту, 50 секунд Кот Бегемот написал(а):
PRIYTELNICA
Вот ссылка этой страницы вверху в адресном окне - http://vesvalo.net/index.php?showtopic=1185&st=60



Спустя 23 часа, 19 минут, 52 секунды FatCat написал(а):
Если нужна прямая ссылка на одно сообщение, кликнуть по слову "Дата" над сообщением и скопировать ссылку.

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
ВДА Самара
привет)
Подскажите, пожалуйста, где на этом форуме можно, если можно, сделать объявление о группах (а иногда новостях) параллельного сообщества?
rolleyes.gif



Спустя 6 часов, 52 минуты, 58 секунд FatCat написал(а):
Раздел объявлений: http://vesvalo.net/index.php?showforum=49

_____________
Мы учимся любить и принимать себя, мы находим путь к своему внутреннему ребенку и восстанавливаем его. Мы день за днем учимся применять Решение "Стать самому себе любящим родителем", предлагаемое ВДА. Это Решение дополняет 12 Шагов ВДА. Путь к устойчивой эмоциональной трезвости лежит через них - мы применяем их в повседневной жизни. Это сердцевина нашей программы. Шаги помогают признать происходящее с нами в детстве и освободиться от этого, если мы действительно хотим измениться и способны удержаться, пока изменения будут происходить.
ВДА Самара
почему мы не можем редактировать свои сообщения?



Спустя 1 час, 45 минут, 8 секунд FatCat написал(а):
Доступ к разделам закрытого собрания, личный журнал, возможность редактировать свои сообщения и ряд других функций даются только членам группы АА.

_____________
Мы учимся любить и принимать себя, мы находим путь к своему внутреннему ребенку и восстанавливаем его. Мы день за днем учимся применять Решение "Стать самому себе любящим родителем", предлагаемое ВДА. Это Решение дополняет 12 Шагов ВДА. Путь к устойчивой эмоциональной трезвости лежит через них - мы применяем их в повседневной жизни. Это сердцевина нашей программы. Шаги помогают признать происходящее с нами в детстве и освободиться от этого, если мы действительно хотим измениться и способны удержаться, пока изменения будут происходить.
Spartfin
Очень нужно написать одному человечку, а личное сообщение не могу написать и на емейл отправить, какие то бредовые ошибки, впервые такое вижу на форумах



Спустя 38 секунд Spartfin написал(а):
Проблема решена!



Спустя 1 час, 37 минут, 6 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Spartfin @ 28.05.2016 - 21:34 )
Проблема решена!

Да. У нас возможность писать в личку появляется не сразу после регистрации.
Alles42
Уважаемые модераторы! Я накосячила в "Собраниях АА" sad.gif
Поспешила, не разобравшись до конца, и вот: http://vesvalo.net/bg/index.php?act=show&c...a=141&place=361 Продублировала группы, можно исправить? Прошу прощения. Я больше не буду лезть, куда не следует. unsure.gif



Спустя 40 минут, 5 секунд FatCat написал(а):
Исправил.



Спустя 19 часов, 45 минут, 47 секунд Alles42 написал(а):
FatCat, спасибо!


_____________
Пока вы живы, все возможно.
Бабочка
фотку в журнале не могу разместить. sad.gif размеры нужные, а картинки нету. А если фотка в журе, меня по интернету могут найти?



Спустя 11 часов, 12 минут, 7 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Бабочка @ 1.06.2016 - 09:50 )
фотку в журнале не могу разместить

Воспользуйся кнопкой user posted image


Цитата (Бабочка @ 1.06.2016 - 09:50 )
если фотка в журе, меня по интернету могут найти?

Тебя нет. В настройках твоего журнала: "Журнал виден всем кроме гостей". То есть, поисковые системы тоже не видят.



Спустя 1 день, 15 часов, 30 минут, 19 секунд Бабочка написал(а):
FatCat
Спасибо! smile.gif
Виктор 812
Привет. Подскажите где галочку снять чтобы уведомления об ответах "в теме" не приходили на почту.



Спустя 1 час, 35 минут, 50 секунд jek8kin написал(а):
Виктор 812
http://vesvalo.net/index.php?act=UserCP&CODE=26



Спустя 12 часов, 43 минуты, 45 секунд Виктор 812 написал(а):
Спасибо.
leonmaster
самая младшая нажала ручками на клавиатуру ноутбука.
всё повернулось на экране на девяносто градусов вправо.
на панели управления стрелочкой тоже всё изменения - веду вправо, а получается вниз.
может быть есть комбинация кнопочек доступная не только детям а и профессионалам для.водворения моего спокойствия в норму))) пожалуйста.



