[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Технические вопросы (и ответы) по форуму.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Вальтрон
Vasilisa-12
Цитата (Vasilisa-12 @ 17.02.2019 - 20:35 )
Читай БК

Читал, там не про всех.

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
FisherMan 2
Western
Цитата
Упанишадам

Они по Скату или по Голубею? Из какой ветки? biggrin.gif
Вальтрон
Цитата (fishman @ 17.02.2019 - 21:00 )
Они по Скату или по Голубею?

Цитата (Western @ 17.02.2019 - 20:43 )
назачем спрашивал

по "незачемспрашивал" biggrin.gif

_____________
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга и мы поладили – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Всё, что ты чувствуешь, о чём ты думаешь и что ты намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено твоим прошлым жизненным опытом и твоей личностью, и в меньшей мере тем, что я сказал или сделал, если, конечно, я тебя не оскорбил и не ударил.
....
Всё, что я чувствую, о чём я думаю и что намерен делать в настоящий момент, всё это - в большей мере обусловлено моим прежним жизненным опытом и моей личностью, а не как не тем, что ты сказал(а) или сделал(а), если конечно, ты меня не оскорбил(а) или ударил(а).
Vasilisa-12
Вальтрон
Употребляется слово « мы» wink.gif
FisherMan 2
Цитата
назачем спрашивал

Ребята еще те.... biggrin.gif
Element
Минус в карму можно ставить или за минус бан , а плюсы сколько угодно)?



Спустя 4 минуты, 29 секунд Element написал(а):
Ещё вором - у меня было пара минусов от тупицы-juliaww и они куда-то исчезли ((( прошу вернуть так как эти минусы от тупицы ценней десятка плюсов biggrin.gif


 ! 

М
Оскорбления. Бан 5 суток
Сергей_К®


_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
juliaww
Прошу обратить внимание модераторов на оскорбления. Это длиться уже 2 месяца. Что мне делать? Как я могу огородиться от этого человека? 2 месяца одно и то же! Бан не действует на него.
Примите пожалуйста меры.



Спустя 1 минуту, 55 секунд juliaww написал(а):
И в карме опять появились минусы и личные оскорбления.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Western
Цитата (Element @ 17.02.2019 - 21:42 )
Не пью:
14 дней

Element
привет. biggrin.gif
Цитата (juliaww @ 17.02.2019 - 21:57 )
оскорбления. Это длиться уже 2 месяца. Что мне делать?

не терзай девушку))) biggrin.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Lili M
Цитата (жека @ 17.02.2019 - 20:18 )
И главный аргумент - я может и не против, но почему у меня не спросили???

А, кстати, почему не спросили, действительно?
Все члены группы имеют абсолютно равные права. Поэтому спрашивать следует всех. Всё верно.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Lili M @ 17.02.2019 - 22:07 )

Цитата (жека @ 17.02.2019 - 20:18 )
И главный аргумент - я может и не против, но почему у меня не спросили???

А, кстати, почему не спросили, действительно?
Все члены группы имеют абсолютно равные права. Поэтому спрашивать следует всех. Всё верно.

ну наконец то всё же появляются те.кто задают самый логичный,самый аргументированный вопрос
мне на него так и не ответили
FatCat
Цитата (Vasilisa-12 @ 17.02.2019 - 17:32 )
оценка текста алкоголика, который написал текст, может восприняться им , как оценка его личности

Цитата текста не меньше. На собраниях не цитируют друг друга, и обратная связь на многих группах запрещена.
Но
Цитата (RingoStarr @ 17.02.2019 - 17:34 )
Здесь не собрание.




Цитата (Vasilisa-12 @ 17.02.2019 - 17:41 )
Я хочу мнение Миши

Мое мнение, это инструмент. Молотком можно гвоздь забить, можно голову соседу проломить. Но это не повод запретить молотки. То же и с кармой/рейтингом.
По моему опыту использования кармы на двух других форумах, штука полезная. Вменяемые участники обсуждений без веской причины не минусуют, и плюсов ставится в десятки раз больше, чем минусов. Невменяемые ставят много минусов, и это еще одна подсказка модераторам кто мешает, кто создает нервозную атмосферу на форуме.


Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 17.02.2019 - 21:13 )
мне на него так и не ответили

Я кажется отвечал, что технические вопросы не могут обсуждаться и голосоваться теми, кто не понимает сути вопроса. Обрати внимание, протесты появились ДО того, как появились вопросы как это вообще работает.
Если бы в свое время провели голосование про журналы, журналов бы на форуме не было. Прошло время, и стало понятно наверное всем, что журналы нам не вредят.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
RingoStarr
Цитата (Lili M @ 17.02.2019 - 21:07 )
А, кстати, почему не спросили, действительно?
Все члены группы имеют абсолютно равные права. Поэтому спрашивать следует всех.
Я думаю что этот вопрос относится не к деятельности группы АА, а к работе сайта. На мой взгляд, такие вопросы вправе решать админ и модераторы. Группа АА тут никаким боком rolleyes.gif
FisherMan 2
user posted image
мыло, мочало, - начинай с начала....
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (FatCat @ 17.02.2019 - 22:23 )
Я кажется отвечал, что технические вопросы не могут обсуждаться и голосоваться теми, кто не понимает сути вопроса. Обрати внимание, протесты появились ДО того, как появились вопросы как это вообще работает.

,спасибо,понятно
выходит,что мне нужно научиться сначала понимать ,разбираться в технических вопросах чтобы хоть иметь право их задавать,не говоря уж о голосовать?Или иметь в "лагере" противников причины обсуждения подобного ,разбирающегося в этом человека?Как то прямо монополизмом отдаёт.......
Цитата (RingoStarr @ 17.02.2019 - 22:25 )
Я думаю что этот вопрос относится не к деятельности группы АА, а к работе сайта. На мой взгляд, такие вопросы вправе решать админ и модераторы. Группа АА тут никаким боком

а ее члены тоже никаким боком?
Даже нанимаемые работники,неААшники ,служат чему , кому и для кого ?Никогда не интересовался?
FatCat
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 17.02.2019 - 21:48 )
,разбираться в технических вопросах чтобы хоть иметь право их задавать

Чтобы отвечать на вопросы о карме я уже второй день почти безвылазно присутствую на форуме. На вопрос "ай, меня плохо оценят" у меня нет однозначного ответа. Обещаю постараться модерировать кармв предельно беспристрастно и заботливо.


Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 17.02.2019 - 21:48 )
иметь в "лагере" противников

У нас идет война? У нас есть противники кроме алкоголя?
Я готов отвечать на вопросы и объяснять одно и то же по 10 раз в разных темах и в личке, но я не готов воевать, потому что с моими возможностями это будет не войной, а избиением.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.