[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Технические вопросы (и ответы) по форуму.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (trezviy alkash @ 10.02.2019 - 15:43 )
trezviy alkash  

а ты попробуй зарегить другой ник,потом админы его склеют с предыдущим,так уже бывало
то-то я смотрю,давненько тебя не было на форуме...... как то заходил к тебе в жур......
trezviy alkash
Цитата (Сергей_К® @ 10.02.2019 - 17:17 )
Вот этот профиль, Е-мейл там правда другой, не тот который в сообщении.
http://vesvalo.net/index.php?act=Profile&MID=14417


Да, это тот профиль.
Е-мейл там другой, потому что прозевал когда сервер "mail.by" приказал долго жить (и долго до этого предупреждал своих пользователей). Теперь такой почты, как указано в профиле - просто не существует. Как и почтового сервера, впрочем. В личку могу кинуть какая почта там указана (в качестве доказательства, что это мой профиль). Вопрос - кому кидать то?


Цитата (Сергей_К® @ 10.02.2019 - 17:17 )
Но все равно сначала, попробуй восстановить пароль сам, нажав при входе: "восстановить пароль".

Уже все возможные пароли перепробовал. У меня с профилем на весле давно проблемы начались. Сначала я с телефона зайти не мог (но мог еще с компа), а потом, вот, и с компа не смог. Я уже просто забыл какой из перебираемых мной паролей - имеет отношение непосредственно к веслу. Для меня очевидно, что не в пароле дело (раз мне весло даже пишет, что такого пользователя с таким именем нет).


Цитата (Сергей_К® @ 10.02.2019 - 17:17 )
Если не получится, пишите сюда. Нужны еще какие то доказательства, что это твой профиль.

Вот, пишу... Какие доказательства будут достаточными?
Могу рассказать что там у меня в журнале твориться (я все-равно в него зайти не могу).
Ну, или, на "полиграфе" меня поюзайте. biggrin.gif
Но домой - пустите! sad.gif
smile.gif
FatCat
Попробуй не набивать нейм с руки, а вставить копипастом.
Если не получится, пиши здесь, что-нибудь придумаем.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
trezviy alkash
Цитата (FatCat @ 11.02.2019 - 11:19 )
Попробуй не набивать нейм с руки, а вставить копипастом.
Если не получится, пиши здесь, что-нибудь придумаем.



Пробовал. Не получилось. Пишу.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
trezviy alkash
уже писал тебе....Зарегиться по новой было бы много проще
Как делал тут уже не один пользователь.
Последним был кажись Раф,зарегившись под другим ником,Зеркало,сдаётся мне был ник.
Потом всё "склеивается" в один ник и порядок.
Ты нам нужен!!! biggrin.gif

FatCat
trezviy_alkash
trezviy alkash
Видишь разницу?


Может быть и в самом деле проще завести новый ник. Например trezviy alkash (без нижнего подчеркивания между словами), а потом приклеить к нему старый ник.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
trezviy alkash
Цитата (FatCat @ 11.02.2019 - 17:13 )
Может быть и в самом деле проще завести новый ник. Например trezviy alkash (без нижнего подчеркивания между словами), а потом приклеить к нему старый ник.


Ок. Создал. Система позволила даже под прежним именем зарегистрироваться.
Что теперь?

_____________
[FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=blue]Спаси себя - и будет с тебя.
FatCat
trezviy alkash
Не под прежним. В прежнем вместо пробела был знак подстрочника, вот такой: _
Сейчас подклею тебе прошлый ник.



Спустя 3 минуты, 36 секунд FatCat написал(а):
Напиши что-нибудь в журнале, чтобы он полностью перешел на новый ник.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Ннн
Добрый вечер)
Расскажите пожалуйста..что это за *карма* и с чем её едят?)))

_____________
Не курю 6 лет, 10 месяцев, 3 дня
FatCat
Цитата (Ннн @ 12.02.2019 - 18:56 )
что это за *карма* и с чем её едят?

Понравилось сообщение, тыкаешь в зеленый плюсик, и добавляешь в карму автору единичку. При этом и сообщение получает оценку, маленькое окошко с цифрой справа внизу под сообщением.
Тыкнешь в красный минусик, если сообщение не понравилось, и все наоборот.
А еще в карме можно написать за что плюс или минус, а носитель кармы может там ответить.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Cleopatra
То есть образное выражение "хейтеры попортили мне карму" теперь станет реальностью.. smile.gif интересно то как ...

Чисто практически получается так что те люди кого я причине непереносимых качеств (а были такие что пришлось личку закрывать и в игноре вносить где только можно) теперь при желании могут меня доставать в этой карме безо всяких ограничений? И шансов как то отгородится и уйти от воздействия ноль..
Функционально типа like и unlike только еще и с комментариями

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Cleopatra @ 12.02.2019 - 21:05 )
теперь при желании могут меня доставать в этой карме безо всяких ограничений? И шансов как то отгородится и уйти от воздействия ноль.

вот и я об этом подумал сразу же ....
лишний повод для "порчи" и доставания только
жека
Цитата (Cleopatra @ 12.02.2019 - 18:05 )
теперь при желании могут меня доставать в этой карме безо всяких ограничений? И шансов как то отгородится и уйти от воздействия ноль..

И у тебя есть ровно такой же шанс.
И мы будем видеть человека который пишет много плохого. Он будет светить нам своей чёрной кармой! biggrin.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
ШУРИПАНДЕЦАЛ
вопрос,кстати:
Можно ли меня лично лишить и видеть,и учавствовать в этом нововведении?
FatCat
Цитата (Cleopatra @ 12.02.2019 - 20:05 )
при желании могут меня доставать в этой карме безо всяких ограничений?

Так как в карме оцениваются не только и не столько авторы, сколько сообщения, карма модерируется наравне с форумом. Надеюсь, что "доставать" никого не будут по той простой причине, что минус в карму — это простой и эффективный способ привлечь к себе пристальное внимание модераторов.


Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.02.2019 - 20:23 )
Можно ли меня лично лишить и видеть,и учавствовать в этом нововведении?

Нет.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 29 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.