Спустя 15 минут, 42 секунды Ilmar написал(а):
leonmaster
Леня, привет! Попробуй комбинацию нажать "Ctrl Alt и стрелку впрвао или влево" Все, что знаю про это.



Спустя 4 минуты, 25 секунд leonmaster написал(а):
Братан, Илмар... ты знаешь не больше и не меньше равно как на спасение моего душ пока и семейного счастья)))
а то мы со старшенькой вчера таааакого могли бы огрести...
а нашей то вины - что младшую допусили))))
вообщеи я опять остался трезв.
(Илмар, спасибо)

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
ВОДОЛЕЙ-12
Как сменить пароль?! biggrin.gif



Спустя 3 часа, 54 минуты, 11 секунд FatCat написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 1.07.2016 - 19:21 )
Как сменить пароль?!
Hellen
Не могу зайти на форум с телефона. Просит ник и пароль. Ввожу, все видит, правильно идентифицирует, а потом хоп! и гость. Что делаю не так?

И приложение в телефон АА не установилось. Пишет, что приложение остановилось. Что не так здесь?



Спустя 1 час, 47 минут, 24 секунды FatCat написал(а):
Цитата (Hellen @ 5.07.2016 - 22:55 )
Ввожу, все видит, правильно идентифицирует, а потом хоп! и гость

Значит куки не сохраняются.
Попробуй поискать в настройках браузера, может быть есть опция разрешить сохранять куки.
Или попробуй установить на телефон другой браузер. Хром и Опера у меня на телефоне работают без проблем.



Спустя 19 часов, 18 минут, 42 секунды Hellen написал(а):
Цитата (FatCat @ 6.07.2016 - 00:43 )
Значит куки не сохраняются.

У меня стоит хром. Проверила настройки, написано "Файлы cookie разрешены". Сегодня уже почистила историю, перегрузила телефон, а зайти не могу.
Оно пишет табличку Вы зашли как Hellen, потом табличка пропадает и остается гость.



Спустя 5 часов, 41 минуту, 51 секунду FatCat написал(а):
Я не знаю, чем я могу помочь.
Табличка "Вы зашли как ..." возникает при успешной авторизации, при этом авторизация пишется в куки.
Если при этом на форуме гостем - значит форум не может прочитать куки.
То есть, я могу определить, что проблема в куках.
Почему такая проблема на твоем телефоне, мне не видно... Рад бы помочь, но не знаю как.



Спустя 9 дней, 10 часов, 55 минут, 21 секунду Elfgard написал(а):
Сава просит помочь, не может зайти с планшета, ни с какой программы. Вводит пароль, появляется окно об успешном входе, и выбрасывает снова на главную. Кэш чистили, не помогло.



Спустя 30 минут, 27 секунд FatCat написал(а):
Цитата (Elfgard @ 16.07.2016 - 12:38 )
Вводит пароль, появляется окно об успешном входе, и выбрасывает снова на главную.

Значит куки не записываются.
У нас удержание авторизации по кукам.



Спустя 10 минут, 35 секунд Elfgard написал(а):
FatCat
Миша, а что сделать на планшете?



Спустя 20 минут, 7 секунд FatCat написал(а):
Я с таким вживую сталкивался только однажды. Поставили на планшет Оперу, и в ней всё заработало. Разобраться в настройках самсунговской апликации "Интернет" мне не удалось.



Спустя 2 часа, 13 минут, 28 секунд Elfgard написал(а):
FatCat
спасибо, будем пробовать.

_____________
Бог продолжает работать надо мной.
Cleopatra
Как отписаться от темы? Подписалась то нечаянно а теперь вынуждена чистить папку от уведомлений о новых сообщениях. Раздражает sad.gif



Спустя 35 минут, 18 секунд Elfgard написал(а):
Cleopatra
Катя, "Мой профиль", там слева в середине меню "Мои подписки", можно просмотреть и отписаться.



Спустя 2 часа, 2 минуты, 46 секунд Cleopatra написал(а):
Elfgard
Ок, спасибо

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Виктор 812
подскажите как добавить в игнор чтобы не видеть сообщений?
FatCat
Цитата (Виктор 812 @ 3.08.2016 - 10:58 )
как добавить в игнор чтобы не видеть сообщений?

В верху и внизу каждой темы есть фильтр авторов. Добавлять через запятую.
"Скрыть" - исчезнут сообщения от перечисленных ников.
"Показать" - будут видны сообщения только перечисленных ников, скроются все остальные.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Виктор 812
FatCat
Спасибо. А закрыть доступ в журнал конкретному нику?
FatCat
Виктор 812
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=165

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.