[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Технические вопросы (и ответы) по форуму.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Капи
Почему то не могу на форум зайти. Пишет нет такого пользователя. Я Капи.
Татьян@
Western
+ 1000

_____________
user posted image
Капи
Цитата (Сергей_К® @ 16.02.2019 - 23:01 )
Извини, это я напартачил.

А, ну ладно biggrin.gif а то не поняла, что случилось)
FatCat
Цитата (Меди @ 16.02.2019 - 19:12 )
как эту карму отключить у себя?

Никак. Не смотреть, если не нравится.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
teks
Выскажу свое мнение насчет кнопки "карма" на сайте. Почитала -кто,за что и почему ставит. Любой может плюсануть или поставить минус просто так, "от балды", от личных предпочтений. Форумчане боятся получить минус, создается волнение и дискомфорт по пустякам. Вызывает ощущение,что если будешь хорошим и писать хорошие посты, то получишь плюс в карму.
Vasilisa-12
Цитата (teks @ 17.02.2019 - 05:35 )
Форумчане боятся получить минус, создается волнение и дискомфорт по пустякам.

Вполне возможно. Сейчас все ринутся плюсы зарабатывать и будут бояться сказать критику.
Нужны ли нам тут оценки...Вот в чём вопрос!
RingoStarr
Цитата (Vasilisa-12 @ 17.02.2019 - 05:48 )
Сейчас все ринутся
Не все biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 53 секунды RingoStarr написал(а):
Цитата (Vasilisa-12 @ 17.02.2019 - 05:48 )
Нужны ли нам тут оценки..
Это же не оценка человека, типа, хороший/плохой. Это оценка мнения, типа, согласен/не согласен... И чё париться по этому поводу? rolleyes.gif
FisherMan 2
Спросил у жены, - "Ты со мной разведешься, если у меня будет плохая карма, на Весвало?"
Выгнала и покрутила пальцем у виска.... Докторскую крапает... Нет ей дела, до кармы моей....
Насмешили вы меня ребята. Над кармой надо раньше было думать... загоняя себя в нарколожки, психушки, убивая себя различными способами...
Видите, как вырос уровень самосознания. Раньше поперек подъезда лежали, обоссаные. Теперь паримся плюсиками на портале алкоголиков. По ААевски, не по ААевски... Кто разрешил? Кто поддержал?
Мне, серьезно не понятно. Неужели вас и правда серьезно волнуют плюсики к карме? Вы счастливые люди, ребята. Вам больше париться нечем.
Несколько суток бурленье происходит. Ну смешно, уже.., biggrin.gif
Western
teks
Vasilisa-12
я не думаю что "все форумчане " как то особо волнуются и переживают переживают за наличие минусов)))
Как и за наличие" плюсов"




Спустя 2 минуты, 50 секунд Western написал(а):
fishman
Ну тебе смешно то поржи, чего возмущаешься.тебе на сайте счас ссылку на публичный дом прилепят - и тебе по барабану будет))) абы дома ничего не сказали)
laugh.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Evgeny1973
Цитата (RingoStarr @ 17.02.2019 - 07:25 )
согласен/не согласен... И чё париться по этому поводу?




Обострение.... весеннее.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

helga
Сначала я тут тоже написала,что мне не нравится слово"карма"(оно и сейчас мне не нравится),но узнав о необходимости этой функции для жизни сайта,я смирилась,просто приняв решение не участвовать в оценивании..поднимая или опуская чей-то рейтинг.Но на самом деле я ж все равно оцениваю посты про себя. Что-то находит во мне отклик,что-то отвращает..только я не хочу и не буду оценивать для обозрения других.простите.
С другой стороны-какие оценки-положительные или отрицательные будут получать мои посты,этого я не боюсь.

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
FatCat
Цитата (Vasilisa-12 @ 17.02.2019 - 05:48 )
Сейчас все ринутся плюсы зарабатывать и будут бояться сказать критику.

Проверено больше 8 лет на 2 форумах: с месяц неразберихи, потом кому не интересно перестают замечать, кто понимает смысл инструмента пользуется.


Цитата (Western @ 16.02.2019 - 20:11 )
мы - в АА

Попробуй и ты на форуме вести себя так же, как в АА.
Ты на собрании или в курилке будешь приставать с вопросом кто из старожилов группы предложил приобрести новые чашки, типа тебе цвет не нравится? Не нравится чашка, принеси свою.
Карма — это еще одна возможность общения, привычная многим пользователям социальных сетей. Не нравится карма, сделай для себя и для других то, что понравится всем.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
helga
И.кстати.это отличная проверка своей личной самооценки!)))

_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!
Western
Цитата (FatCat @ 17.02.2019 - 11:48 )
Попробуй и ты на форуме вести себя так же, как в АА.
Ты на собрании

ты про реал ? - то я просто прихожу на собрание. и делюсь на собрании АА - своим опытом выздоровления, силами и надеждами.
а про "чашки" - мы на рабочем собрании путём голосования - решили приобретать разовые бумажные стаканчики и мусорные пакеты. и использованные - выбрасывать в мусорный ящик на улице
----
Цитата (FatCat @ 17.02.2019 - 11:48 )
или в курилке будешь приставать с вопросом кто из старожилов группы

у нас "старожилы" - старались как-то все предварительно обсуждать с группой,любые предложения и изменения, чтоб прозрачно все было и в русле Традиций АА. smile.gif

а не втихаря там чото надумывать. типа
"кармыческие плюсы и минусы" из соц. сетей.
Ты с модераторами решил уже свою площадку весвало - к социальным сетям, что-ли, приблизить...ну-ну.. biggrin.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (FatCat @ 17.02.2019 - 11:48 )
Карма — это еще одна возможность общения, привычная многим пользователям социальных сетей. Не нравится карма, сделай для себя и для других то, что понравится всем.

а никто не думал у этих вот "всех" спросить хотя бы? Или 10 человек(образно говоря)решают что нужно остальным двумста?
Здесь расположена полная версия этой страницы.