[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Технические вопросы (и ответы) по форуму.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
RingoStarr
Цитата (Western @ 17.02.2019 - 17:48 )
и новички заходят. которые и писать возможно будут стесняться - из за оценки их мнения.....
Вот только не надо из людей пришедших в АА делать дебилов ничего не соображающих. Функции лайков, дизлайков, рейтингов, "кармы" существуют практически во всей мировой паутине, и все об этом прекрасно знают. rolleyes.gif
Цитата (Рамиль @ 17.02.2019 - 17:46 )
Какое ранимое существо - этот ( мифический причем) новичекОткуда это? В реале может быть, в виртуале - ещё старичкам наваляет ( кармы этой)) по самое нихачу
Запросто! biggrin.gif
Vasilisa-12
RingoStarr
Не суди за всех.
Вальтрон
Цитата (Vasilisa-12 @ 17.02.2019 - 18:46 )
Так все тут такие алкоголики ! У всех - проблема!

Не все.
Не у всех.



Спустя 1 минуту, 40 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (Western @ 17.02.2019 - 18:48 )
возможно будут

а возможно не будут.
.....
тебе как? чего ты за других думаешь, и почти как чувствуешь за другого..
Про себя расскажи, как тебе?

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
FisherMan 2
С кармой стало гораздо веселее и оживленнее. Даже Вальтрон вынырнул, как кит. biggrin.gif Все самые глупые и тухлые вещи в АА делаются под знаменем заботы о новичках. Так. Наблюдение... biggrin.gif
Вот далась вам карма эта.
Валик, как сепейная жизнь?
Вальтрон
Цитата (fishman @ 17.02.2019 - 19:46 )
Валик, как сепейная жизнь?

Давай не здесь smile.gif
Можешь отдельную тему сделать biggrin.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
жека
Цитата (Вальтрон @ 17.02.2019 - 16:58 )

Цитата (fishman @ 17.02.2019 - 19:46 )
Валик, как сепейная жизнь?

Давай не здесь
Можешь отдельную тему сделать

Во! Давай)))
Попробуем Вальтрона потроллить! biggrin.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
FisherMan 2
Вальтрон
Боюсь наши старперские скрипы, кроме нас с тобой никому не интересны. Я всегда радуюсь, когда нААши обретают постоянство в отношениях. Для меня это показатель +1000 к карме biggrin.gif
Счастье любит тишину. Не будем его пугать. biggrin.gif
Еще один старпер припер, охолонился наконец.
жека
Блин почитал четыре страницы назад как народ за карму бьется! laugh.gif

В общем по более чем десятилетнему опыту служения в АА знаю, что практически любое вынесенное на голосование решение обречено на провал. biggrin.gif
Алкашам только дай тему поорать! Вынести на голосование две или три ложки сахара класть в чай и всё! Битвы, интриги, заговоры. Раскол и враждующие группы.
В общем тупоконечники и остроконечники! rolleyes.gif

И главный аргумент - я может и не против, но почему у меня не спросили??? cool.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
гаспар1
Цитата (жека @ 17.02.2019 - 21:18 )
Битвы, интриги, заговоры. Раскол и враждующие группы.



кто что ищет то и находит

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Вальтрон
Цитата (жека @ 17.02.2019 - 20:07 )
Попробуем Вальтрона потроллить!

smile.gif
Цитата (fishman @ 17.02.2019 - 20:12 )
Счастье любит тишину. Не будем его пугать.

спасибо smile.gif
Цитата (жека @ 17.02.2019 - 20:18 )
И главный аргумент - я может и не против, но почему у меня не спросили?

Это точно..и очевидно)

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Vasilisa-12
Цитата (Вальтрон @ 17.02.2019 - 19:41 )
Не у всех.

Ну может только у мёртвых уже нет проблем biggrin.gif
Western
Цитата (Вальтрон @ 17.02.2019 - 19:41 )
про себя расскажи, как тебе?

что мне? то что прибубенили на главной Типа "рейтинг"? biggrin.gif
мое мнение - в начале бы обсуждение провести, тему создать, что:

"вот есть такая идея от владельцев служителей сайта, чтоб вы тут шевелилсь,--- "рейтинги" устроим. biggrin.gif а чтоб Форум оживить - "Кармой" обзовем, как везде в обычных Социальных сетях. Те, кто против - пусть не смотрят. (например, на заборе много чего может быть написано, не нравится - не смотри)
пусть будут - "лайки" и "поддержки" за сообщения, и "лайки за лайки"... типа мы жеш выздоравливаем и адаптируемся к социуму))) к сетям социальным, типа."

-- и пусть в начале пользователи обсудят - нужно-не нужно, какое название, чтоб не коробило никого...в русле Программы АА, раз сайт - площадка для группы АА.
про суть слова "карма "- я смотрел в ВиКипедии, далеко от АА понятие. Даже не хочется вникать в санскритские ньюансы этого. А что кто-то трет что все течет, все меняется и совершенствуется, поэтому название "карма"- само то на Главной странице интернет -группы АА. Бред для меня.
Есть и нужны, я так понимаю, технически грамотные люди в поддержке сайта- но ведь и ранее было - обсуждали все открыто а не втихаря там кто-то решал...

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Вальтрон
Цитата (Vasilisa-12 @ 17.02.2019 - 20:29 )
Ну может только у мёртвых уже нет проблем

Я знаю точно что есть у меня..остальное это мои догадки которые желательно проверять.



Спустя 1 минуту, 10 секунд Вальтрон написал(а):
Western
Да успокойся ты biggrin.gif smile.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Vasilisa-12
Цитата (Вальтрон @ 17.02.2019 - 20:33 )
которые желательно проверять.

Уже проверено многолетним опытом многих. Читай БК wink.gif
Western
Цитата (Вальтрон @ 17.02.2019 - 20:33 )
а успокойся ты biggrin.gif   smile.gif 

капец. назачем спрашивал))) biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 20 секунд Western написал(а):
Вальтрон
https://поискслов.рф/wd/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0



Спустя 32 секунды Western написал(а):
или ты уже тоже "лекарем" стал))) laugh.gif



Спустя 3 минуты, 34 секунды Western написал(а):
про "гуру" (это типа модератор или администратор)
Карма

"Ка́рма, ка́мма — одно из центральных понятий в индийских рел)игиях и философии , вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой , и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования . В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Результаты, или «плоды кармы», называют карма-пхала. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши , не производит плохой или хорошей кармы.

Понятие кармы уходит своими корнями к ранним Упанишадам , по которым все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — и за своё освобождение из круговорота рождения и смерти сансары. В веданте отводится определённая роль Богу как распределителю плодов кармы или как обладателю силы менять карму индивида. В общем, последователи буддизма и большинства традиций индуизма рассматривают естественные причинно-следственные законы как достаточное объяснение результатов кармы.

Согласно другой точке зрения, компетентный гуру , действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы."

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Здесь расположена полная версия этой страницы.